1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Личный опыт подсказал?:d;)
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Магадан,

    я его читать начал т.к. было достачтоно детальное освещение боевых действий и была интересная подоплека почему так

    сейчас, коненчо, скатился данный персонаж в "путинслилдонбасс"... есть такое
    Но не мешает мне периодически почитывать его мысли для построения более менее четкой позиции


    БМ-31-12,

    Исчо как ангажированы! инфовойна, ойптыть, никто ее не отменял
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Проф можете привести, или это исключительно ваше мнение?
    А во многих источниках фигурирую цифры в 5-15 млгр. евро гос. субсидий Германским и Австрийским церквям, смотря как считать.
    Или вы считаете, раз в бюджете нет прямого финансирования церкви - значит его нет? :hah:
    А налоговые льготы, поддержка церковных благотворительных фондов, детских учреждений или больниц - что это по вашему? А оплата ремонта соборов?
    Да, государство не платит зарплату священнику, но оно дает налоговые льготы и содержит собор 17-го века, где этот священник служит.
    Как например вы оцените ситуацию, когда школа принадлежит церкви, но зарплату учителям в ней платит государство?

    :writer:
    Ага, в Дании вообще нет государственного финансирования. :hah:
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Академик РАН, руководитель Федерального центра по профилактике и борьбе со СПИДом Вадим Покровский считает, что государство фактически устранилось от борьбы с эпидемией ВИЧ.

    [​IMG]

    — Какой из пунктов российской статистики по ситуации со СПИДом вы считаете самым настораживающим?

    — Конечно, это рост числа инфицированных ВИЧ. Оно растет на 10% в год. Причем тенденция неуклонного прироста идет уже второе десятилетие. В прошлом году мы насчитали более 90 тысяч новых зараженных вирусом. К концу этого года ждем, что общее число зарегистрированных случаев достигнет миллиона.

    — Вы сейчас говорите о зарегистрированных случаях, а сколько, по прогнозам, может быть реально зараженных людей?

    — Человек может понять, что был заражен, только лет через десять, когда заболеет СПИДом. Или же он сам сдаст этот анализ. 20 миллионов россиян мы ежегодно тестируем на наличие вируса. А сколько необследованных остается? Учитывая все население России, их может быть в семь раз больше, чем зарегистрировано за 2014 год, плюс — все ранее зарегистрированные, минус — умершие (190 тысяч).

    — То есть около полутора миллионов?

    — Да. Причем самая настораживающая тенденция — это то, что практически выровнялась статистика зараженных через иглу наркоманов и тех, кто получил вирус через гетеросексуальные контакты. То есть в группу риска неизбежно вошли абсолютно благополучные люди.

    источник

    — Как рассуждает обыватель: «Вот у меня в семье и в окружении нет наркоманов, а эти пускай все перемрут, и эпидемия остановится». Разве не так?

    — Такие высказывания в кулуарах есть. Но у наркоманов большое количество половых партнеров. Отсюда у нас реальная угроза широкомасштабной эпидемии. Мы уже сейчас находимся на грани генерализованной эпидемии. После нас по темпам распространения эпидемии среди стран БРИКС стоит только Южная Африка.

    — Что означает «генерализованная эпидемия»?

    — Это означает, что эпидемия становится масштабной, это когда больше 1% жителей инфицировано, особенно показательно, когда инфицировано более 1% беременных женщин, потому что беременные уж точно не мужчины-гомосексуалисты. В России в 15 регионах более одного процента беременных женщин инфицировано ВИЧ, а в Самарской губернии аж 3%.

    Характерно, что большая часть женщин сейчас заражаются половым путем, а мужчины — через инъекционные наркотики. В самой большой зоне риска — молодые женщины, потому что вероятность встретиться с зараженным половым партнером очень высока. У нас сейчас 3% мужчин возрасте 30—35 лет официально стоят на учете как инфицированные, по 2% в возрасте 25—30 и 35—40 лет. На самом деле их как минимум в два раза больше.

    — И что дальше нам грозит? (Прогнозы по ситуации в России - прим Завулона)

    — Число зараженных будет неуклонно расти, будет расти и смертность.
     
