1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    http://mikle1.livejournal.com/1188578.html
    Дуру из себя корчишь?
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    это не совсем украинская терминология, у нас ведь тоже есть свои борцы под знаменами фрицев. И у них прибывает последователей в последнее время. Там так же писюлятина: "ватники", и тд.

    У них пока не сильно помпезные междусобойчики с рассказами про "героев" нашего разлива, и тд.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Немного юмора в тему.
    Осторожно! Ранимым псевдо-либеральным личностям к просмотру категорически запрещено. И ярым борцам с "чужими картинками со сторонних ресурсов" тоже. Ну нет у меня времени и художественного таланта рисовать "свои собственные картинки". ;)

    [​IMG]
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а как мы и говорили крымчане теперь мальчики для битья
    кто не в курсе - пенсию весь 2014 год будут выдавать в украинском размере
    с электричеством перебои
    цены растут
    за границу теперь не поедешь

    ну ничего, к 2017 и мост построят, и электростанции

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 01:00 ----------

    я одного не понимаю
    всю жизнь у моряков было правило - если сдача неизбежна, то нужно открывать кингстоны
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    а если бы остались, то:
    1. Пенсия была бы в 2 раза меньше чем было.
    2. Электричество, газ и воду все равно отключили бы.
    3. Цены растут в разы. Зарплата уменьшается в разы.
    4. При "новой" власти было бы так плохо что о никакой загранице и думать бы не пришлось. Все мысли были бы как бы с голода не помереть.
    А вообще зачем им за границу? Они ж на курорте живут.

    Это если судно пытается противник и враг захватить. А сколько там украинских судов команды затопили? ;)
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Бывает, что интересы политиков совпадают с интересами народа. Иногда даже сознательно совпадают.
     
  8. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Опять мост строить :d , чтоб загрузить бригады строившие мост на остров Русский :d
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
     
  10. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    [​IMG]
    :d
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    С чего начинают предатели?
    С поганых куплетов в ЖЖ.
    Назвавшие Родину гадиной,
    И гордые этим в душе.
    А, может, они не предатели?
    Им Родина просто не мать.
    Она для них тряпка помойная,
    Чтоб грязь об неё вытирать.
    С чего начинают предатели?
    С майдана в своей голове,
    С болотных и сахарных шабашей,
    Со свастики на рукаве.
    Так, может, они не предатели?
    И некого им предавать:
    У них ни народа, ни Родины,
    Лишь Эго отец их и мать.
    С чего начинают предатели ?
    С того, что признать не хотят,
    Что жизнью своею обязаны
    Могилам советских солдат.
    Но, может, они не предатели ?
    И как они могут предать
    Европу, что шла к ним под свастикой
    От «русского быдла» спасать ?
    А чем же кончают предатели ?
    Верёвкою с крепким узлом,
    Глазами, налитыми ужасом,
    И свесившимся языком.
    Пусть знают Бандеры и Власовы,
    Пусть помнят наследники их,
    Возмездие неотвратимое
    И мёртвых найдёт, и живых
    Отсюда - https://vk.com/wall38888686_130166
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    В продолжении нашей беседы с ДВР о возможности применения оружия в пиндосии :):):)
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Как это? Можно сказать, что Россия в Крыму доказала обратное. К жизням и судьбам людей отнеслись очень бережно.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    В данном случае, это было не так. Совпали и амбиции Путина, и в какой-то мере великодержавность россиян, и желание не быть украинцами, а воссоединиться с Россией крымчан. Причём очень мощная поддержка народа была с обеих сторон.
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да доказательств пока не особо видно... пока только декларации намерений. Посмотрим.

    Да и потом, в России дофига проблеммых регионов, те же самые сельские районы волградской области, Вы наверное лучше меня знаете как там в реальности дела обстоят... Быковский район, Николаевский, Даниловский, Ольховский... чем крымчане лучше волгоградцев и почему им отдан приоритет в решении острых социальных вопросов?
    отвечать не нужно, вопрос чисто риторический...
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    А разве имеет место быть ****а? Да, понятно, что присяга украинская, всё такое. С другой стороны, служивые офицеры помнят, как эта присяга в своё время строилась на предательстве. Её священность вызывает большие сомнения. Да и верховное командование фактически бросило на произвол судьбы своих солдат и матросов. Ни приказов, ни поддержки. Ей не до них было. Кому служить? Ради чего кингстоны открывать? Да и "враг" был странный, прямо скажем. Уж половина "врагов" с такими же украинскими фамилиями.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 10:22 ----------

