1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Huawei, ZTE или LG

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Цербер, 03.11.13.

  1. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.416
    107
    Помогите с выбором! Суть вопроса такова, есть замечательный в своей уникальности человек, женщина, к сожалению инвалид, не ходит и т.д., она выделила из своего скромного бюджета 8 т.р. (Пенсия по инвалидности очень мала), для покупки телефона-смартфона. Уже пару дней ходим с женой по магазинам и не знаем что купить. Себе бы уже купил, но не могу ошибиться в данной ситуации, не имею права. Нужен надежный, легкий по весу, достаточно большой по экрану, шустрый (будет коннектиться по вай-фаю после установки роутера в квартире), с двумя камерами для фотографирования и общения в скайпе, со вспышкой (т.к. в квартире небольшое освещение). Хороший сенсор (пальцы не всегда справляются), желательно не особо царапающееся стекло. В заголовке перечислил три фирмы на которые я как бы обратил свое внимание. Рассчитываю на Ваш компетентный совет
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Возможно huawei honor pro. В ситилинке он на главной странице по 6999, мжт где то дешевле есть, не знаю, но знаю пользователей и отзываются они крайне положительно о сабже. Zte не без брака вроде как, но опять таки не ручаюсь, только слышал. Lg вообще ничего не знаю, но там есть какие то бооольшие экраны, и дешевые.
     
  3. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Цербер,
    nokia lumia
     
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.416
    107
    uncertainty, у меня нет опыта общения с win а мне надо будет давать консультации. Нужен андроид
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.717
    954
    Во, мегателефон за две копейки.

    Самсунг Note2 с рук можно купить тыр за 12. Зато это вещь, а не китайская рулетка.
     
  6. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.416
    107
    нужен с магазина с гарантией это тоже обязательное условие
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.717
    954
    Цербер, тогда играйте в рулетку. Только имейте в виду, что в китайском револьвере всего одно гнездо пустое. :)
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Самсунг купите какой-нибудь в данном диапазоне цен и не ломайте голову.
     
  9. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    jiayu g4 если покупать на али, то цена будет в районе 8к
     
  10. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.416
    107
    Всем спасибо, телефон куплен, хозяйке понравился - осваивает
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.717
    954
    Цербер, что купили-то?
     
  12. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.416
    107
    Смартфон ZTE V880H 4.5" 4Gb, оказался наиболее удобен и по цене приемлем
     
  13. m25

    m25 Участник

    282
    5
    - RAM 512 Мб, маловато по нынешнему времени. В этом ценовом диапазоне - леново самое то.