1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские группы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 19.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Слай

    Слай Новичок

    13
    0
    Кто-нибудь слышал группу "STIGMA"?
     
  2. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Нет, но уверен, тот еще отстой
     
  3. Слай

    Слай Новичок

    13
    0
    Ну зря ты так довольно неплохо для молодой рок-группы.
     
  4. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Может Стигмата?
     
  5. Слай

    Слай Новичок

    13
    0
    Кажется просто Stigma.
     
  6. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Mavrick вот ты про Арию читал, а сути не понял: Пушкина пишет им тексты под ЗАКАЗ, на музыку, а ты предлагаешь нам нудавшиеся куски юзать и свою музыку под них подгонять. Нет уж! Пусть рок-н-ролл будет на том языке на котором он был изначально придуман.
    ПысПыс: согласись, что русские народные песни на английском языке это будет тоже не совсем то... (а точнее группа Helloween). А русскую рок-н-ролльную поэзию я всю жизнь тихо ненавидел и не мог понять на кой к стихам эти "рокеры" ещё и гитару используют. Наверное стихи читать помогает...
     
  7. Континент

    Континент Гость


    Что же. нам теперь свой песни под балалайку петь?
     
  8. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    группы Катарсис, Мастер, Маврик пишут музыку(не всегда правда) на забракованные арийские тексты
    Кстати Дуб с Хослтом хотят уволить Пушкину, новые тексты теперь пишет Нина Кокарёва(она раньше Мастеру писала)
     
  9. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    да нет, не всё так печально. Вы на русском, мы на английском. Кому как нравится.

    2Mavrick кроме осколков группы "Лейся песня" есть еще и другие музыканты и другая музыка.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    ИМХО, проблема не в музыкантах, а в текстовиках в России. У нас все поэты, а вот ремесленников маловато что-то. Ну и мы неумеем русскую речь под свою музыку подстраивать
    Да-а-а... Специалисты - Барабанщики Рассуждают О Вечном... А что, кстати, Английскую речь типа Вы "подстраиваить" научились? Nothing to be fond of...to my poor opinion. Orloff
     
  11. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Всё! В языках некомпетентен, ухожу на фик (а то зачморят ещё ни за что...)
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гость

    А что, теперь барабанщикам у нас не позволено рассуждать?

    Сорри, я что-то пропустила? Перечитываю пост huliGan'а:

    Ну нет у Догмы своей Пушкиной, которая бы на их музыку им же тексты придумывала... Потому и придумывают они музыку... а потом Аркаша чё-нить напоёт. По-ангельски. Всё равно ни одна собака не поймёт... :smoke:
    И ваще, Игорь Ляксеич, не обижайте Ефима, а то я Вас обижу... :boxer: :susel: Мало не покажецца... :pop:
     
  13. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    Ине нравится любая мелодичная музыка
     
  14. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Школьный ансамбль Island очень даже ничего.. :))
     
  15. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    Выступление Scrapplez


    Здорово, хотя сами ребята и не очень довольны остались. Народу вроде бы тоже понравилось. :)
     
  16. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    1 апреля в Белой Лошади SuperSonic. Люди помогите!!! Нам срочно нужна хорошая база для репетиций, хотя бы на время.
     
  17. Beetle

    Beetle Гость

    Привет всем!

    Помогаю - есть одно место в центре, возле автовокзала, в складских помещениях. 1000р. в мес. Из аппаратуры есть ВСЕ!!! Играют там почти каждый день.
     
  18. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Beetle
    А в месяц сколько времени можно играть? График? 1000 всего или с каждого участника, а мож за опр. аппаратуру?
    объсни подробнее пожалуста.
     
  19. Beetle

    Beetle Гость

    Кайф
    Два раза в неделю, по три часа. 1000р. с группы за все. Из аппаратуры - банки OMEGA + медь, 3 эл. гитары, 1 бас, комбики 5 шт, Shure SM58. Пока нет колонок под вокал (втыкаем в комбик), но скоро будут. За номером тел. хозяина в приват.
     
  20. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    Мы там уже были... Ищем альтернативные варианты и дело не в деньгах, просто наша база была лучше. А база нужна сейчас, а не тогда когда эта станет не хуже.
     
  21. Beetle

    Beetle Гость

    Pretender
    Дело ваше. Мне, если честно, особо не с чем сравнивать. Нас устраивает.....
     
  22. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Pretender
    ДК Петрова:D
     
  23. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    13 апреля в клубе Остап играет гр. SUPERSONIC.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Прошел слух что в конце апреля в Остапе будет выступать группа Догма инк. Ни у кого подробностей нет? А то может это ошибка
     
  25. Гость

    Гость Гость

    А где находится Остап?
     
  26. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Гость
    29 апреля в этом самом Остапе бедет дет-треш концерт, на счёт Догмы не знаю, но там будет группа Тёмная аура, про которую я уже писал. У них ударник зверь, даже Виктор Мокеев подтвердил, он стучит так, что стойки в разные стороны падают

    Mavrick добавил [date]1113420349[/date]:
    Остап вроде находится где-то возле площади Советская
     
  27. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    я тож умею играть на барабасах таким образом
    более того: могу просто сесть за барабаны и распинать нах все стойки
    и даж ещё круче: ваще не садится за барабаны -- сразу пуститься в безудержное деструктивное веселье

    так что я крут
    так Витьку и передайте
     
  28. падающие стойки это его единственное достижение? Да, хорошую же вы рекламу пацану делаете. А играть он умеет?

    2tosh! Респект, дружище!
     
  29. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh, бросай гитару, садись за барабаны. У huliGana лишняя установка завалялась, думаю, он ею поделится за соответствующее вознаграждение... :smilewink

    crazy_mouse добавил [date]1113455018[/date]:
    Сегодня с утра по электронке получила пресс-релиз. Если отбросить в сторону все никому не интересные подробности про детей-инвалидов, сбора средств и прочая, то останется следующее:

    "КМИ «Открытый Мир» совместно с Интернет проектом VolgaRock City проводит благотворительный концерт рок группы "Глобальное Потепление" и лидера патриотической группы "Солнцеворот" Бранимира Паршикова... Приглашаем всех желающих придти 14 апреля в Клуб «Остап» (Рабоче-Крестьянская 30А) в 20-00 и поддержать акцию. Мероприятие продлится до 23-00".

    О цене скромно умалчивается... Думаю, желающие смогут выяснить подробности на месте... Хто идёть? :shuffle:
     
  30. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Неровесник

    Я же сказал, он берётся за нереальные ритмы, Виктор подтведил. Они играют Сепультуру, причём сильно усложняя
     
Статус темы:
Закрыта.