1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проводной интернет от МТС

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем негодяй, 19.12.14.

  1. SX4

    SX4 Новичок

    54
    0
    На 7 ветров уже года 3 точно как пользуюсь. Бывало пропадал на неделю из-за аварий каких-то, бывало на пару часов, но когда есть, то практически всегда без разрывов.:writer:
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    едрыть запахало,без смены роутера,но скорость ниже плинтуса.Там походу за дураков держат.
    нафига такая?
     
  3. 34

    34 Новичок

    85
    0
    На Красном на Репина сказали окончательное время решения всех проблем сегодня в 23:00.
    На другой квартире, на Штеменко, оборудование на доме вышло из строя, придет техник в воскресенье чинить. Просто ****.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2015 21:21 ----------

    Значит нужна такая скорость. Устройств много дома. Все пользуются.
     
  4. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Я так понял, онлайн ресурсов нету?
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну и где опять наш оплаченный интернет?
     
  6. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    RedCat, пару часов не было. Тв минут 15. Скорее всего из-за отключения света.
     
  7. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
  8. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    anonimka, как раз вчера вечером задал вопрос по эл.почте по поводу повышения на архивном тарифе "Эконом+ЦТВ 2013". Сегодня ответили, что
     
  9. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Сегодня списалась АП за март. Цена НЕ изменилась.
     
  10. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Цены подняли не на всех тарифах. В основном на тех которые дешевле 350 рублей.
     
  11. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    приподняли ценник;)
     
  12. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Добрый день. Есть тут абоненты МТСа? Купил недавно телек, теперь ищу провайдера с телевидением. Как понял, без приставки (через CAM модуль) телек у нас дают только дом.ру и мтс. Но МТС дешевле, и список каналов стандартный мтсовский устраивает на все 100%.
    Поэтому хочу задать несколько вопросов про них:
    1. Какого вообще качества телевидение и интернет? Дают ли обещанную скорость (планирую тариф 60 или 80 МБит/с)? Качается ли с этой скоростью с торрентов 24 часа в сутки или бывают просадки по вечерам? Часто ли бывают аварии и как быстро их устраняют?
    2. Хочу играть с другом в ФИФУ 15 по интернету. Но нужен белый IP (пусть даже динамический). И вот пока он с билайна не ушел ко мне в коламбию, в сеть его не пускало. Подобные проблемы так же слышал могут наблюдаться и в некоторых других играх (Например FIFA World, CREW). Собственно, как у МТСа с этим? Кто-нить проверял? Кстати, как узнать про проблему, не запуская фифу, мы так и не поняли :d
    3. Еще один вопрос про игрушки: Какой пинг до steamcommunity.com и origin.com ? Посмотрите, кому не сложно.
     
  13. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    пинг 141 мсек

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 16:08 ----------

    43мсек
     
  14. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    slk, благодарю. А по первому вопросу, если не затруднит?
     
  15. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    тв подключал только в экспирементальных целях и уже давно -косяков не припоминаю -но эт было больше года назад/инет у мя -эконом 10мб -мне хватает проблем не вижу-кроме аварий кот-рые выше описаны/про торренты тож не могу сказать нет у мя этого-вообщем устраивает по сравнению с рт например
     
  16. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Снова-здоровО. Опять нет интернета.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2015 18:09 ----------

    Заработал пока.
     
  17. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Да, вчера отключался интернет и телефония приблизительно с 16:30 ровно до 17:00. Телевидение работало.
     
  18. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    У МТС наблюдаются регулярные разрывы (раньше было с 14-30) ,сейчас с 15-30
     
  19. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Аналогично. Разрывается только входящий трафик на несколько секунд. Сначала грешил на свой роутер, теперь буду пинать тех.поддержку. Хотя, зная как она работает, это будет непросто.
    Из-за таких прерываний печаль-беда со скоростью.
    [​IMG]
     
  20. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    у меня на роутере коннект вообще пропадает и asus rt-n12 пишет кабель не подключен
    коннект "пропал-появился" (так раза 4 каждую минуту) и потом все ок до след.дня
    как будто у них расписание на их серверах

    все никак не гляну на их маршрутизатор,что с ним происходит в этот момент
     
  21. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Сегодня около 3 часов ночи пропадал интернет и домашняя телефония.. После 2 перезагрузки заработало. И утром в 8:40 где-то пропало, после 4 перезагрузки подключился.. Такого не было никогда...

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2015 09:42 ----------

    Очень непросто.. Звоню долблю их. Они говорят с нашей стороны проблем нету. Сигнал рвется у вас на роутере..

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2015 09:43 ----------

    ахах) реально смахивает прям как на расписание)

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2015 09:45 ----------

    проблема со скоростью после перезагрузки? у меня нормально со скоростью..
     
  22. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Я роутер не перезагружаю. Не каждую минуту же это делать:) Это скрин скорости в момент очередного прерывания на несколько секунд (в этот момент была проверка скорости)
    Вчера написал им на мыло. Утром уже ответили: "проверьте надёжность и целостность всех коммутационных соединений"
     
  23. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    вот кстати пример
     
  24. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Адрес в личку скиньте, или лицевой счет, попробую помочь.
     
  25. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Можно поинтересоваться? Вы сотрудник МТС?
     
  26. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Хотите вопросами завалить?:d
    Судя по соседней теме - да.
     
  27. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Подскажите, а какой софтиной можно создать статистику по типу как у Prozhector?

    Тоже периодически падает интернет минут на десять. Хоть и нужен он на 3-4 часа по вечерам, но стабильный.
    Комп работает круглосуточно, а дома я по вечерам, хотелось бы узнать количество дисконектов за день хотя бы.
     
  28. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Это лог из роутера, доступен через web-интерфейс у большинства моделей. Пришлите в личку адрес или лицевой счет, посмотрим на порте.
     
  29. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    это у ASUS RT-N12U системный журнал такой
     
  30. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Prozhector, а если шнурок в сетевую сразу подсоединен? Я таким образом хотел исключить вероятность того, что роутор глючит.