1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Terminator Genisys

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Пчеля, 05.12.14.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Эх, я тогда кажись в 1м классе учился, меня отец будил и мы с ним смотрели. мне тогда терминатор казался фильмом ужасов, особенно тот момент когда Арни себе глаз перед зеркалом выпиливал...
     
  2. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Эх веня, то время ушло безвозвратно.. Кстати та сцена при пересмотре даже тогда резала глаз - резали куклу)
    Почитал отзывы на кинопоиске. Походу там все то же УГ, что в 3-4 "частях"..
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Он смотрел....
     
  4. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Лучше, чем 3 и 4 часть. Смотрела сегодня. Конечно, очень много всяких эффектов, это зрелищно. Перекликается со 2-й частью. Арни 3-х возрастов действует, жидкий есть, а Сара мне больше новая нравится.
    Смотреть в IMAX, в крайнем случае - 3Д.
    Я считаю, что лучше в кино сходить всего 3-5 раза в год, но смотреть только то, от чего дома такого впечатления не получишь, а остальное можно
    Вот недавно, дома, Хоббитов посмотрела гонку в бочках. В IMAX это было зрелище, а дома, хоть и экран не самый маленький, - совершенно не то.
    До "спаривания" (кто посмотрит - поймёт) дело не дошло. Ценз 12+
    В кинотеатре я хочу именно этого, остальное - дома, благо сейчас возможностей, причём легальных, масса
     
  5. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Как нахлынуло - аж прослезился...

    Но чисто из уважения к заслуженному пенсионеру Калифорнии - СХОЖУ, гляну на большом экране...
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Какая-то пухлая Сара...
     
  7. Луис Сайфер

    Луис Сайфер Участник

    117
    0
    Я бы сказал "франшиза перезагружена". Сценаристы полезли в такие дебри, что без поллитра не разберешься. После просмотра народ не восторгался, не плевался, осмысливали, делились впечатлениями, переспрашивали "сложные" моменты фильма. Смотрится с напрягом фильм. Этот напряг от потери оригинальной Сары.
    Абсолютно ничего общего с "духом" т1 т2. Не могу сказать, что фильм выезжает на Шварце, но и без него не будет Терминатора как понятия. (пытался я смотреть сериал, кажется, называются хроники Сары Конорр, блеванул)
     
  8. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Я без напряга посмотрела. Единственно, в самом начале они говорят про 2097 год (или я ослышалась), а через минуту титр 2026.
    Кто пойдёт смотреть, обратите внимание и проясните мне, пожалуйста.
    Вот ещё: он всё-таки говорит и здесь: "Я вернусь" но это в дубляже и совсем проходная фраза получается, даже не замечаешь почти, совсем не легендарное "I’ll be back" Может не надо было дублировать?
    Будут снимать ещё, по крайней мере, 2 фильма, где-то читала.
     
  9. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Мне понравились сцены в 1984г., - воссоздание некоторых сцен первого Терминатора. Молодой Арни хорошо сделан, компьютерного лица не заметил. Вцелом фильм можно разок глянуть.
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Maxsimus, пересмотрела по горячим следам 1984 года. Их точно переснимали?:gigi: Ну три чувака на Арни наезжавшие точно другие:shuffle: и как-то темнее кадры в 2015.
     
  11. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Бася, думаю, что переснимали.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Собственно первого и второго примерно так и смотрели. И нравилось. ;)
    Если этот не зацепил, значит не дотянул до уровня 1,2. Будем ждать следующий.
     
  13. zz

    zz Гость

    что мне подсказывает, что вы в аймакс за тысячу вообще не ходите :)
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Эпичности нет. Фильм хрень. Если бы не бывший губернатор калифорнии - вышел бы на ДВД.
     
  15. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Терминатор 1 и Терминатор 2 - вообще разные фильмы, первый - триллер, второй - экшн. Но их всегда вспоминают вместе))
    Терминатор 3 - хороший экшн, правда "санта-барбарский" какой то.
    Терминатор 4 - тупой, практически отделившийся от первоначальной истории, экшн.
    Через пару дней идём с мужем на 5-ый, и что-то боязно))
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    хм..... я конечно не спец...но триллер это когда напряжение, неожидаанность, страх, не? там ниче такого нет.
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А в далекие 90-ые напряжение было;)
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    хм... без поллитры не разобраться.
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Картинка норм, сам фильм на тройбас, епли не было, Шварц все еще хорош, новая Сара ничо так. Всё.
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Магадан, да что тут разбираться? Посмотрела вчера Genisys, приехала домой и пересмотрела 1 часть. Таких переживаний от просмотра фильма 1984г в 2015 не испытала, но в далекие 90гг напряжения хватало от просмотра. Просто хочу сказать, что для своего времени первая часть и была триллером.
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Хрень полная. зколебали уже стандарты привлекательности в голивуде.... все по шаблону, ровненько, кругленко и блестит и немножко педофилическо-инфантильное.... обидно, да?

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 10:34 ----------

    Хоть бы прыщик ей приделали какой, или боевой шрам., да и не могло быть у Сары такой пухлой лица. В первых частях она даже неопытная была куда как реалистичнее опытна в жизненных трудносстях. С виду.
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    "В шестом терминаторе Арни возвращается из будущего, чтобы перебить авторов третьего, четвертого и пятого." (C)
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Люди, а кто отправил Арни к 9-летней Саре? Что-то я невнимательна была:shys:
     
  24. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Долго держал в себе, но тут решил поделиться: я уже давно считал концепцию путешествий во времени, преподносимую в Терминаторе, весьма несостоятельной. Вот. Наконец-то я это сказал. Авторы преподносят время - как абсолютную величину и "несгибаемый" вектор. Но ведь мы же знаем, что это не так.
     
  25. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    "Тот, кто хочет, что бы Сара Коннор выжила". (Они сказали - информация стёрта). Надо же про что-то следующие части снимать
    Говорили там в самом начале про 2097 год? Там, где он свою жизнь рассказывает? Или я ослышалась?
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Представляю терминатора с трясущимися руками, с бадиком.:d::old:
     
  27. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а мне кажется Арчи сам уже не снимается, думаю берут его лицо и фигура и привязывают к цифровой 3D-модели и уже далее с ней работают.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я думаю, это просто последствия просмотра фильма "Интерстеллар" дают о себе знать. Поход в кино намечен на воскресное утро. Ну что, люди, совсем говно иль всё же можно глянуть? После 3 и 4 частей и молодого Коннара с лицой и комплекцией наркомана я уже, в принципе, готов ко всему, но всё же надежда теплится, что не совсем изговняли один из главных фантастических фильмов детства.
     
  29. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Мне нравится. Папс просто душка. Ы)))

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 19:02 ----------

    [​IMG]
     
  30. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Пиццулянт, Inner Circle - Bad Boys, Bad Boys:d