1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская область - не Кавказ!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Люська, 24.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Westfalen

    НИКАК.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    и какой выход?
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не слышала об этом. Мне наоборот нравятся некоторые цивилизованные кавказцы, ведущие себя, как европейцы. Это такие умнички.

    Ага :D Не в этой жизни.
     
  4. VonSchlange

    VonSchlange Новичок

    4
    0
    Бл*, мужики и дамы! Я не за нац. меньшинства, но пожалуйста, объясните,кто такие славяне?!!! Не народы, ли востока, дали название казакам?! Не казахи ли воеали за нас в ****е с Пруссией, как легкая кавалерия, и далее?! Я не за чурок, но вспомните, кто во ВВ2 помог нашему "славянскому" народу отстоять Москву и Сталинград? А?! Наверное хохлы, хачики и чурки? Дом Павлова помнте? Если не знаете кто его оборонял позор вам!!!
     
  5. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    это было тогда...
    сейчас все изменилось
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Westfalen

    ты [цензоред] там в дортмунде - сам понял, про что пошутил??

    DeadMan добавил [date]1101590407[/date]:
    VonSchlange

    не путайте теплое с мягким.

    ЗЫ.и закусывайте:smilewink
     
  7. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Помним. А что из этого следует?
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ДеадМан
    я то понял (ТАМ, у себя в Дортмунде), что не шутил...а в чом проблема?
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Westfalen
    для тех, кто в танке - сообщаю - номера черного цвета ставятся на машины МО РФ:glasses:
     
  10. Вот ЭТА песенка многому научит здешних, юных националистов. Почти 100%-ое изложение их позиции.

    P.S.: Если что, я раньше сам мыслил категориями "понаехали тут всякие черно*****, панимаишь!!", а потом понял, что всё это фигня. НЕ ОСТАЛОСЬ УЖЕ РУССКИХ, готовых не только сидеть на диване и клянчить деньги у гос-ва, устраивая голодовки, а реально действовать. Интернационалисты вроде Esther могут праздновать победу:p:
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Shamanka
    Ну съездий как нить на кавказ. Там полно русских. В чем проблема то?? Ну и живут они. Кому нужно чтоб жили только русские??
     
  12. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    4ЕРНЫЙ_PR
    Одно скажу, русский народ многотерпеливый, но потом как отпи**ит мало не покажется не кому...так что зря они нас щас в угол загоняют



    Так то оно-так... Только ****ы-то не хочется :offence:
     
  13. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Mix
    Я ездила когда-то и мне этого хватило...Живут- то они живут, ты думаешь их там за людей держут???Ошибаешься....Плохо им там,а бросить дом и уйти-остаться без крыши над головой-детей жалеют....Ведь России они тоже не нужны....Так и живут в постоянном страхе...
     
  14. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Зимняя_Вишенка
    не хочется, но ****а уже идет - это раз, и другого отношения к себе "они" не понимают это два, так что только пи****ть

    4ЕРНЫЙ_PR добавил [date]1102586432[/date]:
    Зимняя_Вишенка

    И еще, меня крайне удивляет такое поведение властей: идет ****а, а мы "их" назначаем на руководящие посты, помогаем, принимаем в правоохранительные органы, где вы еще такой маразм встретите???? Мне интересно в Англии есть кто-то из ирландцев у власти или в Израиле из палистинцев??? фигушки...там такого не наблюдается...строгая вертикаль власти...
     
  15. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Ну что сказать... С одной стороны- нацианализм- на лицо. С другой стороны...:indif:
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    4ЕРНЫЙ_PR

    Грубо, но точно.

    Это даже бесит, а не удивляет.
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    4ЕРНЫЙ_ПР

    смелый какой, пиз...ит" придумал...Виртуал"но ты боец и герой, а в реале пойдёш на ето? Сам или детей своих на ету ****у отправиш?
     
  18. Shamanka написала:

    Самое интересное, что простым россиянам, патриотам, разводящим демагогию о необходимости сильной руки (нового Сталина), они тоже нафик не нужны. Как и миллионы других русских, оставшихся в Казахстане, Туркмении и.т.д., и.т.п
     
  19. 4ЕРНЫЙ_PR написал:

    Открою тебе страшную тайну: министр МВД России - таджик по национальности. Думаешь, почему он дело об убийстве таджикской девочки сразу же под личный контроль взял ?..:D
     
  20. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Westfalen
    Я не смелый, я взбешенный наглостью и борзотой...
    пойду, если прижмут совсем, а ты что будешь покорно все терпеть??? а твои лаконичные и лирические вопросы, - "пошлю детей на ****у или нет"? ты знаешь, трудный вопрос, но были такие примеры, когда генералы нашей российской армии (Г. Шпак, В. Колесник, Пуликовский), посылали своих детей на ****у...и дети гибли...что не могли думаешь их отмазать???но это жизнь и ****а...я сторонник долга перед страной и если есть враг его надо душить, а не использовать двойные стандарты, я так считаю!
    Бывший патриот
    Спасибо за тайну....тссс...молчать
     
