1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Афиноген, эти книжки чётко обозначают врагов народа, то есть, направляют мысль по строго определённому пути. Если и читать, то исключительно с целью потренироваться замечать попытки манипулирования.

    Евреи и масоны никак не могут управлять миром, потому что им управляют рептилоиды :gigi:

    Поздно спохватился:
    http://ruxpert.ru/Политический_словарик
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Но там нет приведенных мной слов.
    И я не "словарик"предлагал, а словарь.
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    alexaudio60, напиши админам сайта.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Браво, Тов.Кошкин, от себя добавлю - Лев Николаевич Гумлилев. "От Руси до России" - http://royallib.com/book/gumilev_lev/ot_rusi_do_rossii.html

    "От Руси до России" является, скорее, научно-популярной книгой легкой для чтения и, полагаю, что именно то, что Вы спрашивали.

    Это тоже объясняется на пальцах и без особого углубления в теорию

    :d:d:d
    Точно.
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Хорошая шутка. Посмеялся.

    Если бы я не пробовал объяснять, то, что уже знаю, другим людям (не на этом форуме и вообще не в интернете, больно уж тема щекотливая), то даже мог бы поверить, что и правда на пальцах всё можно объяснить. Это при том, что знаю пока очень мало. Вообще наилучший способ проверить свои знания - попробовать кому-то объяснить. Обычно выясняется, что знание кажущееся.

    Объяснить что-то можно только тому, кто уже на 80-85% владеет темой. Человек просто не может усвоить больше, чем 15-20% новой инфы. Соответственно, концептуальные вещи на пальцах объяснять можно, конечно, как и что угодно другое, но не за 15 минут и даже не за 15 дней. И то, если только словарь понятий уже составлен заранее.
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ёшкин кот ! Что ж вы господа оппоненты теперь будете писать про ненавистную Гейропу ? Срочно инструкции листаете ? :d Круто-да господа ?:d
    ""Моя вся сознательная жизнь связана с Парижем. Кайфую от этого, мне все безумно нравится, и я не против однополых браков", - дочь пресс-секретаря Путина. ВИДЕО" [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WAREn5exsrQ[/ame]

    Так я не пойму -дочери Пескова можно значит ( а чай Песков не последний человек в государстве ! а пресс секретарь самого ! президента России ! ) - а украинцы типа дебилы ? Неувязочки однако
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Вот когда станут дочерьми Пескова, тогда и можно будет ;)
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да она тоже может быть дебилкой. чего тут странного?! она вон в одном кадре с ксюшадью. симптом, однако.
    Как говорится, на детях гениев природа отдыхает...:d
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    bogand, Я тоже раньше сильно ошибался считая Ксюшу глупой

    У вас есть дети ?
     
  10. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, ваши отпрыски судя по всему гении. Точно гении.
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Есть, но неужто вы меня ставите на одну ступень с Собчаком и Песковым?:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2015 13:33 ----------

    а где я что написал про глупость Ксюшади?:bigeyes:
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Орбакайте?:d

    Смишно.
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    в том числе, ага. Как и многие другие потомки ярких представителей советских эстрады и театра, кино. Хотя есть и исключения. Многочисленные.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    mudrec, ВиктОр, пора тебе лыжи навострять в укрорумыноцыганию! А то скоро и до нас волна докатится. Ежи с гречкой по талонам закончились у масквичей: http://obozrevatel.com/abroad/28439-golod-ne-tetka-moskvichi-nachali-poedat-bolnyih-bobrov.htm
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Прошу прощения ! Если что то криво отображается в моих постах- я не виноват. Щас втыкал проц и загнулось пару ножек.Поэтому может что то и криво у вас отображается. Поэтому (временно) буду картинками отвечать ! Реформы в Украине и международное сотрудничество
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк встретился с делегацией Сената США
    12.10.2015 | 15:14
    http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=248547522&cat_id=244843950
     

    Вложения:

    • XK2rut3H4rk.jpg
      XK2rut3H4rk.jpg
      Размер файла:
      109,8 КБ
      Просмотров:
      394
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вить, ты это... поосторожнее втыкай.:d
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    очередное доказательство незалежности?
     
