1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кинотеатр "Радеж"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем OEM, 19.12.02.

  1. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Дело хорошее, но совком не то что пахнет - воняет за версту.

    1. Раздеться/купить билеты/одеться. Маразм полный, учитывая то, что во время выхода народа с сеансов тебя или не оденут, или не разденут - жди, мол, своей очереди.
    2. Паршивая экономия на спичках. При входе между дверьми тепловая пушка не работает, а вторые двери сделаны открывающимися, а не раздвижными. При выходе с сеанса всех нехило продувает внизу в фойе.
    3. Бронирование билетов. Непонятно, как работает, и по единственному ихнему телефону фиг дозвонишься. На многоканальный денег не хватило?
    4. Бардак в помещении. Какие-то провода в фойе на полу. А, понятно, тут прохладно, поставили тепловую пушку. Но нафига через весь коридор тянуть кабель? Розеточку пожалели сделать?
    5. Кресла с дыркой. Я колу и попкорн не употребляю, а пиво, между прочим, в эту дырку не втыкнешь.
    6. Толпизм на входе в зал и выходе. Смешиваются людские потоки, приходящих и уходящих. Дебилизм с точки зрения организации удобства и безопасности общественных учреждений.

    Есть и еще, если руководство почитает - могу рассказать.
    Конкурентов на ближайшие полгода точно не будет, поэтому уверен на 100%, что из мною сказанного поправят в лучшем случае 10% - а то и так попрет, "схавают они всё, понимашь" :(
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    OEM
    Интересно, сколько бы "пунктов" родилось у тебя после похода в "Победу"? (наверное, не меньше ста, если учел даже "непопадание" пива в дырку :))
    А после "Волги" или "Родины"??? :eek: ууууу...:D
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    OEM, Вы, простите, в каком городе живете? :rolleyes: Кажется, что в Нью-Йорке...не меньше...;)
     
  4. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Кто у нас потребитель? OEM? Вот он и прав.

    Я с ним полностью согласен. Надо требовать, именно требовать качественных услуг.
     
  5. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Cray
    Надо иметь выбор. Когда он будет, тогда всё наладится. Ты же летом не будешь брать в ларьке тёплое пиво, а пройдешь до соседнего, где холодное. Так и здесь. Когда таких кинотеатров будет не один и не два, тебе и требовать ничего будет не надо. Всё придёт само собой.
     
  6. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Конечно же, по большей части я и подразумевал "голосование кошельком".
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гы-гы... ну требуй...:D

    С кого только? И как долго?? Можно кричать об этом сколько угодно, но пользоваться будешь именно тем, что имеется в наличии. Хотя, всегда есть выбор - сидеть дома и в кинотеатр не ходить :bla:
     
  8. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Странно, но тут никто не заикнулся про задымленность всей площади у залов. Я конечно понимаю тут все подряд курильщики и это для них cool, но извиняйте в кинотеатр ходят и с детьми. И сидеть с ребенком в задымленном помещении совсем не cool.
    Вообще складывается впечатление, что ребята решились сделать сразу многое однако силенок и опыта не хватат. Поглядим, что москвичи сотворят у них по моему и того, и другого есть немного
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    irondelle
    Ты не права. В следующий раз подумаю - может, проще DVD диск у себя дома посмотреть. Акустики у меня такой нет, но удобств на несколько порядков больше, начиная от подбора компании для просмотра (биканье мобил меня тоже раздражает, да-да) и заканчивая свободными паузами на перекур :) Тем более, что с дисками даже у нас уже проблем нет :D
    Радежу до моих потребностей как до луны, тем более, что заштатный мультиплекс за бугром их делает по всем пунктам (мне есть с чем сравнить, вот досада-то).
    Дело, может быть, и хорошее, но у нас в стране до сих пор жив принцип - "хочешь лучшего - сделай его сам". И Радеж его только подтвержает.
     
  10. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    OEM - я тебе уже говорил кто ты? Ты обычный совок.
    по пунктам:
    1) Согласен.
    2) Если поставить две автоматические двери - то дуть будет все время с улицы. Тут было правильное решение - первая дверь механическая - вторая автоматическая - механическая сама не откроется и не будет на людей дуть холодным воздухом. Но наши люди срать хотели на то что двери надо иногда закрывать. Поэтому и дует. А ты умник предложи более рациональное решение этой проблемы.
    3) Подходишь к кассе и бронируешь. Чего непонятного? А ты найдешь много МНОГОКАНАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК? :)
    4) Промолчу.
    5) С дыркой не кресла, а разделители между ними. А если тебе кресло дыркой попалось - то это совсем плохо. Ты хоть где нибудь в этом сраном городе видел такие кресла?? нет. Вот и молчи. Надо не пиво пить а колу с попкорном (кстати пиво ты пьешь в такое время потому что машины у тебя нет).
    6) Огранизуй лучше. Ты похоже вообще ничего серьезного не организовывал раз такую пургу гонишь. Я когда все это пишу ставлю себя на место этих ребят.
    Между прочим они большие молодцы. В этом городе нет еще такого места как магазин и кино Радеж. И они дают таким дуракам как ты возможность воспользоваться их услугами а ты как последняя свинья срешь в свою миску. Люди работают для людей.

    А теперь мои недовольства радежом (кстати не такие тупые как OEMовские).
    1) Парковка долбанутая, НООООО!!!!! Ребята отлично поработали в последнее время - пацаны бегают и помогают парковаться. Тем не менее достаточно посмотреть на РАМСТОР в москве - парковка раз в 15 больше - но пробок нет. Нужно грамотно расставлять физические ограничители.
    2) охранники тупые - через раз просят меня оставить рюкзак в гардеробе - на моё "у вас сказано что вы не несете ответственность за ценные вещи оставленые в гардеробе" - они отвечают - а что у вас там за ценности - я отвечаю " ДЕНЬГИ И ДОКУМЕНТЫ" - куда мол еще ценнее? Пропускают ясный хрен. Идиоты конечно - нигде таких тупых вопросов не задают.
     