  21. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2

    Я на Кавказе прожил 17 лет - детство и юность. Пока был Союз - никаких проблем не было - у меня в друзьях были и русские и нерусские, и различий никаких не было, и национальность не спрашивали. А если спрашивали - то гордились своим "интернациональным другом". И не потому что так "пионерская партия велела", а на самом деле. Потом начался развал СССР. Большинство местных стали националистами. Сильнее русских они ненавидели только тех из своих, кто не стал такими как они. Я тогда на "своих шкуре и почках" понял что такое национализм и "эффект толпы" (и контр-аргумент в виде очереди из Калаша, пусть даже в воздух :)). Думал то "а вот я никогда не буду судить о человеке по его национальности" (это когда "лежал"), то "ну в России я вас мочить всех буду" (это когда я поднимался :)). Молодой был, горячий (в смысле - глупый :)).

    Теперь мое отношение к этому вопросу такое. Дом любой национальности - на его родине. Там пусть какие хотят законы и обычаи - такие и соблюдают. Россия (как минимум Волгоградская область) - дом для русскоязычных людей, с соответствующими обычаями и культурой. Я не говорю про национальность! - знаю "кавказцев", которые русский язык лучше меня знают, в России живут в 4-м поколении и еще большой вопрос кто (они или я) любит Россию больше (только не на словах, а на деле - например, в плане уплаты налогов, соблюдения ПДД и т.п.). Но это уже оруссевшие и их % в "крови РФ" нормальный и даже, на мой взгляд, добавляет "силы и ума" русскому (в общем смысле) народу - типа "обмен опытом" :). Во-вторых, русскими себя считают и куча народностей РФ. Кстати, я сам из таких - т.е. получается - не русский (в смысле 100% национальности), я - российский :). Правда, ни одной буквы языка своей национальности не знаю. И мне стыдно, что мне за это не стыдно. :) Потому как в душе я - русский. И я знаю многих, кто крича "Спасай русскую нацию!" на вопрос - а ты сам 100% русский? - опускают глазки. А недавно по телеку показывали казака-атамана, который "спасал Россию - мочил нерусских". Выяснилось, что просто грабил, а сам был ... (не помню кто, врать не стану, но далеко за Африку). В общем, на национальном вопросе всегда спикулировали и тут нельзя слепо бежать за каждым, кто что-то там прокричал про Россию - можно не туда прибежать. Я несколько раз "после драки" разговаривал "со спасателями" - внятно объяснить почему он с толпой побежал кого-то там мочить мог 1 из 10, остальные 9 говорили "а хрен его знает, все побежали и я побежал". Ну да я отвлекся, едем дальше про аналогию "Дом и Гости"...

    Все остальные приезжие (с другим языком, культурой и отношением к России как к Родине) - это гости. Я люблю гостей, но когда они помнят, что они гости, когда они не приходят ко мне в 3 часа ночи и крича на весь дом матом, когда они не воруют, не пытаются кого-то убить, не устанавливают свои порядки (не переставляют мебель :)), не сдают мою квартиру в аренду и т.п. Гости, которых мое мнение не интересует, которых уже больше чем хозяев, которые создают какие-то диаспоры, разыскиваются у себя на родине за убийство и т.п.- мне в МОЕМ ДОМЕ нахрен не нужны, и это уже не гости. Поэтому я считаю, что у России как у любой даже самой интернациональной страны (типа США - если кому угодно) должна быть очень жесткая эмиграционная политика, со своими правилами и лимитами (и без льгот заезжим, если только это не Сектор Газа, тьфу ты - Малая Земля :)). Тогда ситуация остается подконтрольной. Так или иначе, это мой дом и (см. предыдущий блок) - здесь должны быть такие законы, которые в первую очередь устраивают "хозяев квартиры", а не гостей или "чувство справедливости" какой-либо третей стороны (которая пускай сначала со своими поселениями индейцев разберется).

    Всем, кричащим про абсолютный интернационализм, предлагаю поселить в своей квартире 3-4 бомжей (ну жалко мне вас в ситуации с цыганским табором :)) - в принципе это тоже можно трактовать как интернационализм. Посмотрю как вам это понравится на собственной шкуре, а не на абстрактной России. Я лично "набрался ума и потерял розовые очки" когда столкнулся с вопросом "как в условиях национальной резни продать квартиру хоть за какие-то деньги, остаться в живых и доехать с деньгами до России".
    И как под предлогом построения демократии, игры в "национальную справедливость" и т.п. разваливают неугодные США страны - тоже вижу.

