1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ассоциации.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Esther, 19.12.04.

  1. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Роберт Вы плохо спали? Я лучше промолчу.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хорошо спал. Это как-то повлияет на Ваше молчание?
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    [off]
    - Вы пьяны! Вы ассоциируетесь у меня со свиньей!
    - А ты.. А ты у меня ассос...асаци... ассоциси... А соси ты х@$!!!
    [/off]

    Кстати, в одном из к/ф "голый пистолет", неплохая подборка видеоассоциаций с сексом.
    (взлет ракеты, работа парового молота, фонтаны, фейерверки...)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А кто помнит подборку из "Очень страшное кино"?:D
     
  5. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Роберт да в процессе езды масса оборудования и прочей обстановки - автомобиль, дорога, ветер и прочие погодные явления. Что ж Вы дальше автомобиля не видите? Или в Вашем соннике четко прописано "тараканы - к богатству"? А в моих снах тараканы - к неприятностям. И в ассоциациях с богатством мы не пересечемся. Я конечно, могла бы развести байду насчет того, что для меня важно, чтобы "тара" была надежной, что абы в какую я тару не сяду... Можно поговорить еще, во что я буду одета, как накрашена, бла-бла-бла... Но это не мои ассоциации. Я сравнила секс с движением, процессом - полетом, ездой, ветром, который может нежно ласкать меня, а может бить в лицо мощным потоком - партнер в этой ассоциации так же невесом, как и я - это ветер, поток воды и т.п. Машинки, ракеты, тараканы - это к кому-нибудь еще. Вон у Отеллы что-то подобное...:vcrazy:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ага, значит, повлияло:D Байда, о которой Вы упомянули, как раз и есть самое важное. Итак, тара - надежна. На ее надежности как раз и основано Ваше ощущение опасности понарошку. Пока броня крепка, можно кататься. Отсюда можно сделать выводы, что надежность - основа для удачного секса. То, что Вы будете одеты и накрашены - тоже важно. Но почему все это - не Ваши аасоциации? Зачем тогда их приводить? Если эта байда не про Вас - не надо и писать. Просто сравнить секс с полетом - этого мало. Это первый уровень ассоциаций. Что скрывается за полетом? На чем летите, в чем, в каком виде, как долго, как быстро. Вот это и есть самое важное. Потому я и акцентировал внимание на этих мелочах. Авто, горки, катер. В одном ряду. Причем, горки - первое. И признаки горок должны распространяться на последующие примеры. Отсюда вывод о Вашем неуправлении средством передвижения. А поток - это скорость. Чувства, страсть. То, что Вы, оказывается, тоже ветер, говорит о переносе, о Вашей полной отдаче ветру. Только вряд ли ветер ласкает Вас. Ведь сначала он нес Вас с горки на горку. Это мощный поток, сильный. Которому нельзя противиться. Отсюда передача всей ответственности мужчине.
     
  7. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Роберт М-дя... Броня крепка, и таньки наши быстры... Ну раз Вы так поняли, тут уж что уж... Или Вы посты разучились читать. Более спор продолжать не буду.
    Я спиной к Вашему авторитету поворачиваться не стану - мало ли что...
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Роберт

    Долой теорию! Даёшь практику! Практику!
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Goddess , легко. Берете такси и, в зависимости от расстояния, через час-полчаса Вы у меня. Я буду делать все тоже самое, только молча.
    Ляська , вот в том и беда, что Вы воспринимаете нашу беседу как спор. Словно я грязными лапами лезу к Вам в душу и препарирую святое, ни хрена не понимая, что Вы на самом деле думаете и чувствуете. Словно я Вас пытаюсь обидеть. Поверьте, у меня и в мыслях этого небыло. Я вижу только написанные Вами слова, и только на основе их делаю выводы. А уж насколько они верны - решать только Вам.
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Роберт

    Жалко, я думала, весь процесс будет также комментироваться! Я собралась записывать!
    Жестокий Вы, Роберт, я, может, влюбилась, а Вы... Эх, зачем так с девушкой?
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Обсуждение - после процесса. Да Вы меня просто оскорбляете! Если Вы в самый интересный момент найдете силы что-то записывать - мне пора завязывать с практическими упражнениями.
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ну что Вы! Я не могу оскорблять мужчину моей мечты! Простите рабу Вашу, о объект моих несбыточных мечтаний!
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Goddess , Вы участвуйте, а мы покомментируем. ;)
     
  14. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    никогда не задумывалась над ассоциацией...
    но вот эротику вижу во всем!:D
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нега , так эротику или секс?

