1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Короткая юбка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Евлампий, 17.03.05.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    LM

    А что носить бедной взрослой девушке?
    И потом,короткая-это как? Если она как большой пояс,прикрывает на 1 см попу, то и на 15-летней будет смотреться пошло.
     
  2. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Эх....люблю короткие юбки!!!!:D
    надеюсь на мне это еще не пошло смотрится:)
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Зависит от точки зрения. Если снизу смотреть - то короткая юбка это пошло. Если сверху -то нормально. Но тогда пошло смотрится декольте...
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Rem

    Вы ниправы. В корне с Вами несогласин.
    Короткая юбка снизу смотрится - дай б-г каждому! Вообще, если смотреть снизу, то и кривизна ног становится незаметной.
    Декльте же смотрится пошло, если в районе него сидят уши спаниеля. Либо если там досточка.
     
  5. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    просто непривлекательно
     
  6. KSSofronov

    KSSofronov Новичок

    58
    0
    И еще: краткость юбок, конечно, сестра таланта...
    Но: в мое время мыли, а не проветривали.
     
  7. simba

    simba Новичок

    32
    0
    Евлампий


    Видишь, тебе это бросилось в глаза. Ты её заметил... Может быть её это греет в холодное время года... Тебе она, может быть, и не понравилась... А кому-то понравится... Вот на это и бьёт :rev:
     
  8. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    если больше ничем привлечь не может-этим она тоже вряд ли возьмет
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Я никогда не пойму человека, которому могут понравиться кривые ноги, выставленные напоказ.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кривые ноги - не самое страшное в век терроризма и экологических катастроф :)
    хотя я конечно не одобряю подобного полу-эксгибиционизма... всегда вертится один вопрос - зачем? ЗАЧЕМ? НУ ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ОДЕЛА???????

    a-res добавил [date]1111161016[/date]:
    ЗЫ: жалуетель, что пахнут ноги? а вы вспомните откуда они растут! (с)
     
  11. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Кстати, если внешность "субъекта" полностью нессответствует вашим представлениям о красоте, то вы и не заметите во что он одет :D И короткая юбка на безформенном прыщавом с жирными волосами персонаже, будет смотрется, возможно гармонично с образом :) А сии рассуждения приходят когда личико смазливенькое, все по штандарту, а вот тока ноги напоминают "х" или "о" :) Так что, шансы у таких девчонок есть и неплохие ;) :D
     
  12. Pecatum

    Pecatum Гость

    Iv

    что вы, что вы... оскорбили чувство вкуса у тебя и тебе подобным? А чо, мужик в спортивных трусах с волосатыми ногами - ЭТО КРАСИВО? Если девушке удобно ходить в юбке, и она не стесняется (и правильно!!) своих не идеальных ног - то пусть ходит. А если на всех кругом оглядываться - как бы чего не подумали, то все будут одинаковыми зажатыми серыми мышами.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я тоже За. Ну хочется ей, пусть ходит. Раз у нее самой это никаких комплексов не вызывает. А кому не нравится - пусть не смотрит. Только люди закомлексованные способны думать: Ах! Мне так нравится эта юбка, но зачем же я ее одену, вдруг на меня косо посмотрят.
    И с чего все мужчины поголовно уверены, что короткие юбки одеваются исключительно для них??
     
  14. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Pecatum

    Нет, меня не оскорбили. У тебя у самого такая девушка что ли?! Так на меня набросился!!! :susel:
    Дело не в моем чувстве вкуса. Дело в чувстве вкуса всех норамльных любдей. Ну если ей все равно как на нее смотрят окружающие - я за нее рада, только вот не правда это! Любая девушка хочет наравится! Хочет, чтобы на ней останавливался не недоумевающий взгляд, а восхищенный. Я считаю, что если очень полная девушка одевается опИсанным мной выше образом, то она просто сама не понимает, что это не красиво.
    katena

    Не понимаю я такой точки зрения. Как бы мы себе не доказывали - но никому до конца не пофигу на мнение окружающих. Да, я согласна, что мы не наденем того, что нам не нравится, т.е. в какой-то степени мы одеваемся для себя. Но то, что о нас подумают другие - тоже не на последнем месте. Фраза "не нравится - пусть не смотрит" смахивает на истеричные крики подростка, который хочет пойти фиг знает в чем на улицу, а родители его пытаются убедить что это, по крайней мере, дико выглядит. (Воспоминания из детства :shuffle: )
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    katena

    За всех сказать, конечно, не смогу, но мне кажется, что в ней довольно неудобно ходить. Или нормально? Сам не пробовал, потому и интересуюсь.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Евлампий
    [off]в шотландский клуб записаться не хочешь?[/off]
    А по теме многие девушки не имеют вкуса, стиля. просто ужас какой то. лучше всего одеваются в районе 25 - 35 лет.
    младше просто сбор одежды подороже, абсолютно не подходящей друг к другу, копирующий фабрику звёзд с китайским шипотребом.
    старше бытаются носить тоже что и дочка, и выглядет это омерзительно.
    это я говорил про основную массу.
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    старик
    [off]Ага, только шотландской крови во мне и нет. Остальные есть все! :gigi: [/off]
     
  18. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    а вы никогда не наблюдали такую картину - девушка танцует стриптиз и у нее явно криве ноги!!! я была в шоке:weep:
     
  19. Night

    Night Новичок

    80
    0
    :coquet:
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Iv Был такой период, не отрицаю. Но мне сейчас гораздо больше лет, чем подростку. И чем дальше, тем меньше меня волнует мнение окружающих.

    Евлампий Дело привычки. Для кого-то и каблук в 10 см сущий ад. А летом , например, очень даже мило, прохладно :)
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    вчера, наблюдая показательные выступления фигуристов, смотрела на И.Слуцкую и ее кривые ноги и думала, какая же она умница-красавица и т.д. Чушь это все. Если человеку комфортно с его кривыми ногами в мини, то кому какое дело? Ибо "мнение окружающийх это мнение тех, кого не спрашивают" (с)
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Евлампий
    Видимо она своей короткой юбкой пыталась "раскрыть другую тему". Не про свои кривые ноги. Ыхыхыхы!!! А ты не понял.
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    bild Респект. Хорошая цитата :)
     
  24. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Bob

    Она меня даже не видела. Но что-то раскрыть, вероятно, пыталась.
     
  25. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Ну нет!!!! Ну я понимаю ножки кривые, понимаю юбочку хочется короткую. Ну а давайте теперь с весом в 150 кг и ростом в 1.60см носить миниюбки. А че?? У меня комплексов нету типо!!!! Может комплексов и нету, но и вкуса и чувства меры тоже!!!!!
    так что я согласна с Iv
     
  26. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    не все. и не поголовно. когда человек чист и опрятен-это уже хорошо. а короткие юбки, или длинные, дело его, этого человека.