1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москве планируют провести митинг против ксенофобии 26.01.14

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Вениамин, 25.12.13.

  1. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Еще не известно, чем этот строевой смотр в Москве закончится. А то может с парада сразу и на "фронт", проба пера так сказать. Россия конечно же многонациональная страна, но кто мне объяснит почему дагестанцы, чеченцы, ингуши (к примеру) могут спокойно жить в любой части России, а вот русские в Дагестане, Чечне и Ингушетии были "выпилены" и жить по сути больше там не могут, ну если только сам себе враг или с головой не порядок? Это как так господа гребанные толерасты? Т.е. они нас у себя дома выжили и им плевать, что это типа тоже Россия - это разве не факт.Более того, мы уже и у себя дома, почти, как в гостях у них. Не, не так?
    По поводу того, что начнется полный аут, когда количество этих товарищей превысит критическую массу, абсолютно согласен. Если их мало и они ведут себя, как хозяева в чужом доме, то, что говорить о том какое развитие событий ожидает нас в дальнейшем. Когда русских уничтожали, унижали и выживали в кавказских республиках, сейчас на Ставрополье, я уже не говорю про среднюю Азию (не Россия же), где вы были толерасты? Мы вас не слышали. Почему?
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Леху Навального надо... Хоть какая-то надежда будет на то, что он толерастов отправит жить в Кавказию, и выходцев оттуда - туда же.
     
  3. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Из республик Северного Кавказа,начали бежать ещё в 60-тые и в 70-х.Жена моего дальнего родственника родилась на окраине Махачкалы,в частном секторе,ходила в школу до 7-го класса.А когда повзрослела,в 7-м классе,джигиты стали приставать,к дагестанским девушкам они не пристают,знают,что будет плохо,а к русским можно безнаказанно.Были случаи и изнасилований русских девушек безнаказанно.В Волгограде у её мамы жила сестра и в 8-й класс она пошла в Волгограде,здесь она школу и техникум закончила.И родителей перевезла в Волгоград.
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Пока не отменят это: http://ria.ru/society/20131220/985483962.html
    И не пересадят тех, кто принял это, будете терпилами.

    А не отменят, пока вы на митинги не будете ходить хотя бы 10% составом населения.
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Скорее всего будет репетиция, как это было с фильмом "невинность мусульман". Там и телеков то толком в домах нет, кто его видел, этот фильм. Зато после промывки мозгов четко всей толпой двинулись. В Москве сколько черных сейчас? Достаточно будет команды и капец.
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    ААААААААААААА!!!!
    да он же подпиндосник!
    не, нужен лидер нормальный. из, например, казаков. я бы с удовольствием присоединилась....национальность не определяет человека на 100%, но место свое понаехавшие должны знать

    а у них там еще месилово "кто круче"...вон в КБР эти самые "адыги"-кабардинцы выжили украинцев(после революции было переселение на плодородные земли), русских почти всех из смешанных сел...и это 5-15 км от границы со ставр.краем.....остались упрямые осетины да русских немного...
    кстати...самая жопа в КБР-быть балкарцем....а уж балкаркой- ваще ппц
     
  7. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Надо понимать, что "26.01.14" покажет - кто в доме хозяин.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Зато он не любит тех, кто любит лезгинку и резать баранов на площадях. :)
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    он их не любит, потому что ему за это платят. А вообще-то должен нутром чуять, что оно чужое.
    К сожалению, я не вижу у нас "умеренно(ну чтоб базар фильтровали) правых" политиков.
    Таким может стать Рогозин(судя по книгам и тому, как действовал по Приднестровью), но у него косяков за спиной - мама дарахая....
    Хоть блин внатуре-бросать нах науку всю и переться в это гамно политическое...из разряда - "я написала книгу, потому что читать было нечего"!
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ему платят за другое, а не любит он их бесплатно.
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    не уверена я в этом
     
  12. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Мнение по отношению к теме - п......сы!!!!!!!
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Коварные американцы пытаются поставить Россию на колени. Не дадим им это сделать: пусть и дальше лежит!
     
  14. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    куда катится наш мир

    Закон вступит в силу с 9 мая 2014 года
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Херушки. Не будет митинга. ;)

    http://lenta.ru/news/2014/01/13/nonononono/
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    не будет на Манежной. мало в мск площадей?
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А пока в Кемерово предложили как нужно решать проблему.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zqkOxJ7vhlc[/ame]
     
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Так ничего не было жеж? Или я что-то пропустил? Походе им объяснили популяноЮ что они в корне не правы, и все у нас хорошо.
     
  19. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    как только пройдет подобный митинг - это будет самый верный сигнал к тому, чтобы эвакуироваться из страны. какие варианты? куда посоветуете?
     
  20. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    На Марс или Юпитер.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 11:32 ----------

    После взрывов у нас если еще и митинг...
     
  21. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Демонстрация силы, уже до этого дошли.