  18. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    mudrec, и что он встретился с пиндосами дальше что? К чему это? Такое ощущение что вам писать не о чем. А вчера Путина шампанским облили на формуле 1 а потом на него одели курточку потому что холодно. Вам интересно?
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну что вы ? Путин встречался с американцами - и насколько я читал -наша сторона была инициатором встречи. Как видите независимость России от этого ж никак не пострадала !:) После встречи с Обамой то !
    Почему же ? Все по теме-реформы на Украине. Я даже уточнил -международное сотрудничество.
    Вспомните после встречи Путина и Обамы что творилось то на нашем ТВ ? Мама рОдная !:frustrate По всем каналам неделю- и так шоу.И специалистов разве что не гинекологи ! и МИД и Захарова. И Соловьев-Киселев ! И Толстой - им что ж по вашему выражению -писать не о чем было ?:(
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Очередную партию методичек и печенек завезли, Слава Украине. То-то аист тут крылья расправил.
     
  21. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    mudrec, Здесь вы это зачем пишите? По моему вы занимаетесь рекламой незалежной. Вопрос зачем? Пишите вы в России а вы освещаете событие других стран. Так напишите про Гондурас кто там к ним приезжал. Ещё вы говорите что вы не троль да либо и не бескорыстно
     
  22. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, когда встречаются президенты двух сверхдержав - это одно, а когда представители сверхдержавы посетили колонию - совсем другое. Как бы вы не старались убедить всех вокруг, что с украиной в её нынешнем состоянии кто-то считается, ваши попытки по меньшей мере смешны.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2015 16:28 ----------

    примерно так испанцы с индейцами сотрудничали: встречались, мало того инициаторами тех встреч были как раз испанцы (на каравеллы свои погрузились и рванули).
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    версии были разные, но читали вы только эту?:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2015 16:34 ----------

    на самом деле, более полезно было бы открытие темы по образу и подобию вот этой: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=282640
    Но про украину.
    Типа "Эмиграция вна Украину. Плюсы/минусы, особенности."
    И там все плюсы украины над Россией и расписать, заодно людей агитировать.
    Но почему то, виктор и сам то не спешит из этой страны валить. Вероятно, реформы реформами, но жить охота в тепле, кушать хорошо, работать не пыльно и т.д. и т.п.

    А это говорит об "успехах" украины и о жизненной позиции виктора больше всего...
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я смотрю ты в курсе всех шоу:) молодец
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Так спрятаться невозможно :frustrate Я пробовал и на лоджии спать . И на даче пожить. Со всех щелей . Как вурдалаки в фильме Вий !
    Надо четко понимать что идет вдобавок информационная ****а.Благо после отжатия НТВ-ресурсов немеряно. С другой стороны тоже Пример. Сначала не придал значения этой новости "Правоохранители сообщили, что у дипломата имелись очевидные признаки алкогольного опьянения. О чем были составлены соответствующие документы со свидетелями.

    При этом сам Ришников и посольство России отрицают, что атташе был в нетрезвом состоянии."
    Но после просмотра видео (реформы на Украине ) -я задумался ! https://www.youtube.com/watch?v=OpSMFf4iPcE
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А так пробовал? Читал, что помогает. Жаль, мне не надо этого, а то красиво.:)
    [​IMG]
     
  27. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, работать не пробовал? Два месяца уже телевизора не видел.
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну раз рабовладельцы приехали к своим рабам, то теперь реформы точно попрут. Главное чтобы свет у хозяев не отключили, а то вон чЁ может быть:
    [​IMG]
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну вот ! Когда надо крупное фото- выкладываете такое что я не могу разглядеть комплектующие ! :(
    Реформы на Украине ! Ну вот за это реально спасибо и молодец Мишико ! . Я видел всё это в Грузии !
    "Саакашвили открыл стеклянную приемную для граждан-Эта приемная - такая маленькая вещь. Настолько ничего не происходит, если честно, что даже такая мелочь всех радует", - сказал он.

    "Мы так начинали в Грузии, с маленьких вещей, а потом их стали тысячи и тысячи, а потом все привыкли, и уже не представляют, как жить без этого", - добавил Михаил Саакашвили."
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.