1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по квартплате

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем kotopes, 10.05.14.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    26-26-07 тклефон РИЦ.

    у ИВЦ ЖКХ отличный сайт есть с хорошим софтом, где можно и квитанции скачивать, и показания счетчиков вносить, и кредитками без комиссии (и с кэшбэком)) оплачивать все.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вообщем походил,разузнал,сначала искал РИЦ по инету, почти нету инфы,сотовый не действителен,один городской какой-то,но были выходные,поглядел платежку,да 26-26-07. Сказали в свое Жилье-46 идите.
    Пошёл с утра,на словах убедили,что сейчас 2 базы объединяют РИЦ+(а не РИЦ,как я искал) и ИВЦ ЖЭК и ТЭК,типа администрация города заставила перейти.
    Вообщем у кого автоплатеж сработал или как я не глядя оплатил,обещали к осени край все пересчитать:d

    colorprint, да,заходил на сайт,прикольно,лучше чем у РИЦа был.;)
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    подскажите, пожалуйста, сколько в городе стоит тонна воды холодной и горячей? Выгодней наполнять горячей или холодную нагреть? Вопрос 17 тонн...их вообще можно из крана взять в таком количестве?
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Конечно можно, только долговато) Чет я не помню сколько стоит, но примерно 12/86 + за водоотведение автоматически приплюсуется.
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    12 руб всего :bigeyes: да это ж бесплатно вообще...я то думал...ништяк 204 руб за 17 тонн :) А водоотведение сколько?
     
  6. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    12 за холодную. Горячая у всех по разному, в зависимости от того кто греет. От 80 до 130 р. примерно
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    130*17=2210...это уже не очень...солнышком дешевле :) хотя зимой без вариантов...
     
  8. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    У нас холодная 14,84 руб. Горячая.. тоже 14,84. Но еще есть ее подогрев. Тариф за гКал. Если хорошо грели, то куб выходит дороже (но зато ее меньше тратишь). Если плохо - то все наоборот. В итоге гор.вода обходится от 80 до 140 руб/куб. Хрен поймешь, как эти цифры получаются, если честно.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 12:00 ----------

    На даче тоже вода по 14,85.
     
  9. norushka

    norushka Активный участник

    636
    134
    Нам на обороте расчёт печатают: ((показания общедомового счётчика ГВС * тариф ХВС)+(показ.теплового счётчика * тариф)) / показ.общедом.счётчика ГВС. У нас получается где-то 140р. за м3