1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Terminator Genisys

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Пчеля, 05.12.14.

  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Рад познакомиться:)
     

    Вложения:

    • f29eb5b7086b.jpg
      f29eb5b7086b.jpg
      Размер файла:
      116,6 КБ
      Просмотров:
      626
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Первый лучше был, чесна
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    primavera, Джеймса Кэмерона фик переплюнешь. Но лучше "Да придёт спаситель"...
     
  4. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    золотые слова, это гениальный режиссер всех времен. И он верно сказал на счет съемок 3го терма. Больше мне нечего добавить, я все показал. 2й это шедевр и с моральной-смысловой и визуальной стороны. Особенно если задуматься, что снимался он в 90 году, до появления всяких "зеленых фонов"

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2015 01:25 ----------

    хорош, но 2й лучше.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Первый Терм. - просто очень хороший фантастический фильм в одном ряду с лукасовскими "Звёздными ****ами", второй - это ещё и философски-нравственный контекст, там поднимаются вопросы и даются ответы. Редчайший случай, когда продолжение лучше оригинального фильма. Хотя, "Звёздные ****ы", в принципе, тоже. Их тёмная и светлая стороны силы и воспитание джедаев стоят того же.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Чет вы меня смутили, пересмотрю второй

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2015 10:22 ----------

    И первый :)
     
  7. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    пересматривал четвёртого раза три. думаю, ещё буду.
    а вот второго - ни разу. и, наверное, не буду. чтобы не портить о нем первое впечатление :)
     
  8. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Неа. В первом круче атмосфера.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В общем, сегодня причастились. Кроме нас двоих в зале было человек 5. Тридэ. Внезапно, нам очень понравилось. Заслуженное третье место после первых двух частей. Хотя, в перемещениях туда-сюда по шкале времени я, если честно, запутался. Чтобы во всём разобраться, надо с карандашом в руках пересмотреть все части сначала. Думаю, вряд ли без ошибок там обошлось. И камбеки Арни на этот раз зашкаливали по своему количеству. Ещё могли бы, конечно, найти другую актрису на роль Сары. Девушка в принципе с ролью справилась, но всё-таки это не Сара. Для такого фильма с таким бюджетом могли бы постараться найти более подходящую по типажу и способностям актрису. По остальному актёрскому составу возражений нет. Арни лучше всех, он от времени не портится совершенно.
     
  10. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Арни уже не торт. Но комп.графика делает свое дело.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да ладно. Харизма, шутки, мастерская актёрская манера игры. Потрясающая мимика. Он живёт в своей роли. Так же, как и раньше. Этого у него с годами не уменьшается. С огромной теплотой на него смотрел. Он может, и ещё как.
     
  12. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    brend1999, я и не говорю, что он плох, как актер. Но все равно - не торт)))
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Вот эта вот белая моль после Линды Гамильтон? Ну, извините. :o
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Явных косяков не было, поэтому не могу говорить ничего плохого. Не зажигает её игра - это да, досадно. Как с танцовщицами бывает. Вроде все движения идеальны, танец живота не подкопаешся, и сиськи идеальны и трясёт ими так как надо, а не зажигает и всё. Именно после первой удачной исполнительницы вторую такую же фиг найдёшь.
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Есть же Эмили Блант, в конце-то концов!
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Просмотрев кино, мы с женой воскликнули это в один голос! Именно Эмили, и именно в конце-концов, как уж самый крайний вариант. Хотя, обладая милионными бюджетами, могли бы в деревню поехать по сельским клубам, устроить кастинг национальный и девку подходящую сыскать. Эмили Блант да, для ленивых, когда уже сроки горят. В общем, по-любому Сара - это минус режиссёру.
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Если не задрачивать на первые части, то - годное кино:d Сара - минус, увы...
     
  18. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    невольно сравниваешь каждый новый фильм с первоисточниками. вот мое мнение:
    1-начало истории
    2-отличное продолжение истории.
    3-долгожданная, но особо не зацепившая попытка продолжения истории.
    4-просто фильм по мотивам
    5-не шедевр! но и не плох!
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Если нужна была девка помоложе — Эмма Уотсон подошла бы.

    И вообще, я просто оставлю это здесь:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  20. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    я вот кстати тоже не понял почему Арни "рисуют" молодым а Сару не могут Линдой Хэмилтон нарисовать.
    видимо расчет не на поклонников а на большиесиськилюбов расчет. жаль....:(
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Эх, были такие тоже мысли...
    Гермиона не подойдёт, она конечно, крутая чикса, но не тот стиль совершенно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2015 16:19 ----------

    [​IMG]
    Не, не тот типаж.
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    ААААААААААААААА!!!!!!
    не я одна такая древняя!!!
     
  23. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    я кстати тоже смотрел чето типа такого, помню часов в 4-5 вставал, чтоб по кабельному глянуть ))
     
  24. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Ну ладно, ладно… мнэ-э-э… Карен Гиллан!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  25. Эпсилон

    Эпсилон Читатель

    114
    0
    Шварц и сиськи новой Сары Коннор - это лучшее, что есть в фильме.
    мне плевать на ляпы, на недочеты, на непохожесть новой Сары на некрасивую Сару из второго терминатора (в первом линда еще нормально выглядела).
    фильм получился отличным, и я ничуть не пожалел, что пошел на него в кино! получил массу удовольствия от картины, сюжета и, главное, от Арни!
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    согласен на все 100. Смотрели сегодня в киномаксе, полный зал. Давно я не видел такого.
     
  27. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Смотрел вчера. На троечку фильм. Смотрел как развлекательное шоу. Бодренько так, весело. Никакого напряжения как в первых частях. Низкую оценку поставил за тупые диалоги. Понимаю что режиссеру нужно было заполнить чем-то паузы между драками. И он пошел по традиционному пути: папа мама люблю немогу.
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Сегодня в машине заиграла "I'd love to change the world". Слушала громко:d
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Суть Сары не в красоте, а в брутальности+человечности и способности к полному самопожертвованию ради спасения мира. Новая Сара, если уж на то пошло, тоже не особенно красотка, ну так, губастенькая, и всё. Если была цель найти красивую актрису и взять зрителя чисто внешностью, то опять режиссёр пролетел мимо.
    Таких не знаю. Кто это?
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Небьюла из «Стражей Галактики», она же подружка одиннадцатого Доктора из «Доктор Кто».