    Goddess , почему несбыточных? Я же говорю - в такси и все мои знания к Вашим услугам. Как теория, так и практика. А встретить вместе Новый Год? А напиться обоим до потери пульса, так, чтобы из нас полезли все ассоциации открытым текстом? Вариантов - море. Мало бывает только времени и горячительного. ;)
     
  16. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Роберт
    наверное, и то и другое, но в зависимости от эмоционального настроения что-то преобладает больше:)
     
  17. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    А ассоциации с прессо-штамповым станком возникали у мужучин?:biglaugh:
     
  18. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    [off]
    Двое лежат в постели после секса:
    Она: Ты как океан...
    Он(гордо): Что - такой же порывистый и неистощимый?
    Она: Нет. Просто от тебя тошнит...:kos:
    [/off]
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ляська
    другой [off]
    Двое лежат в постели после секса:
    Он: Ты как батарея...
    Она: Что - такая же горячая?
    Он: Нет. Ребристая... :kos:


    [/off]
     
  20. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    otello М-дя... А я-то думала, что мне льстили...:kos:
     
  21. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    попробовал представить себя бабочкой, наколотой на иголку...не встал....
    представил себе тараканов, батарею, океан, Ателлу.....не встал...
    100%-ого и представлять не стал...не встанет...

    Я ФРИГИДЕН!!!!!!!.....
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нега , Вы кого хотите ввести в заблуждение? Нас, читателей, или себя? Или " и то и другое, но в зависимости от эмоционального настроения что-то преобладает больше"? ;)
     
  23. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ляська
    otello
    ещё один
    [off]лежат двое в постели после секса. она:
    дорогой, ты как электричка.
    он: что, такой же точный, мощный и быстрый?
    она: нет, и двух минут не стоИшь. [/off]
     
  24. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0

    Мои ассоциации:
    Извержение вулкана - опсно, но красиво...
    Прыжок с парашютом - ощущение невесомости с одновременным страхом и волнением в ожидании открытия парашюта....
    Еще?
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Улька , ты присутствовала при извержении вулкана? Ты прыгала с парашютом?
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ахха.... :smoke: Учитывая, что парашют раскрывается принудительно буквально через доли секунды.... :smoke: Не хотела бы я такого секса :haha:
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я веду к тому, что есть разные виды ассоциаций. ВЫдуманные и реальные. Если речь идет о первом, то в ассоциациях не присутсвует проприоцептивная, двигательная составляющая. Образ остается нереальным. в нет нет жизни. Вот изложенные выше ассоциации с авто, катером, горками, ветром, фейерверком, поршнем - реальны. НАше тело подтверждает возможность, верность образа. А если выбран образ нереальный, то и отношение к сексу такое же, из области сказок. Словно хороший секс все еще сказочен. Вроде он был, но понимание того, чем же он является, еще не пришло.
     
  28. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Роберт

    нет! мне это так же не ведомо как и секс;)

    Улька добавил [date]1103790460[/date]:
    Cutty Sark

    иногда и доля секунды может показаться вечностью
     
  29. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    У меня хороший секс асоциируется с какой то страшной тайной. Когда кажется, что вот сейчас откроется какая то тайная дверь, а за ней что то невообразимое!
    При этом возникает непреодолимое томление внизу живота и во рту становится сухо. Хочется при этом думать о своём мужчине как об изощрённом таинственном мучителе... но он всегда придумывает что то очень приятное..
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хм... Вы от этого расстраиваетесь? Что он придумывает приятное, а не мучительное? Вы вздыхаете с облегчением, или все же есть некая часть разочарования?

    Улька , ВЫ девственница? Кто пустил ребенка в тему, где взрослые тети и дяди нехорошие разговоры ведут? :D