1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Существует ли Инет-любовь?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Epsilon, 24.11.03.

Можно ли влюбиться по Инету?

  1. Можно по самое не хочу

    28 голосов
    38,4%
  2. Можно, но не нужно

    28 голосов
    38,4%
  3. Не советовал бы

    10 голосов
    13,7%
  4. Категорически против

    7 голосов
    9,6%
  1. wild

    wild Участник

    197
    0
    a-res
    полностью согласна.
    в интернете почти всегда, общаясь с человеком, представляешь его себе немного другим, чем он есть на самом деле. главное, чтоб потом (если астретитесь) - он/она не слишком выходили из этого образа.правда,есть исключения,но их очень мало.
    Dadashka
    :yes: :yes: :yes:
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Любовь через интрнет тоже что и секс по телефону!!! Для закомплексованных людей, которые в реальной жизни ничего этого не могут.
     
  3. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Вот вам пример про инет любовь : человек общался по инету с девушкой почти 2 года Ему сейчас 23, ей сейчас 17. Как только появилась возможность поехать к ней он поехал. Они живут в разных странах. Как он приедит так сразу расскажу, держится ли в реале инетовская любовь:) и чем вообще дело кончалось
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я был примерно в такой ситуации, только мне было уже 30. При встрече (для этого пришлось перелететь океан) я узнал, что она меня иначе представляла и больше видеть не хочет.
     
  5. Рыжуля

    Рыжуля Участник

    103
    0
    Возможна!!!!! Только разочароваться можно. В жизни мы не много другие!:)
     
  6. Svart

    Svart Новичок

    16
    0

    А я в интернете знакомлюсь, и вовсе не закомплексован. Только надо как
    можно быстрее

    и уже после встречи в реале сделать для себя вывод...
     
  7. Анютик

    Анютик Новичок

    26
    0
    Я считаю влюбиться в инете можно в образ котрый создают буковки, слова фразы. В инете мы сразу препрыгиваем на вторую ступень общения - разговор, а в реале не проидя первую ступень - создание зрительного образа, это невозможно. Поэтому в инете всегда легче общаться и влюбляться, пусть даже в образ.
     
  8. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Анютик
    ну вот влюбишься ты в образ... и что? встретишься... да хороший человек, ты его и полюбишь как друга, а он тебя "всю"... что делать?
     
  9. Анютик

    Анютик Новичок

    26
    0
    Пиратка

    Думаю лучше сразу разграничение делать. Лучший выход это пригласить его в свою в компанию где обычно тусишь, со словами "Надаже мне познакомить своего друга со всеми!!! " Если он не тупик то поймет!!!
     
  10. maiza

    maiza Новичок

    25
    0
    :matros: Pashtet, а вот тут я с тобой млина не согласна..... мона любить безумно и через нет и через город и через страну...и через хоть космос... полюбить этого человечка на всю жизнь...и при этом не иметь НИ ОДНОГО комплекса и НИ ОДНОГО недостатка....поверь....даже если ты этого человека ни разу не видел и никада не увидишь.... проста его нада сперва найти=))
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Анютик, а я думаю что лучше сразу сказать что так мол и так у нас с тобой ничего не получится. Зачем все эти домыслы. Нормальный человек на это не обидется, а с другими лучше вообще не общаться даже.
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Dadashka,
    А после того как видят в реале тебя, ни у кого "огорчительное впечатление" не остается?
     
  13. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Я думаю это все слишком сложно и серьезно!Можно и травмировать себя этим, и не только себя, но и оппонента
     
  14. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    ЛЮБОВЬ в инете ЕСТЬ! И у меня тому яркое подтверждение общался с девушкой на протяжении нескольких лет в инете , а при встрече в жизни началась любовь эх романтика жаль сейчас мы живем на разных континентах и видимся только летом и на новый год :bawling:
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Есть, но платоническая. :)
     
  16. Иридаль

    Иридаль Новичок

    41
    0
    :spider:
    InvaDer
    [Есть, но платоническая. ]
    А как же тогда виртуальный секс?! :upset:
     
  17. А007

    А007 Гость


    секс это не обязательно любовь, особенно в виртуале.