1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прямая линия губернатора Боженова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем San" ka, 13.06.13.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пля, невинная шалость. За какие услуги подарки? Несколько это сколько? Там и районным начальникам препало. Ну там где хорошие цифры на выборах нарисовали.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 10:18 ----------

    Какая то сонная сорока.
    http://v102.ru/archive/39493.html
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. Всего лишь 100 квартир для сирот и погорельцев например. 100 семей могут получить жилье, приткнуться в своем углу!!! Конечно фигня. Ему же одному жить негде! Резиденция нужна. Петергоф епты... :frustrate

    Каких гостей? :lupa: К нам гости не ездят! Во всяком случае на столько чтобы остаться переночевать.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 09:41 ----------

    Повторюсь, пожалуй. Недавний визит в Минфин гонца губера закончился недельным подпиранием стен в министерстве.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Мне вот интересно я есть дома приемов в г. Брно, Остраве, Кракове, Гдыне, Жилине и т.д.
     
  4. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Упс. Действительно.
    Однако, в статье указано, что 200 лямов - это только первый "транш". Сколько уйдет на инженерию и отделку?
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    и золотые унитазы
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Слъеза младенца дорогого стоит.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 13:42 ----------

    Мадам!
    Резиденция нужна, чтобы устраивать сафари на слонов в окрестностях Сталинграда для важных дядек.
    А выгода от таких сафари (и важных дядек, которых заманивают слонами) чуть больше чем с сотню таких турбаз (если не больше).

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 13:50 ----------

    Очень интересно.
    Просветите. Я не знаю про эту историю.
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    аха, двое таких сафаристов уже отмучались, в баньке.
     
  8. Parnello mutit

    Parnello mutit Читатель

    213
    0
    И долго г-п Баженов будет народное терпение испытывать?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Аха... У нас с вами разные представления о том чем должен заниматься губернатор.
    На мой взгляд он должен работать. А они как раз выгоду ищут. Для себя.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d

    А еще быть бессеребрянником и монахом. Думать только о людях и страдать душою за порученное дело.
    :d:d:d

    Мадам! Вы заблудились во времени. Коммунизм уже отменили.
    Возвращайтесь !!!1 к нам, на грешную землю.
    :d:d:d
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    долго. он же сказал уже - "хотел бы уйти на пенсию с должности губернатора" и замечу не по инвалидности наверное.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 14:23 ----------

    а можно его как-нибуть применить?
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Чем?
    Лично я не могу сказать, что сейчас г-н Боженов испытывает, мое терпение.
    Более того, ряд его решений вызывают мое мое искреннее уважение.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 14:24 ----------

    ?????

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 14:27 ----------

    Вот нотариально заверенный скриншот от ноября 2012 года
    [​IMG]
     
  13. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А бомженов у нас сейчас бессеребреник и монах? Такое понятие как "чувство меры" ему не ведано?

    Например?
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Имя, сестра! (С)

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 13:36 ----------

    8 квартир! Но у жены... А он да... бедствует... И эта.. талончики на бесплатное питание наверное берет....
     
  15. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    какие например?

    Отметить своё ДР вместе с бандой в Италии?
    Протащить во что бы то ни стало мунирку в обл думу?
    Протащить васика в меры?
    Сделать много телодвижений для фальсификации выборов?
    Взять ромку в замы?
    Купить себе резиденцию за мои деньги?
    Не повышать ЗП учителям?
    Отдать на разграбление здравоохранение крупнову?
    Отдать дочке Волгофарм?
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Тупо отвожусь.
    Имею право. Это мое личное мнение. Я его высказал - хотите верьте, хотите нет.

    Угу. Щаз.
    В кабинет на подносе (наверняка) приносят. И в комнате отдыха накрывают.
    :d:d:d

    По порядку следования
    1. очень удачная идея с Италией. Люди съездили на свои деньги. Потусовались. Не вижу ничего слишком плохого.
    2. не вижу ничего особенного, что один политик поддерживает на выборах другого. Плохо, что методы были, мягко говоря, нехорошие. Но это вопрос не к Боженову, а к законодателям и правоприменителям. Почему вообще такое возможно ?
    3. Насколько я понимаю, "Васик" это Васильков ? - этот вопрос достоин отдельной темы ибо слишком неочевиден.
    4. Какие именно выборы Вы имеете в виду ? Уточните.
    5. На Рому и Тамазовича было высочайшее распоряжение. Попробовал бы Боженов не подчиниться.
    6. Как отмечалось ранее, Ваших денег там минимум.
    7. Вопрос ЗП учителям, врачам и прочим бюджетникам регулируется Москвой. Губер только исполнитель бюджета и не более.
    8. Это сложный вопрос. В двух словах я на него ответить не смогу.
    9. Этот процесс начал Бровко. При случае, предавайте ему мой пламенный привет.

    Странно, что чуму свиней не вспомнили. Я удивлен.
    =======
    В общем так.
    Дружище! Боженов (по началу) тут наломал гораздо больше дров, чем то, что Вы перечислили, но ни один из его серьезных косяков Вы не представили.
    Скорее всего, Вы просто не в теме.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Помедленнеее, ик, я записываю. (с)
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    1. для кого удачная? для боцмана да - начал скалачивать банду, для жителя области нет, т.к. эта банда создана чтобы его обворовать.