  5. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Допустим некий гражданин два раза в день(утром и вечером) пользуется непереполненной маршруткой вместимостью 15 человек. При 3% -ном заражении примерно один из попутчиков в день будет ВИЧ - инфицированным :chih:
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    как-то раз поглядел на реальную мед.статистику крупного предприятия с количеством работников ок 15 тысяч человек. Ежегодные обязательные мед.осмотры тщательные проходят в ведомственной клинике. Так вот там ВИЧ инфицированных было всего 7 человек. Это из реальной статистики.
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    если судить по стат. данным, главная проблема России - это не спид, не вич, а онкология и сердечно-сосудистые заболевания
     
  8. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Честь и хвала такому работодателю.
    А вот попадалась на глаза анкета соискателя на должность ... с вопросом "как Вы оцениваете своё здоровье?" :d
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Чем больше я узнаю про ВИЧ, тем более странной и подозрительной кажется мне эта тема. Вот и сейчас открыл статью, которую раньше не читал, а там что ни фраза, то сплошные ништяки:

    Гомосеки

    И снова гомосеки. За три года успели обнаружить, что Капоши вызывается именно этим вирусом, проверить результаты и опубликовать результаты. При том, что развитие болезни, как они сами пишут, длится 9-11 лет и протекает по-разному.

    Одновременно в двух разных странах!!! Спустя два года после первых публикаций!!! При том, что, напомню, по их же заверениям болезнь развивается медленно и не имеет специфических симптомов. При этом тестили на гомосеках и наркоманах, которые фиг знает чем питаются, пьют и нюхают и где и каких инфекций нахватались.

    Ну надо же, подтвердилось, что открыли одно и то же. Кто бы мог подумать.

    Про то, что эту странную премию присуждают не пойми кому и не пойми за что, не говорил только ленивый.

    О диагностике:
    То есть, диагностика не предполагает выделение вируса. Проверяют только наличие обрывков белковых молекул, неспецифических антител и тестируют РНК с заявленной точностью 85%. Такая вот надёжная диагностика. При том, что диагноз предполагает кучу ограничений и пожизненное лечение за сумасшедшие бабки.

    И чуть подробнее в другой статье:
    Фактически имеем, что, кроме отрывков из обрывков, никто ничего не проверяет, и это называют "вирус обнаружен".

    Для сравнения, гляданите, как диагностируют гепатит B: целая куча тестов, включая выделение ДНК.

    Примечательно, что ВИЧ выделили ажнык в специальную группу до того не известных так называемых ретровирусов, о которых информации мало, но известно, что вместо ДНК информацию несёт РНК. Как удобно, ведь единственный специфический тест - это ОТ-ПЦР с заявленной точностью, как я уже говорил, 85%. А какая она на самом деле - никто не знает.

    Едем дальше:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Высокоактивная_антиретровирусная_терапия

    Синтезировали, но 20 с лишним лет применять было некуда, бабки протухали.

    Это список того странного, что я обнаружил только что и чего раньше не видел или на что не обращал внимания.
     
  10. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    UncleSam, лучше не пишите по теме, в которой ничего не соображаете. Возникают сомнения насчет всех остальных ваших сообщений по темам, в которых вы такой же "специалист".
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    главная проблема России - запрещение русского языка в Харькове. А с вируса спида или метастазы врага не сделаешь - мелкое оно, политики ему не пришьешь и поцреота бороться с ним не заставишь. А всякие онкоцентры, врачи, и таблетки новые - дорого.

    Стоимость пачки презервативов уже равна стоимости бутылки вотки. О чем вы говорите? Что по вашему выберет потри-от, стоя на кассе супермаркета???

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 06:47 ----------

    а специально для фотографов повторю
    есть тут мати-матики? посчитайте, какова вероятность у жителя Самары, холостяка, не гомосека, за свою жизнь переспать хотя бы с одной спидоносительницей?

    имхо если у него хотя бы раз в год будет по женщине - секс со спидом ему практически гарантирован.
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Своих работников хотел поголовно от гриппа за бесплатно привить , так хрен кто пришел . Зато человек 100 собралось (включая дети , жены) когда батюшка приходил оборудование и объект освещать . Что бы и их заодно святой водой окропил .
     