  11. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Cray
    про кошелёк было сказано - наверно единственно легальный и доступный способ чтонибудь потребоватьот них

    про DVD дома - надо минимум купить проигрыватель который наверно штук 5 стоит, иэто без звука. Или комп, который ещё дороже стоит. А можно ещё телек с рекламой смотреть. А можно... а есть много можно. Нужно выбирать. Иногда рациональнее сменить город.;)

    А по поводу недочётов и огрехов - вы все тоже не спервого раза писать начали. и пИсать тоже :D

    а о том что любую хорошую идею можно испоганить реализацией - можно говорить часами. Ну привыкли так в Волгограде работать. Есть города где % такихпоменьше, есть где масштабы другие. Но собственно - это мы в зеркало смотримся.
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    TEST
    DVD Rom обошелся мне в 1700 руб. Имея карточку с выходом на TV и более/менее приличную акустику я с удовольствием буду отдавать 200 руб за пиратский DVD, тем более, что в отличие от тех же денег для Радежа я этот диск еще и не раз посмотрю :)
     
  13. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Никакой домашний театр не сравнится с большим кинотеатром.
    Радеж на мой взгляд неплохой кт, только маленький. И ничего подобного больше в Волгограде нет. Его просто несчем сравнивать. И пожалуй лучше ничего не построят, потому что как кто-то тут заметил, все начинается с кошелька. Когда в Волгограде будет достаточное кол-во людей, готовых выкладывать 200-300 рублей за билет, тогда и будут строить кинотеатры уровня московской "Пушки" или "Ролана", со здоровыми залами, огромным экраном и мощным звуком.

    Если-же сравнивать его с недорогими московскими кинотеатрами то в Радеже только один минус, даже не минус, а недочет - в нем нельзя смотреть кино лежа, как в МДМе.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Jade, будут, будут конкуренты - спокуха! Деревня наша хоть и маловата, но страждущих до народных бабок не мало. В Ростове при населении что-то около волгоградского уже 3 приличных кинотеатра, где московская "пушка" отдыхает. Может они(радеж) продуктами торгуют хорошо, но это не о чём не говорит.
     
  15. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Хорошие кинотеатры появяться в городе. когда здесь начнет работать одна из прокатных сетей, или обе сразу - "КАРО-Фильм" или "Империя Кино", готовые вкладывать кучу денег. не ждя завтра сверхприбылей. Причем в городе навалом площадей под кинозалы, сейчас не используемых.

    А что касается Ростова - Ростов как-никак столица Южного ФО, и денег там крутятся на порядок больше, чем в Волгограде.
     
  16. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Birom
    Ты хам!

    РАДЕЖ:
    Единственный недостаток на мой взгляд:
    -Обслуга бара ... очень медлянно, за частую путают заказы :( По этому я взял за привычку плотно кушать перед кино :)
    А так меня все устраивает ... да я думаю не только меня!
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я что -то уже давно слышу про Киномакс.
     
  18. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    В этом городе к культуре относятся немного серьезнее, чем в Волгограде. Шолохов, все-таки.

    Да и с кинотеатрами там давно получше было. Помнится, смотрел я там лет 10 назад в стереокинотеатре какой-то фильмец.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Люди, ну что вы к Ростову прицепились. Я привёл его как пример. На самом деле в любом городе областного значения имеется большой современный кинотеатр, не такой как Радеж.
     
  20. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    OEM , а где берешь приличные диски за 200 руб? Я сколько раз попадал, уже зарекся левые ДВД брать (то стерео вместо 5.1, то картинка поганая).
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Cходили в кино, блин.... А куртки повесить некуда было... ждать пришлось!!!!
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я когда ходил в этот к/т - куртку тупо оставлял в машине, как и мои друзья.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да...с вешалками там вешалка...:crazy:
     
  24. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Мне там не нравятся следующие вещи:
    1. Работа гардероба просто бесит, стоять можно 15 минут.
    2. Кухня в кафе - более отвратительного гамбургера я не ел никогда.
    3. Курение в фойе, дети - детьми, а мне как некурящему тоже противно.
    5. Тесные кресла и маленькие промежутки между ними.
    6. Недостаточное возвышение следующего ряда над предидущим, у меня жена небольшого роста, ей было плохо видно за сидящим перед ней.
    7. Непостоянное качество звука - бывает приличный, бывает - никакой. А стабильность, между прочим, признак мастерства.
     
  25. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Вообщем, как в той избитой, но всеми любимой фразе:"Хотели, как лучше, а получилось, как всегда!"
    А где этот кинотеатр находится? Я из Вогограда давно уехала, но интересно всё ж погулять по улицам... молодости
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Самое отвратительное - это курение в фойе :mad:
    Это самый дикий минус, который я обнаружил для себя в Радеже. Нюхать эту вонь не каждому приятно :frustrate
    Ну и, безусловно, гардероб, в котором можно замерзнуть, пока одеваешься-раздеваешься :crazy:
     
  27. Grek

    Grek Гость

    Вот, в Ворошиловском, вроде, москвичи к/т строят... может лучше будет....
     
  28. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Вопросик остался без ответа:( Может кто знает ГДЕ, а то все ходЮт, а , наверное, где это не знают:confused: :confused: :confused:
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    На пересечении Рокоссовского и Ткачева. Недалеко от Орбиты. :)
     
  30. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Rena, thanks, добрая душа[​IMG]