1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не шустро ли это?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем madmanstas, 27.12.04.

  1. madmanstas

    madmanstas Новичок

    77
    0
    Тогда нет а сейчас после вашех слов уже сомневаться стал :) хотя вряд ли....
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    madmanstas пропустил ход,молодец, млин
     
  3. madmanstas

    madmanstas Новичок

    77
    0
    e2-e4 :) Опанки ..... прикиньте она из аськи мне что-то орет :confused:
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    madmanstas
    Перед тобой девушка буквально стелится проитом не уродина а вполне нормальная как ты сам сказал так в чем собстно дело ты чего боишся,и правильно она на тебя дуется их разочаровывать нельзя.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    madmanstas, тебя тестят на вшивость. Сам решай, что ты хочешь - любви с ней до гроба, и тогда все двери открыты или быть обозваным козлом и спину девушки.
     
  6. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    чисто мужская точка зрения!!ну ну!!
     
  7. madmanstas

    madmanstas Новичок

    77
    0
    А чисто женская точка зрения на это какова? А девушки ваш вердикт?

    madmanstas добавил [date]1104157387[/date]:
    Залетный гость

    Наверно ты прав, я выбрал отношения и не надо за это меня бить ;)
    Покрайней мере она одобрила мой выбор :)
     
  8. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Ты совсем не денозавр!!!:)
    Просто у девушки наверное в жизне что то случилось ,что толкнуло ее на подобный шаг!!!
    А вообще я за тебя , ты все сделал правильно!!!
    По моему ты её еще больше раззадорил;) .........а ты не хочешь проробовать еще с ней пообщаться по правилам своей морали (т.е. не тащить её в постель, а просто не прерывать контактов), может она как раз и ищет того человека, который не поддастся на её доступность!!! и тогда ты получишь не одну ночь, а те самые отношения о которых мечтал!!:glasses:
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    UKA
    Только пусть долго не ломается а-то она к другому уйдет.
     
  10. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    madmanstas
    Позвони ей прямо сейчас!!!!!
     
  11. madmanstas

    madmanstas Новичок

    77
    0
    UKA
    Вот такая политека мне нравиться и именно по ней я сейчас и живу :) Так что можешь пожелать мне удачи ;) Степан

    А ты уверен может быть это плод твоего воображения ?
     
  12. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Эх ты!!! ей может некогда заводить в реале романы... а хочется!!! Все мы человеки. А ты...... эх... Прям так девушку жалко стало
     
  13. madmanstas

    madmanstas Новичок

    77
    0
    North Caroline

    Обясни мне разницы между лювовью и сексом? Отношения пытаюсь создать я и это получаеться, права была UKA
     
  14. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    madmanstas
    Воображние у меня и в правду богатое,но просто с этим медлить нельзя и как ты говоришь девушка стоящая значит хватай ее пока не убежала и держи ближе к сердцу.А не размышляй типа:-"Была,не была?"(думал я шаря по кровати):)
    А-то бывали такие случаи как в песне:-"И с тех пор один по свету бродит,и никто ему не подуше,понял он что лучше Таньки нету,только Танька замужем уже........":)
     
  15. madmanstas

    madmanstas Новичок

    77
    0
    Люди она мне объяснило свое поведение: это действительно было проверка на вшивость из серии "у мужиков один секс на уме" так что этот тест я сдал :) (Вот бы ещё зачетку найти ;) ). А вы трахнуть трахнуть....
     
  16. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    madmanstas
    Я желаю тебе огромной удачи!!!!!!
    И уверенна, что у тебя все получится!!!!

    :) :) :) :) :)
    Ты герой!!!!!!!!!!!
    Молодчина!!!!
     
  17. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Мда..мне никогда не пришло бы в голову на первом свидании устроить проверку на вшивость тaким образом..хотя я даже не нуждаюсь в таких проверках, потому что и так прекрасно знаю, что нужно мужикам..тоже что и нам..а все эти слова возвышенные...это так..прелюдия
     
  18. madmanstas

    madmanstas Новичок

    77
    0
    :) на вкус и цвет товарища нет
     
  19. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    madmanstas

    Смотри, как бы с таким тестолюбием она не провела эксперимент "Как долго можно встречаться с мужчиной без секса?" :)
     
  20. madmanstas

    madmanstas Новичок

    77
    0
    Sandman
    Не надо меня так пугать а вдруг у меня слабое сердце ;-) ?
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    лучше всё-таки было трахнуть.
     
  22. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    madmanstas
    А у меня была такая фичка раньше,если она долго ломалась я говорил:-"Секс в отношениях не главное,но его отсутствие может испортить все."И просто шел курить прихожу а она готова во-как надо так что дерзай и долго без секса она полюбому не протянет.
     
  23. madmanstas

    madmanstas Новичок

    77
    0
    Да кто говорил долго? Разговор шел только про первую встречю в реале :) А что дальше будет (или было ;) ) то совсем другая история ;)
     
  24. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Обясни мне разницы между лювовью и сексом? Отношения пытаюсь создать я и это получаеться, права была
    UKA [/q]

    Отношения пытаешься создать ТЫ. А она? И почему ты считаешь, что даже если бы вы пардон переспали, то ничего бы не получилось? А ты подумал насколько ты ее оскорбил? Хотя оскорбил здесь неправильное слово, скорее обидел и что она теперь о себе думает?
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    North Caroline
    Любовь-это нежность,а секс это жестко,по всякому,везде,дикая усталость,но как приятно:D
     
  26. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Может проголосуем ? у меня был такой случай когда меня затащили в день знакомства домой :) и я не поимел ее .... так вот больше мы не встретились меня послали на .... (может кто помнит такую песню нах...я на без х..я когда с х..м до х...я) прошло время и я понял что пора перестать быть динозавром и делать свою мораль гибче, девушки перестали мыслить как их мамы в 80х годах, они давно требуют равенства в сексе, и если женьщина хочет парня а тот ведется словно целка, не всех дам это радует....
    P.S. Извените если кого то оскарбил этим но я сам был таким лет 5 назад :)
     
  27. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    а как же любовь по-русски?- бьет, значит, любит?
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    ебстественно
     
  29. madmanstas

    madmanstas Новичок

    77
    0
    Кончно все выше исказнно имеет смысл то не сейчас и не в этом случаии.... Сейчас все замечательно и она рада что я так поступил :) . Вот так вот
     
  30. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    madmanstas
    А я рада ,что все хорошо закончилось......вернее началось;)

    UKA добавил [date]1104340892[/date]:
    North Caroline
    А можно я попробую объяснить.....Любовь - это когда с человеком хочешь жить долго и счастливо, когда просто находиться рядом хорошо приятно, а главное спокойно!!!
    Любовь это нежное чувство....
    А вот секс!!!!!! это что то из ряда одержимостей, когда и разговаривать то не нужно все скажут и сделают руки ....ну и там другие части тела:)
    ИМХО секс входит в понятие любовь!!!
    Любовь это на долго( сначало кажется ,что на долго:) А секс-это промежуток любви, такой красычный миг страсти:rolleyes: