Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    от воплей в вакуум толка не будет, а вот людей которые могут пойти навстречу это однозначно не стимулирует.
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    ветка скатилась к театру одного актера..уж простите..
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    можно было бы и несколько актеров подключить, но мегафон не желает конструктивить.. только отписки типа у всех так (почему то про эти особенности при подключении тактично умолчали).. да и видимо нужны только хвалебные отзывы, остальные предпочитают тактично не замечать
     
  4. Не было такой цели. Во всяком случае у меня лично. Так же есть понимание, что если у человека со со связью все хорошо, то он не будет тратить свое время для того, чтобы написать об этом на форуме в специализированной ветке. То, что здесь 90% сообщений будет негативными - я к этому был морального готов. Уважаемый buffoon так же не дал никакой почвы для конструктива. Трудно искать проблему где-то везде. О данных проблемах можно только теоретизировать, что я собственно и однажды сделал в собственный выходной, пытаясь ответить в общем и хоть как то сузить круг поиска. Мне было очень вежливо отказано. Ну и ладно.

    Он сейчас к сожалению не может выйти на связь, поэтому для поиска проблемы попрошу Вас продублировать мне данную информацию в ЛС. Заранее спасибо. Обещаю, что без ответа это не останется, я хотя бы отпишусь в чем причина, и смогу ли я это поправить. А если смогу поправить, то в какие сроки.

    Друзья! Вам всем для понимания. Отвечать на ваши сообщения и следить за этим форумом это не моя обязанность, а это мое право. Правда сугубо добровольное :). Делаю я это для того, чтобы локализовать проблемы и приложить все усилия для того, чтобы их решить. Если у вас есть желание мне в этом помочь, то тогда по возможности давайте больше конкретных данных. Эти данные желательно (но не обязательно) все таки направлять в ЛС, чтобы весь ВФ не видел Ваш мобильный... :)
    Можно и ругаться тоже, если вас все достало... :) Прекрасно это понимаю... Но как бы желательно при этом использовать парламентские выражения.
    И еще. По поводу доп.услуг, новых тарифов, изменения действующих расценок МегаФон_Техническая служба ответить может, но с большой задержкой, так как для этого надо погружаться в чужую епархию...
    Всем заранее спасибо за понимание.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хотелось бы просто одну кнопку, ссылку, ussd-команду - отказаться от всего, спам не присылать, без разрешения ничего не подключать, НО потянет ли такую малость ваш маркетинг, вот в чём вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 16:44 ----------

    ps в смартсе вопрос спама решил отказом от смс рассылок, любых, такая возможность там есть.
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    это если МегаФон_Техническая служба настолько плохо читает. можно и повторить


    я даже заявление писал.. подсказать результат?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нарисуй:d
     
  8. buffoon, спасибо Вам что повторили. Прочитал еще раз.
    Ничего кроме издевательско-вежливого посыла на ... не увидел. Дискутировать с Вами по поводу того как кто умеет читать и как кто понимает прочитанное, более не хочу. Извините.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вОт это точно не стоит, вредный он как изжога:d хоть в целом и положительный персонаж, но язва, шо писец
     
  10. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    МегаФон_Техническая служба, Миссия выполнена, жду ваших действий по решению моей недельной проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 19:51 ----------

    И пока мега в потугах над решением проблемы, смотрим новые цифры:
    [​IMG]
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, как я и говорил.. интереса у мегафона в решении проблемы нет никакого..
    PS я даже в личке предложения как то помониторить и локализовать и исправить проблему не увидел.. только обида как у 5летней девачки.. ну их .. пусть дальше ломаются.. все такие мнительные шо...ц
     
  12. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    то есть вы и свои правила меняете ??????? вы там вообще заелись ....
    читаем ваши новые условия - С 22 августа 2013 года в программе МегаФон Бонус, произойдут следующие изменения: если сумма накопленных бонусных баллов составляет 30 и более баллов и в течение 13 месяцев Абонент ни разу не активировал бонусное вознаграждение, то Оператор по своему усмотрению вправе предоставить Абоненту дополнительную услугу, оказываемую за накопленные бонусные баллы.

