1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    С Гитлером тоже разговаривали, разговаривали…
    Нельзя с ними разговаривать, их надо к капитуляции принуждать, к полной и безоговорочной.

    Они бы взяли, да вот теперь «миротворцы» руки повязали, а фашисты тем временем настоящие окопы отрыли.
    Результат – Мариуполь всё равно с боем нужно будет брать, только теперь жертв с нашей стороны могут быть в разы больше.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Арсен Аваков в интервью одному из местных телеканалов заявил, что, если бы знал как будут развиваться события на юго-востоке Украины, он взорвал бы здание Донецкой администрации вместе с забаррикадировавшимися там сторонниками федерализации.
    http://lifenews.ru/news/139969


    ничем не брезгует
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в какой момент начинать принуждать к капитуляции? когда неугодного правителя выбрали?
    ну и второй вопрос, видимо опять риторический - как? поделитесь, а то мы тут все стратеги, а не тактики.

    такое впечатление что с ребенком общаюсь
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Да практически в каждом бою только при входе хватает воплей с обоих сторон, и мочи бендер, и мочи москалей, учитывая основной контингент - ничего странного...
    У кого то хватает смелости майданить, у кого то - только по форумам да вот в чатах онлайн игрушек...
     
  5. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Когда эти нелюди кровь начали лить. В данном случае с Новороссией однозначно нужна только военная победа.

    Взрослый, небось, человек, а приходиться прописные истины про фашистов рассказывать! Подросли…

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2014 19:51 ----------

    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201409071907-abgt.htm

    Почему я не удивлён?
    Надо же как неожиданно то… Обо всём вроде договорились… Все бумажки подписали…
    Может с ними ещё что-нибудь подписать? А потом ещё что-нибудь подписать? И ещё? А потом уж пойти отбивать господствующую высоту Мамаев Курган!
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    предлагаете начать 3 мировую?
     
  7. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Предлагаю мочить фашистов в сортире, всеми имеющими у России возможностями и средствами.
    А если кто-то думает, что из-за этого 3-я мировая начнётся… то всё как раз наоборот! Будут, как при СССР-е с Москвой советоваться по каждой деревне в Африке…
     
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Третья Мировая навряд ли, а вот Вторая Холодная на 90% начнется.
    На крупную ****у сам Запад не подпишется, это же экономический крах для них, ведь Россия толерантно воевать не умеет.

    Три богатыря пьют с мушкетерами. Повздорили в самый разгар. Вызывает ДАртаньян Илью на дуэль. Вышли, построились, секунданты покачиваются. Тут ДАртаньян подходит к Муромцу и ставит ему мелом крестик на груди. Илья спрашивает у кореша:
    - Никитич — что это за ф@гня? Добрыня отвечает:
    - Это он тебя здесь проткнуть собирается. — Ах так, гад, ну-ка Алешка обсыпь его мелом и дай мне мою палицу.
     
  9. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=12Fhg8anAHY[/ame]
    И всё это благодаря Минским соглашениям…
     
  10. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    [​IMG]
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а воевать ты лично пойдешь?
     
  12. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Че-то не понял... Можно показать, где я такое написал?:writer: В "посмотреть сообщение" такого нет и вообще в моих сообщениях нет таких слов.
    Это глюк или тщательно спланированная провокация с корректировкой цитат сообщений, целью которой является дестабилизация обстановки в и так неспокойном мире?:znaik:
    Модератор, ау!
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    REC34, это застарелый глюк форума. Цитируешь одного, а в самой цитате вылазит совсем другой ник. Не обижайся.
    Это ННК писАл.
     
  14. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Plus, Понятно.:)

    Антоша, Мобилизуют - пойду. .
    А добровольцем на Украину - нет! Там местных слишком много отсиживается.
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    не только там, но и ту их местные отсиживаются.
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Вообщем теперь мне все понятно. Украинцев перехитрили, другой вопрос как они будут выполнять пункты принятого соглашения.
    1. Вроде как признается целостность территории Украины, но смотри 2 и 3
    2. Юго-Восток формально будет независим.
    3. Так как Юго-Восток часть Украины, то и будет восстанавливаться на Деньги Киева.
    4. Экономика Украины банкрот, + ****а + нужно восстанавливать Юго-Восток.
    Таким образом Россия сняла с себя бремя Юго-Востока Украины, не надо лавировать против санкций, тратить деньги на восстановление, оплачивать наемников и оружие. Осталось смотреть как разваливается Украина.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не льстите себе. Ваша "аналитика" сродни гаданию на кофейной гуще.

    Я предполагаю что некоторые люди знают чуть больше и обладают инсайдерской информацией. И они могут чуть чуть заниматься аналитикой. А вам из-за океана все хуже видно. Для полной картины только интернета не достаточно.
     
