1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские группы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 19.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    tosh
    Я тебя разоблачил!
    Я наконец понял на что так похожа твоя песня Daylight Is High, она похожа на Scarbourgh Fair(я думаю ты знаешь кто её исполняет), точнее похожа перебором в начале и всякими легатными штучками
     
  2. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    честное-благородное не знаю, кто исполняет :)
    легаттными штучками она на любую барочную поделку похожа
    на блэкморз найт какой-нить

    в любом случае, в полноэлектрическом составе она зазвучит совсем по-другому
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Blackmore's Kingdom акустический альбом 1998 года, там что не песня - шедевр
     
  4. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Хулиган, а вы даже при crazy_mouse матитесь?:)
     
  5. FENTILO

    FENTILO Новичок

    18
    0
    Mavrick

    Не матитесь, а материтесь!!
     
  6. Илюха

    Илюха Новичок

    58
    0


    Ефим, кинь мне свой email в приват.
     
  7. Илисса

    Илисса Гость

    Ударники (ВОЛГОГРАД)

    Нужен ударник(ца) в начинающую группу
    играем хэви&пауэр
    [email protected] :cool:
     
  8. Outter

    Outter Новичок

    35
    0

    Sorry, guys, что такое, по-Вашему, Daylight? 'Ts 2 hard 2 bee I d ought:)))

    Outter добавил [date]1110449417[/date]:

    Если бы я мог предположить, что она назовется Сумасшедшей Мышью about ten years ago, прикармливал бы рокфором. Но уж если она так положительно влияет на Хулиганов...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А по-моему, некоторые волгоградские группы считают себя пупом земли. Возьмём Supersonic - сплошная крутость, на деле ничего. Недавно появилась Magic Carpet, от Ex-продюссера Ex-капернаум - тоже отстой. Откуда беруться вообще такие таланты? Ума не приложу. Самое интересное, что те люди, которые действительно соображают в музыке сидят по углам, а всякие бездарности занимают место. Долой всех ЛОХОВ !!! А ещё спрашивают, как же волгоградские группы не выходят в свет? Да всё так же: музыка им противопоказана!!!
     
  10. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Гюльчатай, личико в студию
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Outter

    А вот с этого места поподробнее. Мы были знакомы 10 лет тому, Outter? И зачем вы хотите прикармливать рокфором бешеную мышку?


    Как - "так"? И что с того, если и так? ;)
     
  12. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Нравятся мне Гости, во всех темах примерно одни и теже посты. Можно даже ввести текст по дефаулту для Гостя типа "да, гамно все это".
     
  13. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0
    Иваныч(Filthy) - рульный металлюга и преданный фан Ротора. Побольше бы таких людей. К тому же с ним бухать ваще зашибись, безбашенный он человек!:D :D :D

    AXLL FURY добавил [date]1111010784[/date]:


    В принципе бездарность - есть бездарность и места она никакого занимать не может. Поэтому ты, на мой взгляд, не прав. И о каком месте может идти речь в нашем городе? По-моему, пока мы в нашем городе, то тут все равны! :) Думаю, только группа "Странники" занимает главное место, так как они в отличии от других волгоградских рок-групп зарабатывают на жизнь музыкой. :)
     
  14. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Я лично знаком с каждым из SuperSonic-ов. Они отличные ребята и уж точно из себя крутых не корчат...
    А вот так ананимно насрать и слинять это по крайней мере проявление трусости и подолсти.

    Кстати приходите 21 марта в белую лошадь часам к 8. Моя знакомая группа будет проходить прослушивание. Ребята играют каверы на System of a Down, Korn, Limp Bizkit, Incubus и т.д. и т.п.
    Вход свободный. Будет здорово
     
  15. Привет народ. Я один из участников группы, которая выступала 21 марта в белой лошади. Кто слышал? Мне очень интересно Ваше мнение и нормальная критика. :p:
     
  16. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    А ваш новый альбом будет на русском или на английском, вы не нашли поэта?
     