    тогда почему я попал в эту программу ? я балы активировал...вот отчетик ....скрин... что теперь скажите ? извинения будут ???????

    на втором номере такая же песня!!!!
     

    Вложения:

  13. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.305
    159
    Т.е. услугу Живой баланс за 3 балла в сутки
     
  14. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    х.з сколько будет за сутки , изменения внесли, на сайте ни слова об этой услуге, http://volgograd.megafon-bonus.ru/spend/extension/...

    прописан только дальний восток , там это стоит 50 баллов в месяц ))) совсем зажрались !!!!! )))) http://magadan.megafon-bonus.ru/spend/uslugy/

    п.с. я так понимаю кто не обратит внимания, спишут баллы , потом услуга тихо станет платной ))
     
  15. Как и обещал, связь поправили.

    Действия предприняты. Подробности в ЛС.
     
  16. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    спасибо !!! улучшения есть !
    п.с. коль вы такой волшебник вам можно еще пару точек скинуть ? так же быстро поправите ? )))
     
  17. Конечно скидывайте. Насчет быстро или нет, надо в каждом случае разбираться.
     
  18. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    ок !! готовлю список! а для начала хотел бы услышать ответ на пост №192 !! или у вас трудные вопросы вызывают плавное отторжение ? ))) вам я так понимаю глубоко по......... вам хоть звони ...хоть пиши .... все по ....... ))) главное держать марку )))))
     
  19. Отторжения у меня данный вопрос не вызывает. Но ответить Вам на него не могу. Специализация другая. Дождитесь, Вам обязательно ответят. Список лучше в ЛС.
    Спасибо.
     
  20. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    ок ! глобальные проблемы вы всегда выставляете как плюс ...согласитесь... дыры...о которых вы знаете , в ввиду корпоративной этике и прочих причин ..здесь вы подымать не будете ))) и ответы ни о чем даже на вашем форуме звучат немного ...как бы сказать проще ...банально ))) ответы правда иногда не совподают с действительностью ))
     
  21. Бывает конечно. И корпоративная этика накладывает отпечаток на ответы. Куда от этого деться? ;)
    Свои дыры прекрасно знаю, лучше чем все остальные. И знаю как и когда я их устраню. Но не все решается просто. И иногда кроме того что сложно, бывает ОЧЕНЬ дорого...
     
  22. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Спрашивал как-то, даже тему создавал... Спрошу ещё ибо так и нет ответа.
    Открыл несколько форумов (и этот в том числе), открыл несколько других разных страниц и стал ждать, пока всё загрузится.

    Понятное дело, что оболочка модема - это не измерительный прибор, но даже в ней видно, что ждать открытия десятка страниц мне пришлось довольно долго.

    Моё расположение - метров 200 от базовой станции, что в Кировском районе, возле остановки "Угол парка", на улице Тополевой.

    Такое уже было в конце 2012 года, объясняли коренной переделкой сети, обещали, что скоро всё будет. Пришлось уйти на "Билайн".
    Месяца три назад участник этого форума МегаФон-Волгоград посоветовал попробовать - как оно. Я попробовал и ох... сильно удивился - модем стойко держал по утрам более 3 МБит/с, а вечером, во время традиционно загруженных сетей - не менее 1,5 МБит/с.
    Я на радостях даже модем новый прикупил.

    И вот прошло три месяца.

    Просто интересно - что случилось? Сняли модернизированное оборудование и поставили взад то, что было в конце 2012 года?..
     

    Вложения:

    • grrr.gif
      grrr.gif
      Размер файла:
      9,4 КБ
      Просмотров:
      410
  23. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    ок сможете ответиь ? : "Согласно "Правилам оказания услуг подвижной связи", изменение договора оформляется путем заключения допсоглашения в письменной форме либо путем совершения абонентом действий, перечень и порядок осуществления которых определяются оператором.
    как это совмещается с условиями мегафон - бонус )))))))

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 22:36 ----------

    3G там сидит на оптике ,могу заверить , что последние 2 недели ее не рвали )
     
  24. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Такое наблюдается примерно около месяца.
    Мне одно непонятно - почему такие пики? Ну нет больше возможности выдать мне лично :) 1,5 МБит/с - ну дайте 512 КБит/с только в виде ровной линии, а не так - 5 секунд что-то грузится, 15 секунд скорость нулевая. Как будто кто-то вручную ковшиком черпает...
     
