1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюк Windows 2000 при подключении к Интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Владимир П., 10.07.04.

  1. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    У меня ВиндоВоз 2000 , новый, лицензионный. Когда работаю в Сети, в любой момент времени может выдаться ошибка типа: "ошибка по адресу 000000х00 - вам жопа". И отрубается, нет, просто вылетает в трубу: вся мультимедиа, буфер, не работает ни одна ссылка на Интернет странице, выключается локальная сеть, и временами падает Эксплорер. Но это еще не все, момдем постоянно, пока находится в сети отправляет куда-то данные, т.е. я работаю, а он отправляет, причем неизвестно что и куда. Модем УСР Роботикс 33.6, а за 5 минут он способен отправить куда-то около 3 МБ. КАК? В чем косяк? Кстасти, переустановка Видны не помогла и не помогло даже форматирование и установка новой копии Видны 2000. Что делать???

    :confused: :confused: :confused: :confused: :chih: :chih:
     
  2. Alarm

    Alarm Новичок

    41
    0
    А обязательно с Windows 2000 работать? Попробуй поставить что-нибудь другое.
     
  3. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Alarm , ХП почему не принимает железо: ругает винты, не берет их ни в какую. А в 98 такая же куча, даже еще больше. Все остальные ОС у меня не вызывают эмоций.
    :confused:
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Владимир П.

    Руки?
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    попробуй пиратскую версию, поможет.:glasses: :D

    А если серьезно, у тебя друг проблемы с железом.
     
  6. Alarm

    Alarm Новичок

    41
    0

    Попробуй поставить Outpost Firewall и посмотри, что нехорошая прога у тебя постоянно в инет лезет.
     
  7. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Alarm



    Я форматерил весь диск и ставил голую Винду и все равно отправляет. Модем несешь на другой комп - все нормально. Винду только эту на другом компе не пробовал - все бояться! :bawling:
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    А как насчёт вирусов?
     
  9. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Alexs , даю тебе полную гарантию что ни один вирус жрущий софт не может пережить format c:
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Владимир П.
    Как вариант, атака хацкера. Если сидишь с постоянным IP, то, при отсутствии защиты, такую ошибку вызвать не трудно.
     
  11. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Kairel , возможно-возможно. Только как? Общего доступа к винтам нет! Да и ВиндуЗ сам не должен позволять залезать кому не попадя!
     
  12. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Блажен кто верит;) Как насчёт Msblast, Lovesan, Netsky и прочих вещей которые неспрашивая Вашего разрешения заражают ПК? А потом сидят и рассылают себя куда попало. Выдайте аппаратную конфигурацию в студию!:biglaugh:
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Владимир П.

    :) Наивный!
    Тебе уже здесь рекомендовали поставить файервол, например Агнитум Аутпост. Бесплатную лайт-версию можно взять здесь. Посмотри, кто, куда, зачем лезет при выходе в и-нет. Возможно сразу же пропадет и глюк, т.к. будут закрыты порты.
     
  14. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Kairel , а полной халявной версии не у кого нет?
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Владимир П.
    Полная халявная это как?:rotating:
    Если ты имеешь в виду PRO, то есть. Даже с таблеткой от жадности. Это тебе на специализированные развалы идти.
    Но лайт-версии вполне хватает.
     
  16. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Владимир П.

    Ты поставь все-таки Dr. Web, не помешает, сто пудов говорю :). Потом поставь Outpost или Kerio как и советовали. И потом... У вас там шлюз, собственно, не настроен ? А то у нас анекдот один был на работе (правда у нас шлюз настроен)...Подключаемся к инету. Никто ничего не делает, а наблюдается довольно приличный входящий траффик. Оказалось, забыли настройки шлюза снять с одного из компов, который и не должен был подключаться к инету. А сотрудник прошарил халяву и качал мегабайтами дрова домой...:) :)
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Alarm Глупо
    Владимир П. Да,базаришь,хр маст дай ! Скачай заплатку для 2000 винды,просто через какой то порт лезет вирус ...
     
  18. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Online , да все было. Даже всякие друганы приходили дыбать. Я же говорю никто не знает. Все было так как надо. Кроме ФайерВола и прочей чуши...
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а патчи все стоят к винде?
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    1. один из сетевых вирусов (червей,коней)... залезь на касперского, сравни симптомы, если не судьба антивирусом проверить
    2. винда обновляется
     
  21. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    была у меня типа такой траблы но у меня експлорер вис к чертям изз а этого программы сбой выдавали помогло переустановка explorera и чистка реестра..........
     
  22. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    --=Makar=-- , возможно. Эксплорер обновил через Windows Update , но без толку. А реестр... выше там я говорил, что полностью форматерил диск. Короче, так. Как мне сделать так что бы Windows XP определил винты. ИБМ (40 гб) и Куантиум (80 Гб) ???? Забадал уже 2000. :mad:
     
  23. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Владимир П.
    А я скачал Explorer 6 и установил поверх и заработала ;)
     
  24. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    --=Makar=-- , а как винты опредлить под XP ?