    [​IMG]
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я вас умоляю, вот это как раз было только красивой оберткой для вполне расчетливого и жесткого поведения
     
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    26 мар — РИА Новости. Глава Севастополя Алексей Чалый объявил о роспуске отрядов самообороны, объяснив свое решение тем, что "внешний враг городу более не угрожает".
    "Сегодня мною подписано распоряжение о роспуске отрядов самообороны. Я думаю, что мотивация этого решения совершенно понятна: внешний враг городу более не угрожает, на территории города не осталось ни одной силовой структуры или воинской части, которые бы подчинялись киевскому правительству", — сказал Чалый, На митинге 23 февраля севастопольцы избрали главой исполнительного комитета города мецената Алексея Чалого. На следующий день городской совет на внеочередной сессии утвердил его кандидатуру в качестве городского головы. Одним из первых решений Чалого был указ о формировании отрядов самообороны города из числа добровольцев, которые должны будут тесно сотрудничать с милицией.
    И совершенно другое наблюдаем в Киеве и по всей Украине. Помимо вооруженных самообороны майдана и правого сектора создаются огромное количество структур и подразделений для борьбы, подавления, "защиты" и еще черт знает от какой напасти в стране где победила "демократия"...
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    но в рублях по невыгодному курсу
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Я понимаю, считаете, что сейчас понаедут "русские" скупят все земли и не сможете ездить к своей маме и за недорого отдыхать в жемчужине у моря... У меня когда открыли мост похожие были мысли и видел как ломанулись "отдыхающие" на песочный пляж на дачах (на Ахтубе). Но уверяю вас, что не попроси крымчане помощи у России и если бы не провели там референдум, то последствия были бы для Крыма (большей части русскоязычного населения) очень печальны. За последние 3 месяца ситуация на Украине поменялась кардинально. К власти пришли совершенно не белые и пушистые неонацисты, а зверьки для которых все что связано с Россией и русскими омерзительно и противно. Помимо ухудшения уровня жизни (уменьшения пенсий, пособий, зарплат, социалки...) и увеличения бремени расходов (коммуналки, цен и т.д.) намечались чистки, жесткого подавления любого недовольствия и др. проявления "демократии" по пендосовски.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не читайте советских газет

    а как бы вы отнеслись к тем, кто отберет у вас, например, квартиру?

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 10:45 ----------

    что русские понаедут, я как раз не боюсь.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот только не надо, еще до отсоединения Крыма ненавидеть Русских начали

    к примеру
    На Львовщине под крики "Слава Украине - Героям слава" снесли памятник Кутузову
    http://www.newsru.com/world/25feb2014/kutuzov.html
    Вторник, 25 февраля 2014 г дата
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    То-то все дружно проголосовали за вхождение в Россию. Видать, все 23 года только и делали, что в библиотеках раскапывали советские газеты 30-х годов и читали их, убедившись в отсутствие уха СБУ.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Антоша, а вы часто на украине бывали? я за много лет не встретила там ни одного украинца, кто бы отказался говорить со мной или еще как-то проявил лютую ненависть к русским. да, молодежь украины без особого тепла относится к россии давно, а почему должно быть иначе?
    никто не обязан нас любить, если что
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Хохлушки свои санкции вводят.
    [​IMG]
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, да проголосовали за РФ во многом потому, что тут пенсии выше - все-таки нефть и газ у россии
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я лично нет? а вот жена с детьми почти каждый год ездит к своей тетке в Крым
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А так ли это?
    Все ли и дружно?
    на основании чего сделан такой вывод? ТВ ролики по первому каналу?
    Вы уверены что это действительно так? Что все и дружно?
    ...у меня никакой объективной информации по этому поводу нет. Возможно, что действительно "все и дружно", а может и не все? и не дружно? и голоса посчитали как у нас на выборах...
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это они на панели в Москве в таких майках стоят?:d
    А вообще фоток такого характера уже полно в нете и в какой то теме на ВФ уже выкладывали:p
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Не только. Мой одногруппник из Керчи, например, говорит, что все его знакомые иначе как фашистами не называют новый режим. Они и раньше не сильно довольны были украинской властью. Именно поэтому так дружно и голосовали. Даже те, кому до пенсии, как до Киева раком. Значит, дело не только в пенсии?

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 11:57 ----------

    Не все. Но кто голосовал, те дружно. Устроит такой ответ? Или либерасты ничему не верят?
     
Статус темы:
Закрыта.