1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Денежка от Яндекса

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем VL, 30.01.03.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    У кого-нибудь работает эта фигня? У меня уже больше двух месяцев показывает 10, хотя реально около пятидесяти ссылок (сам яндекс показывает).
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    У меня все работало, потом обнулилось, больше не восстанавливается. А показывает он там не индекс цитирования, а взвешенный индекс цитирования, с учетом индекса сайтов, ссылающихся на тебя. Во как! :)
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Carma
    Короче обман. Надо снимать его и не позориться.
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Это точно
     
  5. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Так и WM - тоже не сахар. Посмотрите на PayPal - каким должен быть этот сервис.:cool:
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    regent
    Это разговор про счетчик цитирования от яндекса, а не Яндекс-деньги
     
  7. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Да, у меня то же самое. Сначала, вроде, все работало, денежка показывала 32 (так было на самом деле). А потом все обнулилось, и денежка стала показывать меньше 10.
    А еще же есть Яндекс Бар. Он тоже показывает индекс цитирования, но там уже высвечиваются другие значения:confused:
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    VL
    Как сделать так, чтобы мой логотипчик (с ДжеФорсами) перешел на главную страницу твоего сайта?

    Dmitriy
    Я же говорю - есть взвешенный индекс цитирования, а есть просто индекс.
     
  9. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    А чем взвешенный отличается от простого?
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Доскональностью проверки и наличием фильтрации
     
  11. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Dimitry
    Лень глаза вверх поднять? :)
    Взвешенный вычисляется с учетом индекса тех сайтов которые ссылаются на этот ресурс. Подробнее в Яндексе.
     
  12. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Nekto
    Вот тогда интересно по каким же критерием они фильтруют. Ну каталоги и поисковики это понятно, но у меня обычных сайтов около 50. Чем они их не устраивают?
    И написать им нельзя - сразу предупреждают что они самые крутые и "что хотим, то и делаем."
    Да, нафиг этот счетчик...

    Добавление от [date]1043991970[/date]:
    В приват.
     
  13. Гость

    Гость Гость