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    пропоганда делает огромное дело...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hjYkm8RwXqw[/ame]
     

    Вложения:

  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    согласен, что каждый для себя выбирает определенное видение событий и соответственно ищет информацию в подтверждение своей точки зрения. Вся информация не укладывающаяся в рамки понимания, отметается как бред и заблуждение... поэтому любое высказывание может быть заведомо ложным, т.к. сформировано под чьим нибудь давлением или выражает мнение того, кто сумел выстроить логическую цепочку укладывающуюся в мнение определенной группы. ИМХО.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2014 23:38 ----------

    В случае провала мирного плана, действующего с 5 сентября на востоке Украине, возникнет необходимость введения военного положения. Об этом заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк каналу "1+1".
    "Если это перемирие закончится так, как заканчивались все предыдущие перемирия, и не только в Украине, другого варианта не будет", - сказал глава правительства.
    Главный плюс военного положения - вся страна переходит исключительно на военные "рельсы", начиная от гражданской обороны и заканчивая тем, что военное командование получает всю полноту власти, отметил Яценюк.
    "Минус - наши западные партнеры будут говорить, что это неправильно, потому что мы перекрыли себе каналы для проведения переговоров, для мирного плана, для решения этой ситуации невоенными методами", - сказал премьер.
     
    Последнее редактирование: 08.09.14
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В том то и дело что вести "аналитику" по новостям и блогам не верно. Новости и блоги уже имеют оценку информации. Эта оценка бывает разной и влияет на окончательные выводы "аналитики".

    Можно конечно собирать информацию с 5 сторон. А именно столько ведут борьбу за влияние и власть на территории Украины (США, ЕС, Украина, Новороссия, Россия). Но это нужно очень много времени и источников. Один человек на такое не способен.

    p/s/ Даже настолько умный и талантливый что может снимать жилплощадь на территории США.
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    что у трезвого на уме - у яценюка на языке
     
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Владимир Рубан на грамадском, человек имеющий свое мнение, а не клоуны которых можно видеть на телеканалах укроСМД...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zxT65w6mMA8[/ame]
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Даже ванговать не надо . Все с открытых источников.
    Я конечно понимаю ,для тебя это непосильная мозговая деятельность , в новости перейти по ссылке к первоисточнику ( в данный момент оф.сайт ОБСЕ ) прочитать документ , попытаться прояснить для себя некоторые моменты типо как :Закон Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей". Попытаться прочитать этот закон и комментарии к нему ( обнаружить его отсутствие ) и предположить что закон на который ссылаются , не существует в природе , а писать его можно сколь угодно , как и принимать и т.д и т.п.....
    Мне из-за океана конечно виднее , чем конкретно тебе ,у тебя под носом .
    Ну ничего , будем образовывать , запускать мыслительные процессы . Петру I много чему за морями учиться пришлось ,а потом боярам бороды брить ... Тоже упирались...

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 06:32 ----------

    Специально для тебя повторюсь : лет мне не 15 , успел обрасти друзьями и знакомыми в разных слоях общества , в разных странах и на разных континентах . Можно перечить мои посты , пр. когда Крымом и не пахло , я уже тут писал о добровольцах .

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 06:33 ----------

    Не твое собачье дело . Я на твою помойку не претендую . Можешь успокоиться .

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 06:46 ----------

    Да . во многом согласен , если обобщать , но если взять конкретный " Протокол " то все на поверхности и выводы и предположения , можно даже к бабке не ходить .
     
  24. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    Одесса

    Сожалею, что госпожа Ютта нев состоянии прокомментировать

    http://viknaodessa.od.ua/news/?news=100296

    Разрушение памятника Небесной сотне: милиция Одесской области проводит расследование
     
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    [ame]http://youtu.be/rtUqm1QNMbA[/ame]

    Обязательно смотреть до конца !!!!
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Валёк, я стараюсь не вступать с тобой в словесные сношения. Поэтому инфа, может, большей частью даже не для тебя. А так, вдруг кому интересно будет: Террорист Бабай вербует в Крыму добровольцев для боевых действий на востоке Украины. Стрелков о нём неодобрительно отзывался. Наверное есть за что. Да и, кроме грозного вида его бороды, ничем не знаменит. Разве что хрен какую-то нёс на камеру. Но, как минимум, второй раз ездит в Крым (первый раз, когда Стрелок его выгнал), и, значит, пользу приносит. И не "сдриснул". Кстати, Валёк, замечал, что ты маску страшно корректного чЮвака на себя примеряешь. А употребляешь такие слова, как "сдриснул". Будь собой уж.
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    понятное дело что это выборка мнений, но ведь такого мнения реально придерживаются многие с запада. У меня родственники со Львова ведут себя так же. С нами прекратили практически общаться и считают нас зомбированными телевидением и Киселевщиной.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=CaQnMcRcf8A[/ame]
     
  28. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Объясните мне , кто же на самом деле экспортирует "цветные "революции, если на територии страны Украина
    "кризис мэнеджером национальной революции ДНР " (с) был, а сейчас будет "в новом статусе"(с) гражданин России Александр Бородай?


    http://www.gazeta.ru/video/main/borodai_my_vernemsya_v_slavyansk.shtml
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    ПерелопАть историю хотя бы последних 20 лет. Многое станет ясным. И глупые вопросы сами собой отпадут. А мудрека включать - никто не оценит.
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Незванная, проще твоей мультиварке, что либо объяснить, чем тебе.
     
Статус темы:
Закрыта.