1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оридермил. Где купить?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ашатан, 02.09.14.

  1. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Задолбалась обзванивать ветаптеки. Хотела начать лечение кысы уже сегодня, но хз где купить этот препарат. На Ватутина обещали позвонить на склад, перезвонить мне и сказать, когда будет или не будет...
    В общем, буду премного благодарна, если кто подскажет, где можно приобрести или поделится (мало ли, вдруг недавно лечили кошку и остался, за препарат заплачу)
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Ашатан,
    Наташ, а в советском еще есть зооветснаб, туда позвони, узнай,может, у них есть. А чем-нибудь заменить можно это лекарство?
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Может тогда купить другое лекарство? Мы коту ушные проблемы суроланом лечили. очень неплохое средство
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Если вдруг заменят на что то, у меня есть отибиовин-отдам в добрые кошачьи ухи целый пузырек :)
     
  5. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    caramel, можно. Орицилом, которого тоже почему-т на Ватутина не оказалось.

    Декабристов, 25?

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2014 12:43 ----------

    Заранее пасибо. Если сегодня оридермил или орицил не куплю, то буду звонить врачу и требовать замену.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Ашатан,
    я,честно говоря, адрес зооветснаба не помню. Еще хорошая вет аптека в ветеринарке на Cимонова, 31, вот телепон их: 78-69-70, В Айболит позвони, вдруг, там есть то,что тебе нужно
     
  7. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Нет у них того, что мне надо. В Волга-Вет на Тракторном сказали есть. Ура! Вечером там куплю.