  13. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Immunology, Вы специалист-инфекционист с практикой работы в зонах бедствий 40 лет и руководством в настоящий момент одной из мед кафедр в РФ?

    DEL, Прививка - это лотерея с куда более непонятными последствиями, я сама предлагаю сотрудникам делать за счет компании и каждый раз думаю делать ли себе, в отличие от освящения попом.
     
  14. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Докатились :(. Впору контейнеры с вакциной в церковь заносить перед применением.
    С другой стороны действия батюшки - то шоу. И ,чем чёрт не шутит, возможно полезное. А вакцинация - скучная процедура... Придётся из прививки делать семейное мероприятие с бесплатной раздачей пасхальных яиц , например :d .
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Мне одно непонятно, Святитель-хирург это Задостанов чтоли?

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 08:38 ----------

    Осподя. всему вас учить надо. Сообщаете, что те, кто привьется - может в пятницу уйти на час раньше... и будет вам очередь к дохтуру ))) пускай лучше он на час раньше слиняет чем потом неделю пробюллетенит, предварительно заразив пару тройку коллег...
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А меня удивляет то рвение, с которым руководство западных говнокомпаний на территории РФ стремится привить всех и от всего, при этом зарплату нормально платить не хотят, а прививки, которые стоят немалых денег, прямо навязывают. Мне сделали, когда я работал ещё в одной такой конторе, под лопатку, я чуть не загнулся нах от этой прививы. Через неделю только более-менее оклемался, но это не самое страшное. Самое страшное, то, что я сейчас читаю про эти вакцины под лопатку, что они разработаны так, чтобы вызвать бесплодие, как минимум, а так же наносят непоправимый вред имунной системе, вызывая в организме мутации. Вы знаете, я верю. Может, попутно они и предохраняют от столбняка, но основная цель всей деятельности Запада в России - отрегулировать количество населения, потому доверять их "чистым намерениям" по отношению в нам нет никаких оснований.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 10:17 ----------

    Вы считаете, что люди поголовно такие идиоты? Сейчас многие уже знают, что за троянский конь эти прививки на самом деле.
    Я с девушкой как то давно встречался. У неё дедушко был фанатом всяких прививаний, особенно от гриппа. Он был старый и боялся склеить ласты от банальной респираторки. Каждые полгода прививался от гриппа, в конце 90-х как раз пошла прививочная благотворительность с Запада, а наши дурачки у власти обрадовались: уря, заграница нам поможет бесплатными лекарствами. Ещё была тема - распространяли го.ндоны благотворительные организации, чтобы русские меньше распространялись. Даже были акции с бесплатной раздачей, кто был тогда молодёжью, те помнят. Но это к слову. Дедушка от этих бесплатных вакцин получил что то вроде язвы, и он от этого умер. Даже врачи диагностировали, что именно из-за применения вакцины от гриппа и реакции на них.
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Мне реально становится страшно за судьбу моей Родины.
    Такое ощущение, что цель государства, с которой они упешно справляются, разрушать мозг её жителей и двигать развитие в обратную стороны.

    Реально, как будто, толкают мысли на уровне 19 века. И ведь проходит успешно.


    UncleSam,

    Ээх. Ладно ещё генерация бреда с вашей стороны. Но ведь вы мне прямо наврали по поводу своей работы/не работы. Не хорошо это. Я ведь даже поверил.
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Поцреотам нравится.:d
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а может эта цель была поставлена американским госдепом? или моссадом с ми7? )))
    от она и выполняется успешно...
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Жесть. Мутации (в головном мозге) - это точно.

