1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чувство тревоги

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем swaw, 16.10.13.

  1. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Повышенная толерантность, отсутствие рвотного рефлекса наблюдаются?
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    у меня тоже такое бывает после сотрясений мозга или жестких конфликтов. Страшно становится и ничего поделать не можешь. В этот момент хочется быть добрее и поближе к людям.
     
  3. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    :writer:
    Делирий — это синдром, который характеризуется спутанностью сознания и сопровождается нарушениями внимания, активации, дезориентацией и глобальными когнитивными расстройствами. Пациенты с делирием нуждаются в неотложной помощи в связи с прогрессирующим характером нарушений и опасностью для жизни многих заболеваний, лежащих в основе развития этого состояния. В большинстве случаев этиотропная терапия может привести к регрессу симптомов. В данной главе термины «делирий» и «спутанность сознания» используются как равнозначные. Все врачи в течение своей карьеры сталкиваются с пациентами в состоянии делирия, и знание того, какую опасность он представляет для пациентов, способствует улучшению ранней диагностики этого синдрома. Распространенность делирия среди взрослых в общей популяции старше 55 лет составляет 1,1 %. От 10 до 40 % госпитализированных пожилых людей и 60 % пациентов домов престарелых старше 75 лет страдают делирием. Пациенты, страдающие от рака, СПИДа или находящиеся в терминальном состоянии, а также перенесшие операцию по трансплантации костного мозга и другие хирургические вмешательства, подвержены повышенному риску делирия.

    Источник: http://meduniver.com/Medical/Neurology/264.html MedUniver
     
  4. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    я тоже, когда подряд два дня без передышки бухаю, потом как-то неуютно себя чувствую.
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    по другому расслабляться не умеете? вы в неделю бутылку водки выпиваете, как считаете, это нормально?
     
  6. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    В том то и дело, что не умею. Я пятницу жду с волнением. А вечер воскресенья с ужасом.
    Предложите варианты.
     
  7. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    накурится. снять шлюх
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Настойка пиона :d
     
  9. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    не вариант. с курева у меня припадки аутизма
     
  10. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    swaw, как вариант поменять напиток )
     
  11. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Что такое 200 грамм водки для 100 килограммового детины?
    Полкило - и то смешно. У мну вес поболее чуть будет и организм начинает петь только после 0,7 - это с хорошей закуской и компанией. В одного обычно полкило уговорю и отдыхать иду. Молодой был, с приятелем два с половиной под арбуз уговаривали. Это чтобы Вы понимали, что русскому мужику выпить чарку - в порядке вещей.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2013 17:07 ----------

    Ну хотя бы так - лишний вес = нарушен обмен веществ = неправильная работа почек и надпочечников = повышенное выделение адреналина.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    ты вот с этим не путай
    Если ждешь пятницу это уже признаки зависимости
     
  13. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    У кого пятидневка - все ждут пятницу. :)
    А зависимость от выходных очень сильная... :(
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну это как бы всем известно что Россия страна пьющая.
     
  15. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Афиноген, с нашей жизнью, выпить в выходные - это уже нормальное явление. И не надо говорить, что раньше, при "совке" не пили. Пили. Пили еще как. Просто пили культурно. Культурно с работы мужиками выходили и в "пивнухе" ерша пили. Ехали потом культурно в аффтобусе, трамвае, тролле. Домой приезжали культурно и дома догонялись культурно. Были и те, кто в трезвяк уезжал, от бескультурия. Сейчас нет культуры пития. Обожрутся, обрыгаются и валяются в клумбах. Раньше пили для удовольствия, сейчас стресс снимают. Стресс снимают все - офисные работники, водители маршруток, клерки, банкиры и даже пенсионеры. Кто-то снимает вискарем, кто-то водкой, кто-то граппой, кто-то текилой. У кого на что и кому что. Так что и меня втуда же причисляйте, в те 95% Рассеи пьющей.

    [ame="http://youtu.be/rJoyRfUmZfQ"]http://youtu.be/rJoyRfUmZfQ[/ame]
     
  16. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Хмурый, не, Вы что... На ВФ таких нет! :hah:
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А кто говорит то?
    Так ни кто и не спорит перед алко все равны.
    Нужно просто понимать что есть человек просто пьющий, а есть человек больной, то есть алкоголик, это две большие разницы.
     
  18. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    Не пью. Со мной что-то не так?
     
  19. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Если человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, а не сволочь ли он? (с) Антон Палыч.
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    ТС, хмурый тебе поможет.
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    это нормально для ненормальных;)
    расслабляться можно по всякому, куча разного спорта, всякие увлечения. Дети есть? Проведите с ними выходные, если нет у вас страсти, займитесь с ним тем, что им интересно. Жизнь одна, вокруг куча интересного, а вы бухло только видите. И, извиняюсь, как так надо напрягаться-то, что тока водка расслабляет? Люди близких теряют и не спиваются, а у вас какой такой напряг?
     
  22. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Ясноглазая, у меня нет проблем с алкоголем. Я хочу - пью. Не хочу - не пью. А главное - делаю это с удовольствием. Особенно люблю соточку под борщ и бараньи ребрышки. Ммммм ....
    Когда надо было похудеть - не пил 8 месяцев и не дребезжало ни в одном месте.
    А вот не завуалированный напряг сквозит от Вас ;) Вас прям потряхивает при разговорах о водовке. Может вы закодировались или "торпеду" пустили? Создается впечатление, что Вам жуть как хочется выпить, но нельзя, и Вас прёт на "проповеди" о здоровом образе жизни. Прекращайте пропаганду - у нас свободная страна.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Да кто не дает то? Автор спрашивал почему у него страхи на отходняках ему и объяснили что пить надо меньше. А ты пей сколько хочешь и можешь.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    А я ежедневно два три стакана вина за ужином :) домашнего малдаванского, я винный алкоголик :( крепкий алкоголь почти не пью:shuffle:
    пысы. Чувство тревоги есть но по другому поводу и до а не после:d
     
  25. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    когда пережрёшь шибко,тоже бывает.реально страшно что сейчас коня привяжешь. на следующий день обычно зарекаюсь,а потом херрррак....опять пятница:)
     
  26. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Коня привязать - это по малой нужде сходить. :hah:
    А Вы коней откинуть хотели...
     
  27. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Grinya, ну главное что Вы меня поняли:d
     
  28. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Но с бодуна конечно коня привязывать надо. И почаще. Ибо жидкости пить много надо, с лимончиком. :)
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    гадание по аватару? :d

    а, то! конечно свободная ;)
    а вообще для кого я тут пишу, да пейте на здоровье, раз у нас все проходит только через алкоголь - не стоит нарушать "традицию"
     
  30. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я представляю, как накрывает, когда вдобавок сигнал "воздушная тревога" запускают. :spider: