1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Только подключил симку

Тема в разделе "МТС", создана пользователем HunterFSB, 31.03.15.

  1. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Как уже снимают деньги. То гудок, то еще что. Как все отключить?
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вот за 3 неизвестно кем подключенных гудка и Местами Телефонной Связи перешел на мегафон с номером
    а отключить можно в личном кабинете на сайте мтс, можете еще несколько сюрпризов обнаружить при просмотре услуг ;)
     
  3. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    А я причем?, в том то и дело, что там на их гребанном сайте все услуги откл., но, ...ка, деньги снимают. Я бы не подключал вовсе, если бы не острая необходимость звонить на мтс по России.
     
  4. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Была та же история с корпоративной симкой, сразу же после получения начали списывать по 50 рублей в день. Обратился в абонентский отдел - сказали что якобы на этом номере осталась не отключенной какая-то услуга от его предыдущего владельца. А в "виртуальном менеджере" на сайте ее тоже не было видно.
     
  5. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Куда позвонить чтобы откл ***** все эти услуги.
     
  6. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    HunterFSB, обратиться в офис опсоса.
     
  7. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    центральный офис мтс у пирамиды на современнике.. приходите и просите отключить услугу короткие намера и поставить запрет на вусе платные услуги. можно еще интернет отключить))
     
  8. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    На месте, из дома-машины это как-то можно сделать?
     
  9. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
  10. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Решил вопрос. Всем спасибо. МТС :condom:
     
  11. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    Имеется сим карта мтс. Подскажите как связь сейчас в мтс? И стоит переходить на нее?
     
  12. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Да отличная связь
    причем везде

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2015 22:57 ----------

    Открою вам секрет ))) что на каждой вышке стоит оборудование всех операторов !!!!!
    так что думайте сами ,я на мтс с момента прихода в ВЛГ у всех есть свои плюсы и минусы !!!!!
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Погорячились чуть с ответом. Поищите МТС, например в Николаевском или в Палласовских районах. Не найдете.
    В городе, да. Проблем почти нет. А область - увы...
     
  14. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    в быковском тоже
    звонить оператору в мтс 0890
    салон на краснознаменской не главный, они все равнозначны и делают одно и то же
     
  15. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    ДА так и есть сколько ездил в Николаевск ..Мтс или 1-2 стрелки или нету вообще сети ,:d ТАм хорошо ловит МЕГАСРАНЬ :d:d:d:d видно там стоят их вышки и они туда не пускают конкурентов :d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 00:10 ----------

    не лучше идти в центральный салон ..в других такие мега дятлы сидят ,впаривают всяк чушь как у нас на Елецкой :(:(:( и там всегда воняет или мышами или потом ..и хрен кто дверь откроет на проветривание
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А еще и Билайн и Волгоград-GSM (Теле2). Тоже видимо не пускают бедный МТС... :hah:

    С Камышина ветром наносит сигнал.
     
  17. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Последний раз был в той стороне 2 года назад .не знаю может сейчас изменилось что у них!!! Сигнал стал лучше??
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    дел
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Не, ну если у МТС в Жилгородке до сих пор в районе 7 лицея связь пропадает даже на улице, о чем можно говорить???!!!
     
  20. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Парни да тут каждому свое,это как отдых в Турции кто в восторге от 3 звезд:-),а кто печален от 5 звезд:-)

    У меня мтс по городу ловит везде,напишите улицу в жилухе?? Хочу проверить