  17. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    а мы в них и не нуждались никогда. У нас Саша и Аркаша все тексты сочиняют, но in english only, because can't speek russian well
     
  18. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    А я читал ваше интервью http://www.ezhi.volgograd.ru/ , там вы говорили как про поэта пишущего по- русски. Или это из разряда "было давно и неправда"
     
  19. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    была идея, но передумали пока. Аркадий по-русски петь не пробовал никогда...
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan, но песню, хотя и англоязычную, вы у этого упоминаемого в интервью поэта таки умыкнули. ;)
     
  21. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0

    неправда ваша crazy_mouse !!!

    смотрим у великих:

    "УМЫКАТЬ кого, помыкая истомить, уходить, умучить, замаять. Умыкали бурку (коня) крутые горки! -ся, утомиться, умориться, изнуриться работой. | Нашататься вволю. Умыканье, действ. по глаг. УМЫКАТЬ, умкнуть что, южн. зап. замкнуть: спрятав, запереть на замок, убрать под замок. Умкни одежу! убери в сундук, в коробью. Не умыкай, пусть бы на ветру повисела! | Уводить воровски, или силою, брать в плен. У древлян брака не бываше, но умыкаху уводы (уводом) девицы, Нест. Умыкиваху уводы девизы, летописн. Краденая свадьба-умкнутая невеста. | Умыкать, умкнуть (самому) откуда, бежать, убраться, уплетаться. -ся, страдат. Умыканье м. умкнутие однократн. умык м. умычка ж. об. действ. по знач. глаг. во всех знач. Умык, умычка праздничной одежи. Умычка жен бывает и у чувашск. Заяц на умык пошел! прямо, во все лопатки, наутек. Умычный брак. Умычник стар. умыкатель, похититель девки. На умычницех по гривне сребра епископу." --------------- ничего из подобного с песней господина Орлова (дай Бог ему здоровья и многие лета жизни) мы НЕ ДЕЛАЛИ!!!
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Выступление Scrapplez

    Как вам Scrapplez, кто был в Лошади в понедельник 21.03 ?
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Алёна, никто у меня ничего не умыкал:) Orloff
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гость

    Игорь Ляксеич собсной персоной? :eek: Нет, не верю! :crazy:


    Нашли кому это рассказывать! Будто не я первой "Догме" подала идею насчёт песен небезызвестного Старого Перечницы и кассетки Казусовские напослушать хулиГану подогнала... :smoke:
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Да и по ангельски не здорово, половину слов не разобрать
     
  26. Гость

    Гость Гость

    собсной персоной? Нет, не верю!
    ит'c рили ми:glasses:
     
  27. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    спорить не буду, но выложу кусок рецензии одного моего друга из Торонто (Илюха! Привет тебе!): "...вокалист прикольно старается и даже почти без акцента, точнее с акцентом но с британским каким-то :)...". Его мнение мне дороже, а Вы, Гость , даже подписаться постеснялись.
    В дальнейших своих постах используйте шаблон "Всё гамно".
     
  28. Континент

    Континент Гость

    А может потому и не катят волгоградские команды, что
    .
    Слабо по русски?
     
  29. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    ну не ложится он на рваную ритмику! Мы попытались наши песни по-русски послушать. Животики надорвали все. А второй Риты Пушкиной у нас нет чтобы на заказ тексты писать в требуемый музыкальный размер. ИМХО, проблема не в музыкантах, а в текстовиках в России. У нас все поэты, а вот ремесленников маловато что-то. Ну и мы неумеем русскую речь под свою музыку подстраивать.

    ПысПыс: 2 Континент: ну вот вы всю жизнь по-русски поёте. Помогло?
     
  30. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    В книге Ария Маргариты есть куча неиспользованных текстов, которые официально разрешено использовать. Например вариантов Осколка льда аж 12(по-моему)
     
Статус темы:
Закрыта.