1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги празднования 9 мая в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Roman_Alex, 09.05.05.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Какой ужас! Это я типа о празднике. Ну приехали мы на набережную... Мои жиденькие волосики встали дыбом,от количества пьяного в хлам народу. Такое очучение,что волгоградцы в жизни не пили пива и не закусывали киевскими котлетами... Оркестр,непопадающий в такт-это бомба! Три пука с воду-просто фиерия! А эта сцена:сидящие на траве семейки,мамаши вытаскивающие из пакетов бутеры,стоящи рядом трехлитровые банки с огурцами и помидорами... Долго будет еще сниться мне кошмарными ночами.

    Если бы я привела на этот "праздник" каких-нибудь своих друзей из другого города,мне было бы стыдно.

    //Балин,а сколько будет потом простуженых яиц и яичек после всего етого действа!
     
  2. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Народ, ну вы какие то привередливые, Макс, Вам праздник устроил, а Вы нос воротите.... :) :)
     
  3. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Я бы не стал говорить, что праздник плохо прошёл или был подготовлен. Меня всё очень даже порадовало, единственное-салют мог бы быть более впечатляющим!
     
  4. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Салют на редкость ацтойный
     
  5. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    вас паслушать, так все население - быдло...адни вы такие белые и пушистые...и пива вы в рот не берете, и на траве никогда не сидели, и не знаете, что такое бутеры в пакетиках, может вы еще и @рёте с ароматом лашндышей?...

    по мне, так, праздник, как праздник... на салют, мне аткровенно наложить с большой колокольни...вроде, как вырос, чтоль...

    и ваапще, что вы ожидали?...типа играет из динамиков "Легко на сердце от песни веселой...", все в одинаковой одежке мирно кушают мороженое, и пьют газировку, и у@ираются от умиления при виде салюта...а потом строем уезжают на своевременно поданном городском транспорте...БРЕД!!!!!...

    праздник прошол на уровне современных стандартов...
     
  6. НИИ бацца
    Но согласись, когда диски и песенники на улицах раздавали - не так уж и плохо было? ;)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    НИИ бацца я бы даже сказал на уровне современнной культуры масс :) самое настоящее народное гуляние

    a-res добавил [date]1115883040[/date]:
    Иггдрасиль да, да, класный диск, я некоторые песни давно искал ("Тёмную ночь" Бернеса например)
     
  8. a-res
    Эх, приятно! Наша контора акцию делала. По 10-ти городам России.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Иггдрасиль ну тогда вам и спасибо :) мне ещё понравилось что вы Волгоград впереди Москвы написали :)
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Естественный отбор - через 20 лет на траве будет сидеть меньшее количество народу :-)
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Иггдрасиль И от нас спасибо!!! Слушаем с удовольствием!
     
  12. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    А это отголоски корабельного "сражения"...

    [​IMG]

    Smoke on the water
    The fire in the sky...

    (c) Deep Purple
     

    Вложения:

  13. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    DirectX
    Вау... как красиво!!!
     
  14. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Весь нормальный салют на 8 е оттянули, потому что Козак приезжал. Поэтому на 9е одно фуфло осталось для быдла.
     
  15. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Кстати, фуфло для быдла :):
     

    Вложения:

  16. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    А вот ещё. Думал даже поместить в необычные виды Волгограда, уж больно на Мордор смахивает:
     

    Вложения:

  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    DirectX
    красиво
     
  18. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Про Мордор - меткое сравнение! :+)
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Мордоград блин :)
     
  20. sanch

    sanch Участник

    248
    0


    Это ещё не самое страшное, сразу пардон за небольшой оффтоп, но когда то по молодости с родителями на кладбище ходил, на пасху.
    Ну с выпивающими и закусывающими прямо над могилами людьми я смирился, но в однажды я такую картину увидел, которая меня в шок повергла.
    Вокруг одной могилы собралась компания, рядом поставили кирпичид руг на друга и на шампурах шашлык жарили.
    Это как, нормально?
     
  21. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    В общем всё ништяк, думаю народу понравилось, клёво
     
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Что сказать уже как 2 года не посещаю такие меоприятия потому что там делать нечего на пьяных что ли смотреть или на драки нет уж спасибо,был в центре в районе 19:30 так там уже такие толпы были просто ужас!А салют был очень плохой и это на 60-ти летие многие ветераны не доживут до следующего юбилея,а тут такое :( :( :(
    Говорят 8 мая был салют не плохой но я не видел.
     
  23. gerry

    gerry Новичок

    18
    0
    Не пойму, чему вы удивляетесь? У нас так на каждый праздник. Это конечно грустно, но я чего-то лучшего и не ждал.:(