    Возбудитель язвы - бактерии, которых совсем нет в вакцине от гриппа. И уж скоротечно от неё точно не умирают. Хотя российским врачам и их мнению совершенно не удивлён.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    DVR, Желудок ему прожгло, слизистую. Прободная язва получилась, никаких бактерий для этого не нужно. Скончался через месяц.
    Какие у вас основания доверять фармацевтическим компаниям? Потому что ВОЗ рекомендует нечто? Этими компаниями владеют крупнейшие финансовые воротилы, интересы компаний продвигают продажные политики. У всех этих людей свои интересы, и не только финансового свойства. Они уж точно в последнюю очередь будут заботиться о том, чтобы в каком то сраном Волгограде какой то никому не известный работник среднего звена не помер от столбняка. Да они тут же 10 таких наймут. Вы в курсе, сколько стоит производство одной противостолбнячной вакцины? Да прислать её мне бесплатно из Америки?
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну если такие бесплодные прививки активно и успешно применяются на территории России, то руководство России точно работает на благо госдепа и во вред своей стране. Других вариантов быть не может.

    Пропустить такое на столь длительный срок ФСБ бы не смогли. Значит всё делается с их согласия.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы, вероятно, иксперд по вакцинам, вам тогда, конечно, виднее, что в них есть а чего нет. А вот наши российские лаборатории не допускают к исследованию состава привозимых вакцин. А когда кто-нибудь любопытный суёт в это дело свой микроскоп, то открываются такие подробности о составе, что иначе чем иммунно-бактериалогическим оружием это всё назвать нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 11:32 ----------

    Это верно лишь отчасти. Кто то сознательно работает на уничтожение России и её народа, таких единицы, у остальных просто нет власти бороться с системой, которая отлично отлажена. Вот Онищенко боролся. И где теперь Онищенко?
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    brend1999, подавляющее большинство знакомых мне людей прививается согласно плану прививок, т.е. от столбняка - в том числе. У всех с детьми (которые тоже привиты), а у некоторых и со внуками (от уже привитых детей, само собой) - всё ОК. В меньшинстве же любители к батюшке сходить - эти за год легко болеют воспалением лёгких и ещё парой какой-нибудь дряни, вынуждающих их к госпитализации на пару недель.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    DVR, А откуда у вас там в США батюшки то взялись, я что то не пойму? Персонально для бывших русских завезли?
    Насколько известно, в США должен быть в приходе пастор шланг. С белым подворотничком.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чем? Вакциной? Так её подкожно или внутримышечно же вводят.
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Почему отчасти? Вы и написали, что единицы на этой работают. Я тоже самое написал- руководство нашей страны. Фактически-это единицы, или даже единица.

    Ну никак бы такие бесплодные прививки не смогли бы столь длительный обходить внимание разных структур. Немного знаю, как они работают. Невозможно перекрыть такую информацию и не довести её выше. При такой ситуации, как описалы вы, на максимальный верх дошло уже давно. Значит им это надо- уничтожать страну.

    Это я, конечно, не своё мнение высказываю. Понятно, что это полнейший бред про бесплодные привики. Но, если бы это была правда, или если вы абсолютно уверены, что это правда, то можете также быть уверенными, что делается это с согласия руководства страны.

    Или так, или так.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ещё раз, попробуй быть немного внимательнее:
    Знакомые мне люди не только в США, но и в России. В РФ же с батюшками всё более чем ОК.

    Американская Православная церковь. Не знаю уж, кому там и что известно.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 10:49 ----------

    Ты прямо brend1999'у шаблон сломал нафиг.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я уверен, что прививки не бесплодные, а что они наносят вред. Ещё раз повторю, в благотворительность со стороны крупнейшего капитала не верю. Были бы прививки необходимы - их бы продавали за баснословные деньги. И не надо втирать про то, как работодатель заинтересован в поддержании здоровья сотрудника. Тем более, в странах третьего мира. Сотрудники - это расходный материал, не более того. Даже руководящие.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 11:55 ----------

    И каждый тебе отчитался о регулярном привитии себя, своих детей и внуков. Ну да, ну да.
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а чего вы копья ломаете?
    по моему - вопрос должен быть абсолютно добровольным...
    веришь в живительную силу прививки - прививайся!
    а если считаешь, что они наносят вред - не прививайся!
    разве кто то заставляет?

    меня прививали в приказном порядке два раза, перед призывом в СА, и во время службы в СА, во время службы хотел откосить, уж больно мутным было прививание, но не удалось... практически заставили...
    живой пока...
     
Статус темы:
Закрыта.