  25. Если честно, не понял сути вопроса...
    Одновременное открытие разных сайтов происходит не быстро?
    Скорость скачивания прыгает и замирает до нуля?
    Вариантов просто масса...
    Не хочу теоретизировать, чтобы потом не быть обвиненным в уводе от ответов, но вообще то глобальный интернет не сосредоточен только в сети МегаФон. Ethernet по определению своему передает данные между точками не привязываясь ко времени. Есть свободное окно - данные передаются, нет - ожидание. Паркетная передача однако.
    Где узкое место: канал от сервера интернет-сайта? Перегруженное оборудование сайта? Узкий стык операторов? Проблемы на транзитном узле? Базовая станция МегаФон плохо работает? Сейчас можно только гадать...
    Скидывайте в ЛС адрес (для определения азимута сектора), посмотрю.


    Охотно верю, что Вы в курсе всех аварий ВОЛС всех операторов, включая и МегаФон, но могу Вас заверить, что не всегда ширина канала от базовой станции до контроллера является определяющей качество услуг.
     
  26. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Но два месяца узкого места не было, а теперь внезапно появилось? При том, что места жительства я не менял, вкусов и набора открываемых сайтов - тоже.

    Ситуация с интернетом - точно как в конце 2012 года, когда всё объясняли модернизацией оборудования. Потом скорость резко выросла, то есть оборудование модернизировали. А теперь скорось резко упала. Размодернизировали? :)

    Отправил. И адрес, и номер.
     
  27. Задумавшийся Гость, осенью трафик в сетях интернет резко возрастает. Не все операторы к этому успевают подготовиться.
    Ничего конечно не "размодернизировали".
    Посмотрю, как будет конкретика - отпишусь. Сообщите в ЛС номер Вашего контактного телефона, и как к Вам можно обращаться.
    Спасибо


    Написал же ранее - специализация другая. Если очень настаиваете - отвечу. Но мне нужно время на подготовку :)
     
  28. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Здравствуйте, у меня такой вопрос, по поводу подсчета интернет траффика. Насколько известно Интервал траффика составляет 100кб, независимо от того сколько скачал, или просто даже вышел в интернет. У меня постоянно висит фоном аська, как известно траффик там минимальный. В последнее время в детализации, стали снимать, как будто я то подключаюсь к интернету, то отключаюсь. Объясню, подробнее. Вот например в интернет я вышел, как бы у меня 100кб, т.е. общаюсь в аське, пишу сообщения, и максимум ну 200 кб выходит. А тут в детализации, стали просто снимать по 100 и много, раз как будто, я то разэединяюсь, то соединяюсь. таким образом, траффик искусственно увеличивается. Но я то вижу, что телефон у меня постоянно в интернете и не раъединяется с ним. Из за этого раньше в день выходило 300 кб примерно, а сейчас путем такого подсчета, интернет стал намного быстрее уходить. Как так получается? В мегафоне, как то по новому стали подсчитывать траффик? Скрин прилагаю.
    [​IMG]
    Деньги в детализации за интернет не снимаются, потому что я бонусами пользуюсь.
     
  29. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.305
    159
    вот средняя скорость
    [​IMG]

    по утрам доходит до 4 Мбит, вечером не ниже 1,5-2 Мбит
     
  30. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Сегодня обнаружил что Мегафон перекрыл мне все порты Торрента, и теперь я немогу ничего качать...
    Спасибо *лять! :iq:

    А вот что сегодня на 2ip нашел:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 17:30 ----------

    Ахаха, щас на порт наткнулся, вроде скорость пошла, не прошло и минуты, как он закрылся и снова 1-2 кб/c
    Спрашивается, Мегафон вы совсем приохерели?
     
Статус темы:
Закрыта.