1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"И смех, и слезы, и..."

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Просто гость, 29.09.04.

  1. Терзают непонятные чувства: и смешно, и грустно, и обидно, и больно.

    Долго думал, в какой же раздел поместить сабж: то ли в "Жизнь", то ли в "Мужчина и женщина". Но решил сюда :) Хотя и понимаю, что дельных советов здесь, скорее всего, и не услышу, а тема плавно перейдет во "Флейм" с кучей постов, в которых юные небожители будут умирать от смеха и т.п. Но, если будет хоть один здравомыслящий совет, то уже не плохо, надеюсь.

    Случайно познакомились, встречались, отдыхали, веселились, общались. Все было хорошо. Стал осознавать, что девушка мне не безразлична, постоянно думаю о ней. Прошло около 3 месяцев. Все шло к "более близкому знакомству", т.е. к постели. Но тут, стал замечать, что девушка странно стала себя вести: замыкалась, грустнела, все реже улыбалась, видимо понимала, что когда то это все равно должно произойти. Я не торопил, не настаивал; в принципе и не спешил, наслаждаясь минутами вместе с ней. Закрытость девушки в определенные моменты сначала воспринимались мною как боязнь лишиться девственности (но! очень красивая 25-летняя девушка и ни разу – не укладывалось в моей голове, не уж то она из дома не выходила, думаю, такой бриллиант не был бы не замечен мужским полом).
    И вот, в один день всё случилось спонтанно: прогулки, хороший ужин, поцелуи, девушка забылась как и я…Незаметно, остаемся в нижнем белье, ласки, снимаем остатки одежды, с замиранием сердца стягиваю ее трусики…а там…Х..!!! Как таких называют? не помню, гермофродиты что ли. Шок, до сих пор не могу поверить. Нет, у меня не возникло отвращение к девушке, конечно ничего не было, далее слезы и т.д. Сейчас созваниваемся, общаемся. Грустно осознавать, что ничего не получится, в смысле вообще: намерения были самые серьезные. Пытался забыть, не получается, сердцу не прикажешь, снова хочется услышать ее голос, увидеть улыбку, чувствовать ее запах, но. Опять но. Что делать я не знаю :(
     
  2. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Тяжелый случай, а ты уверен что она гермофрадит? Если только это то на мой взгляд ничего страшного ну потусуетесь, а там видно будет либо разбежитесь окончательно, либо все будет ОК. Не торопись а то успеешь.
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Как-то за границей был случай,
    парень, готовился к операции по перемене пола.
    Внешность "почти" женская (кадык и руки мужчины никак
    не скроешь, а так от женщины не отличишь). Так вот, грудь
    у него от гармонов выросла, а член "убрать" ещё не успели.
    Этот парень разводил богатых дедов, с одним
    около год кружил, так дед ничего и не заметил.
    Уж не знаю, как он/она скрывало наличие мужского органа.
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Просто гость
    А психически она себя девушкой ощущает?
    Пардон за вопрос, там полноценный мужской орган? Мож, хирургия поможет...
     
  5. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Я вот не понимаю... какого хрена эта девушка вообще отношения развивает? Она мазохистка? Ведь знает же чем дело кончится и всё равно лезет.
    На дружбу с ней переходи и не парь себе мозги. Ты ей ни чем не обязан... а так, время пройдёт, сама собой проблема разрешится.
     
  6. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Просто гость

    Я думаю тебе надо продолжать отношения т.к.

    А второе, ты можешь и ей помочь в этом, я думаю ты понимаешь какая у нее психологическая травма в ее 25!? Раз любишь это не остановит ИМХО
    Секс- другие варианты есть, и те которые и ей будут возможно доставлять удовольствие.. Затем с течением времени операция... Вот вопрос потомства??? Хотя и он решаем, приемные дети или суррогатная мать...
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Просто гость
    На сколько могу понять если гермафродит то там есть и то и то?! :confused:
    Если да то лишнее можно удалить!

    Просто гость
    Чего запаниковал?
    Нe_Гость

    А ласки хочется даже фанарному столбу!!!
    :help:
     
  8. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Вот что бывает, если читать/смотреть много порнухи на ночь.
    Рекомендую бросить это занятие и выйти на улицу.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Просто гость , прежде чем тебе советы давать, ты нам должен добавить информации. Что значит Х..? Это настоящий мужской член? Или увеличенный клитор? Ты там все успел рассмотреть или так, с испугу да в кусты? Короче, мне лично так и осталось непонятым, кто это. Нужны объяснения этой "девушки". Что она-то рассказывает? Как человек может дожить до такого возраста - 25 лет, и еще не решить этой проблемы? У нее должен быть на руках медицинский диагноз. О недостатке ей и ее семье известно давно, все решается очень рано - или ампутируют, или зашивают. Но среднее не оставляют никогда.

    Все очень смахивает на прикол. Не верю. Встречались давно, танцевали, прижимались. И что, ни разу он через ее юбочку(брючки) не почувствовал выпуклость в не в том месте?
     
  10. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Может он и правда с перепугу не то увидел?!
    Гость
    информацию в студию
    Роберт дело говорит
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Просто гость
    Как у тебя духу хватает продолжать общаца с ней(ним)...Поражаюсь!
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    всякое в жизни бывает...
     
  13. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    boi727


    Какие умные все.. Это по разному бывает и так и эдак
    :frustrate
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Просто гость
    Два варианта. Плюнуть и забыть. Второй - стать геем.
     
  15. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт
    Угу :sun:
     
  16. Zelda

    Zelda Гость

    Не гермофродит, а трансвестит. В Гамбурге их много, даже парады устраивают.
    А КРАСИВЫЕ!!! Любая настояwая женwина по сравнению с ними - клуша.
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Просто гость , Да-с... интересная история. В принципе, я тебя понимаю. Когда встречаешь человека, и сердце тебе подсказывает, что "это ОН/А!!!", то человеку современному и не поддающемуся влиянию большиства будет всё равно, какого пола ЭТОТ человек.
     
  18. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Согласен что очень похоже на прикол. Просто фантазия у парня богатая.
    А если серьезно, то меня лично не остановили бы такие мелочи, если все действительно так
    и так
    . Я ведь правильно понял - это был не парень в юбке, а именно девушка с членом?
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    linx
    А в чем разница? Член был? Был. Всё остальное вторично.
     
  20. Zelda

    Zelda Гость

    Что вторично?. Или девушку с членом нельзя до оргазма довести?
     
  21. может я выразился не так на счет "гермафродита": там ничего кроме члена нет (да и сам я все пристально не рассматривал), это подтвердила и сама девушка. Степень "среднести" (фунциональности и других анатомич.пождробностей) я не знаю. Вообще на эту тему девушка не хочет говорить, видно уже достали. Допекать ее я не хочу такими распросами.

    p.s.: о да, Роберт, больше мне делать нечего, лишь бы поприкалываться:frustrate
     
  22. Zelda

    Zelda Гость

    Парень с влагалиwем - ето лесбише женwина.
    Женwина женwину сможет удовлетворить всегда( в отличие от мужчины)
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0

    Что значит достали? Извини, но ее молчание настораживает. Она знает на 100%, что любой ее парень спросит. И любой парень имеет полное право спросить. И она ОБЯЗАНА ответить! То, что она молчит - очень плохо. Поднажми и выясни. Пусть она ответит сухим языком медицинского диагноза, который ей известен наизусть. Что важно? Может ли она иметь детей. Гермафродитизм бывает истинный и ложный. Она, эта твоя девушка, может быть мужчиной! И ее сегодняшняя красота просто результат инъекций гормонов. В паховой области у нее может находиться крипторхическое яичко, матка - несформирована, т. е., по сути, она только внешне - женщина. Когда-то родители решили, что оно будет девочкой. Дают гормоны. А член вдруг стал расти. Опасность не только в том, что детей у нее не будет, но и возможна явная бисексуальность с полным переходом на женщин.

    Но она может быть и действительно женщиной с увеличенным клитором. Если дети возможны, никаких проблем. И тогда чихай на всех, люби ее хоть до посинения. Я вот только читал про таких женщин (у них клитор может достигать в вялом состоянии трех см!):rolleyes: Но почему бы ей не сказать тебе об этом? Видимо, все сложнее и развеять твои сомнения может только она.
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Трансвестит - это мужик, переодевшийся в бабу. В данном случае имеет место транссексуал ("девка" с членом). Что называется, shemale.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость , то, что она - транссексуал, еще надо доказать. Вообще-то транссексуал - это человек изначально с нормальными половыми признаками. Без паталогий. Но себя он ощущает представителем другого пола. Если бы с этой девушкой было так, то кроме члена у нее еще и мошонка была бы, кадык выпирал, бедра были бы узковаты.А если бы делали операцию, то член бы уж точно отрезали.
     
  26. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Это называется попал, но тут тебе решать.
    Хотя опиши подробнее что действительно гермофродит?
    Это в диковинку такого просто не увидишь.
    Ели трансвестит то конечно ну его в пень.
    А гермофродит это прикольно.
    Но поверь мне большинство девушек без членов!!!