1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    видимо службу сослужил, вот за выслугу и перевели в другое место, с таких мест было всего два выхода, через трубу крематория и в виде пепла на соседние поля бауэров, либо в ров с трупами. Переводились и выпускались только сотрудники.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    может быть...
    мне доводилось бывать в освенциме, гросс розене. жуткие места. В освенциме в душевой где газ вместо воды, перед крематорием физически ощущаешь жуть и безнадегу и ужас.
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    это как воспоминания родителя одного из украинских видных политиков " я сидел в немецком концлагере, именно там я пристрастился к хорошему кофе ".
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что ж линейка не в дюймах?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    театр абсурда :d
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Чому Украина выйдя СССР с громадным экономическим потенциалом, не имея на шее советских долгов 23 года так талановито сидит в дупе?

    [​IMG]
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    сами верите в этот бред?
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Правда где-то рядом:
    Купирование ушей – это операция, при которой удаляется часть уха.
    тут даже фото есть, походу там и пытали
    2010-2013 © Ветеринарная клиника и помощь на дому животным в Киев
    Ветеринарная клиника для животных. Вызов ветеринара на дом (Киев) более 15 лет!

    Вот вид с другого ракурса:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 13:06 ----------

    А это фото спецназовца:
    [​IMG]
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Vasily, Там ещё обычно проводят спецакцию - приведи друга, и второе обрезание сделают бесплатно.
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я верю что его действительно похитили. Кто именно - без разницы, кто-то проживающий восточнее Киева. Подобные боевики должны быть даже у любого уважающего себя азиатского мэра )

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 13:21 ----------

    в Вильнюсе метрическая система СИ :d
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    http://russian.rt.com/article/21855
    будем дальше отрицать очевидное?:)

    Спикер Государственного департамента Джен Псаки заявила, что помощник госсекретаря Виктория Нуланд извинилась перед своими европейскими коллегами за грубое выражение в их адрес, допущенное в ходе беседы с послом США на Украине Джеффри Пайатом, сообщает The Guardian. Запись их телефонного разговора была опубликована в Интернете и вызвала широкий общественный резонанс.
    По словам Псаки, Виктория Нуланд «связалась со своими коллегами в ЕС и, конечно же, принесла свои извинения за упомянутый комментарий». Чтобы сгладить впечатление от этой ситуации, спикер Госдепа заявила, что ссылка на запись якобы появилась впервые в Twitter Дмитрия Лоскутова — помощника вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина.
    Напомним, в телефонной беседе с послом США на Украине Джеффри Пайатом помощник госсекретаря Виктория Нуланд обсуждала, кого из украинских оппозиционеров следует назначить в новое правительство. Нуланд, в частности, выступала против вхождения в правительство лидера партии «УДАР» Виталия Кличко и поддерживала кандидатуру Арсения Яценюка из «Батькивщины» на пост премьера страны. В этом же разговоре Нуланд нецензурно высказалась о Евросоюзе и выразила надежду, что ООН поможет Соединённым Штатам «проучить ЕС». Чиновники также обсуждали необходимость «склеить ситуацию» на Украине как можно быстрее, чтобы ею не воспользовалась Россия.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    да..отрицать дальше нет никакого смысла..Какие же они ужасные эти америкосы ..Даже на " Эхо Москвы" ролик про это посмотрел..может и правда в этом какая то есть ?
    http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M#t=71
     
  14. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Скорее всего кто-то загнивающий западнее Киева.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, жесть обмороженный Вы. Если сам госдеп признают факт утечки этого разговора и извиняется перед ЕС . А Вы по новой квазимодничаете. В общем более нам с Вами говорить не о чем;)
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786

    И ? что ? А какую шумиху то подняли вокруг Сноудена-чуть героя не дали..а оказалось то что и дети знали-все друг-друга подслушивают ..:) Клип то как -понравился? (Может там и доля истины есть
    ) И не пойму Вашей ненависти ко мне -я даже не умею делать такие клипы ! а увидел я его на нашем российском сайте -Эха..И вроде как я так понял это ж наши -россияне его сделали..поправьте если ошибаюсь
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Для этого у вас есть специально обученные люди.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 14:05 ----------

    Да какая ненависть может быть. Работа у вас такая. Грязная, конечно, и топорная. Чё ненавидеть то?
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus, ;) По сути-по клипу что скажете-как он вам ?
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    mudrec, даже не смотрел. Неинтересно. От того ни моя, ни Ваша позиция не изменится. Да и не платят мне за посты мои.:)
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Забавно, за весь промежуток времени событий, деятельностью боевиков абсолютно явно занимались западники, а подозревают восточников.
     
    Последнее редактирование: 07.02.14
  21. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Украина ввела ограничения на конвертацию гривны (период ожидания в 6 рабочих дней для компаний и ограничения для физиков).
    И президент Украины отправился на встречу с российским президентом...
    "Вова, 2-й транш давай, дааа..."
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Родина, которую можно соотнести с Бандерой, или даже с УПА в целом, это несколько десятков тысяч таких же как и он сам, не больше.

    Все остальные украинцы от этой "защиты" постоянно получали геморой в виде торжественных выпилов неугодных "защитникам" толп сограждан.
     
  23. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Вот что вранье бандеровское животворящее делает !!!
     
  24. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Полная версия фразы:
    Забавно, из репортажей 1-го канала абсолютно явно что деятельностью боевиков занимались западники, а подозревают восточников.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а что прикажете смотреть? новости из ссылок дяди Вити?
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Причем тут первый канал, счас онлайн трансляции есть, и много чего еще. Все что связано с насилием в основе своей делалось прозападными.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Магадан, что ты им объясняешь? уже сколько привели данных из официальных источников. этим пока зп платят они ни чего не признают;)
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да некоторые из них и без зарплаты будут утверждать. Переубеждать их бесполезно. Мой дядька в 50-х с одним бандеровцем спорил, но бесполезно. Пристрелил его нахрен (с пистолетом был, военный). Сидел, конечно, после этого. :)
     
  29. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    :hah: "из официальных источников"

    это многое объясняет, да ))
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не стоит путать боевиков-повстанцев и боевиков-бандитов
     
Статус темы:
Закрыта.