    2. какой мунирка политик? она астраханскую-то область\проблемы наверное знает слабо, а уж волгоградская ей до фонаря. её задача была бы - упростить процесс воровства для боцмана.

    3. Вам нравится безвластие в городе? василёк -свадебныё генерал, не более. И боцману это только наруку - никто не мешает разворовывать город, а свалить всегда будет на кого.

    4. и презика и прошедшие весенние и нонешние осенние.

    5. Так это ещё хуже.

    6. Да хоть одна копейка, но моя а не его, а он тратит её на себя.

    9. Бровка его дочку директором назначил?

    а при чуму да, забыл.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    1. Клиническая паранойя.
    2. не знаю. и не вдаюсь в подробности ибо нефиг. но любой гражданин России имеет право балотироваться в публичные органы власти. Вам что-то не нравится - Ходите на выборы, участвуйте в штабах (партиях). Но Вы даже такой малости не делаете.
    3. во власти не бывает вакуума. город живет своей жизнью. Отсутствие легитимного мэра немного напрягает - но еще раз передайте от меня пламенный привет Бровко, который начал это гнилой хайвай. Боженову же приходится из этого дерьма как-то выпутываться. И поверьте. Это, мягко говоря, непросто.
    4. это две совершенно разные кампании. Уточняйте что конкретно Вы имеете в виду.
    5. Хуже не хуже - а Боженова никто не спрашивал. Ему сказали - он вынужден исполнять.
    6. Турбаза, насколько я понимаю, будет строится на бюджетные деньги и, само собой, будет принадлежать бюджету (области). Какие вопросы?
    9. Бровко начал гнилой процесс приватизации Волгофарма. Этого нельзя было делать. Боженов же лишь запрыгнул на этот паровоз, когда Бровко скинули. Не вижу ничего необычного. Кто-то же должен рулить БЕСХОЗНЫМ предприятием. Вот и подсуетился Боженов. Но если даже злая на Боженова прокуратура ничего не нашла в его действиях - следовательно все было сделано по закону. Почему такие законы - так Вы же на выборы не ходите и в штабах/партиях не участвуете - вот потому такие законы.
     
  20. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Тоесть Вы поддерживаете его банду, тогда наслаждайтесь и дорогами, и коммуналкой и здравоохранением и образованием.

    а бровко хоть не бандит был а просто недоумок

    а кто Вам сказа что я на выборы не хожу?
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Сказки для малолетних и малохольных не котируются :old:
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нет
    Я просто не могу себе позволить гнать пургу.
    Чтобы разбираться во многом - надо много чему учиться. Надо хорошо понимать как ЭТА машина вообще-то работает, а не махать кувалдой и сыпать лозунгами с Высоты.
    Я тупо троллил Вас.
    Я же сказал выше, Боженов наломал огромное количество дров, но Вы ничего из настоящих косяков не перечислили.

    А на выборы, судя по всему, Вы даже не ходите.
    А Все туда же! Недовольный.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 16:02 ----------

    Ахоставьте любезный! :d:d:d
    Прократура/СК давно бы вынули эту козырную карту и, свернув трубочкой засунули поциэнту в самое интимное место.
    Неужели ты всерьез считаешь, что у тех, кто ездил в Италию не найдется 100 тысяч личных денег на карманные расходы ?
    Акстись! Это зарплата среднего депутата за пару недель.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как это не вспомнили! Я помню. Когда каждое утро на мосту стоишь в пробке на поклон чумовозке с опилками. А самая главная чума области летит по обочине, поднимая пыль столбом.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 15:16 ----------

    Алаверды
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Во-о-о-о-от!!!!
    Народ "чуму" на обочину загнал. В пыль. В грязищу. :d
    Нигде житья нет от этого вездесущего народа. :d
    ==========
    Так получилось, что у меня в друзьях/знакомых есть известный биолог.
    Он мне рассказал про АЧС.
    Рассказывал, что это страшная болезнь, которая выкашивает все поголовье свиней на больших территориях.
    В свое время Штаты забили на эту проблему, в результате чего, в течение 7-8 лет им приходилось есть свинину только импортного производства. Своя свинина вымирала.
    Но если эту проблему заранее предотвратить (купировать), то ущерб - минимальный. Потеря одного года.

    Недавно Онищенко вещал, что АЧС приходит к нам из Грузии. Вроде бы дикие лесные кабаны переносят ее в Россию.
    http://news.ru.msn.com/онищенко-свиней-чумой-заразили-диверсанты-из-грузии

    Внезапно!!!! http://www.rosbalt.ru/federal/2013/06/17/1141311.html
    Сам нашел.
    Очень интересная история. Прям спасибо.
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Да ты чё? А депутаты-то не знают поди. ))) Официально их заработки вполне разумные. И двумястами тысяч рублей в месяц близко не пахнет.
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ну редрик поверил
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Хоть среднего, хоть крайнего - нет у депутатов таких официальных зарплат [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 16:49 ----------

    :d
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    скажу по секрету, что чума и рожа и в советские времена бывала в области, но такого дибилизма никто не устраивал.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну в советское время не скотину еще выращивали. А сейчас закупаем в бразилии и китае. И тут крестьянин со своими свиньями всю схему ломает. Сделаем чуму и поможем бразилии с китаем.
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нука-нука просвети. :d:d:d
    Будет интересно узнать.