1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не плачу

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Esther, 20.11.05.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    То ли червствей стала, то ли взрослей... Не помню, когда в последний раз плакала. Ничего не вызывает слез: ни мелкие обиды, ни смерть...
     
  2. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    может оно и к лучшему?
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Esther Это временно.
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Пиводуй Говорят, плакать нужно, чтобы с сердца груз снимать.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Esther

    ты же вроде как на актрису училась? тебе должны были объяснить способы плакать когда требуется

    а так -- лук, чеснок и прочие народные рецепты
     
  6. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Esther
    а мне никогда не помогало
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    PenisEnlarger Даже на сценической площадке не могла заплакать, ну не выходит: до истерики дохожу, а слез нет.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Esther может капли какие нибудь бывают?
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    PenisEnlarger А нужно?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Esther да для промывки глаз
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    я тоже долгое время не плакал,наверное лет с 10-и так только пускал слезу может когда друзья уезжали кто куда....,а вот последние недели 2-е рыдал на взрыд,при чем слезы ручьем были уж очень проблема была серьезная.
    Так что никто от этого не застрахован,просто значит не ципляет пока ничего,по настоящему ........
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    .:::Skit~Ols::. Что же может заставить мужчину плакать? Женщина?
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    а кто же еще ;) ,как не она,при чем любимая,серьезно говорю рыдал,даже держать себя в руках не мог,ника не получалось :(
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    .:::Skit~Ols::. Как всегда шерше ля фам... Все же мне трудно представить.
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    мне тоже было трудно представить,что будет так....
    Это от нас не зависит,это от обстоятельств,как сложиться,то есть надо что-бы что-то действительно серьезное произошло,тогда и поплачешь,хотя лучшее не стоит,надо радоваться и улыбаться,хотя плакать тоже прикольно :rotating:
     
  16. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Последний раз....не помню когда,но чтобы это произошло надо вообще что-то невооброзимое,даже не знаю что.Из-за женщин не рыдал и не собираюсь,я выше всего этого,и смогу это без слёз пережить,не мальчик маленький.
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Степан Не зарекайся;)
    Как поет Розенбаум, "как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь не стыдись своих слез..."....
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Радоваться тут нечему. Только посочувствовать можно.
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    причём тут "стыдись-не стыдись". просто не плачется и всё.
     
  20. black

    black Гость


    Это плохо. Носоглотка не увлажняется, да и роговица тоже. К дохтуру, адназначна. Кстате, какова реакция на лук?
     
  21. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1

    никогда не могла смотреть спокойно,если мужчина из-за меня плакал...чувствовала себя последней с..кой
    Плачу...пожалуй слишком много в последнее время...Не могу смириться с несправедливостью судьбы...уже и слез вроде бы не должно быть...Зато чувствую,что к чужим проблемам становлюсь пофигисткой...черствой
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Esther от слез нет пользы, но без них ты перестаешь чувствовать себя человеком
     
  23. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    видимо ещё действительно не цепляло, не появлялись такие обстоятельства. а може и душа зачерепела. у некоторых это бывает...

    совсем не обязательно, один мой корефан рассказывал. что слёзы градом лились у него из глаз, когда у него на руках умирал лучший друг, простреляный чеченской пулей в период Грозненских боёв.
     
  24. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    А я девушка слезливая - обидели - плачу, фильму какую душевную смотрю - тоже плачу, а смеюсь так, что просто в рев. Народ веселится еще больше, глядя на смеюще-плачущее существо, непосвященные пугаются... :vcrazy:
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    От собственных бед и переживаний давно не плачу. Но могу прослезиться от особенно душевной сцены в фильме или книге, от некоторых стихов. Считаю, что это хорошо - уметь плакать от, если так можно выразиться, катарсиса. По крайней мере, ощущаешь себя человеком.
     
  26. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting

    Слово даю,в таких ситуациях лучше помогает флирт или новое знакомтво,а не слёзы,это 100 пудово,проверено.(Оффтоп:насекомых нет :))
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Не знаю вот так вот получилось у меня,так как очень жаль было,что такие отношения могут кончиться......,а сейчас все хорошо мы с ней по-прежнему вместе ;) ,просто в тот момент чуть все не порушилось :(
     
  28. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Esther, говорю же считовидку проверь.
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    (задумчиво) сначала нужно тактильно и орально найти "считовидку"... потом её разика три-четыре посчитать... и проверочно разок... а чё: сиськи у неё молодые и пелотка, наверняка, брита...
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    вот и я о том же!