    ЗЫ Поддерживаю ту мысль, что с массовым приходом кавказцев наши чинуши вообще охренели в плане взяток.
    ЗЫЗЫ Все вышесказанное относится только к ситуации в целом, а не к конкретным людям. У меня были, есть и будут друзья других национальностей. Ровно как двери моей квартиры всегда будут открыты для гостей (с 9 до 23-00, позже - только прекрасная половина гостей :)) А проблему надо решать на уровне государства, ведя грамотную политику, не раздавая понятно кем лоббируемые льготы приезжим, и не давая гостям собираться в неуправляемые стада ("диаспоры", блин во-первых слово то какое, а во-вторых, если я туда пойду - меня оттуда выкинут, и почему то это НЕ БУДЕТ трактоваться как РАЗЛИЧИЕ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ!!!, т.е. по этой статье сесть может только русский!!!). Да и еще - а всех продажных паспортисток надо ставить к стенке ра...м по статье пособничество инностранному шпионажу :). Я гражданство РФ несколько лет получал (дети не ездите с папами-офицерами по "заграницам" :)), в то время как все жившие когда то в нашей общаге кавказцы россиянами стали моментально...

    Итог - все хорошо в меру - и гости, и водка и жители другой национальности. Плохо, когда все это как-то неуправляемо катится в одну сторону...

    Прошу прощения за долгое и эмоциональное изложение - сказывается кавсказское восспитание :) Кстати, Кавказ действительно уникальный и красивейший уголок Земли, как и многие другие части СНГ. И я очень хотел бы чтобы назло всем врагам наша дурь прошла, и СНГ стало зарабатывать деньги на курортах Кавказа, а не на продаже человеческих жизней. Но для тех, кто пока хочет "односторонней справедливости" - сорри ребята - вы в России гости и, к сожалению, пока нежелательные.
     
  22. Laborant

    Laborant Новичок

    38
    0
    Тов. Сталин сделал очень правильную вещь - выслал чеченов из Чечни. Чтобы они ассимилировались с русскоязычным населением. Чтобы таким образом вытравить из их генов рабовладельчество, тейповый образ жизни и мышления. Чтобы вытравить животный строй психики. Ведь у русского даже в мыслях нет стремления к рабовладельчесвту. Большую ошибку сделали преемники тов. Сталина - вернули "чёрных" на свои места через несколько лет, тем самым просто озлобив их.
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0


    Да, да и еще раз ДА.
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Но они все равно не ассимилировались.
    И нам никогда не понять, за что они нас ненавидят?
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones

    Просто они выше всего ставят себя, свою народность и свои обычаи. Я не против этого, но пусть делают это на своей территории.
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Так они и пытаются, только на их территории чего-то делают те, кто с их обычаями не согласен. Наверное, стоит освободить и территорию?
     


  27. И чем все это кончилось для русских ? Вырастили кучу профессиональных мстителей - Дудаевых, Басаевых, Гелаевых, некоторые из которых чуть было не дослужились до министра обороны. А чечены помнят историю своих предков за сотни назад и никакими "ассимиляциями" из них историческую память не вытравишь. Неужели еще не ясно, что игра в "великодержавность" и "интернационализм" для русских (русов, славян) окончится плачевно ?..
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость

    Это им стоит освободить НАШУ территорию.
     
  29. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Shamanka

    Я с этим согласен! Я живу в Ворошиловском р-не, остановка "Фабрика царица" - так вот землю на этой остановке выкупила армянская диаспора. Они построили здесь продуктовый магазин, киоск, игровой клуб, летнее кафе. Рядом несколько Трансгазовских зданий, работники которых делают отличную выручку армянским предпринимателям. Ну это ладно - бизнес есть бизнес, но по вечерам на этой остановке собираются толпы черных мужиков - идешь домой и не понимаешь в России ты или на Кавказе! Приходится постоянно встречать супругу, потому что эти ребята не оставляют без внимания практически не одной женщины, и ей страшно даже мимо них проходить. И во дворе у нас нерусских детей тоже достаточно и правильно подмечено
    . Скоро все мы будем выходить на улицу и чувствовать себя меньшенством!
     


  30. Как не смешно это звучит, но по иронии судьбы такая учать постигла народ, ПОБЕДИВШИЙ НАЦИЗМ !:p: Значит такая у русских судьба - стать меньшинством во имя идеалов интернационализма и счастья во всем мире. Власти в Москве это хорошо понимают, и у них уже есть свои планы на этот счет (вспомните брезгливую улыбку Путина в ответ на вопрос читинского Владыки о засилье китайцами Сибири).
     
Статус темы:
Закрыта.