1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Намерения ЛГТБ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Пчеля, 30.05.13.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Westfalen, Maxzzz идиет :d ТС приводит ссылку на помоечный ресурс антиглобалистской секты, в которой Maxzzz ожидает конца западной цивилизации уже лет 5, но так как последний все не приходит, что нашему Мазззохисту остается делать? Привильно, вспоминать кто выпил воду в кранах, украл нефть и приступил к последней фазе уничтожения человечества - его о*****асиванию.

    Печальный факт того, что сама природа о*****асивает Maxzzzа лишив его парной Х хромосомы в его секте неизвестен. :eyes:

    Кстати, пять родителей на трех детей вполне может быть у гетеро сексуальных родителей и встречается сплошь и рядом при повторных браках. Напр., тетка три раза выходила взамуж и имеет трех детей от разных мужчин. Это уже четыре родителя, да? А если у мужика еще были дети от другого брака и даже в разводе он продолжает заботиться о тех и других?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОльгаМ., я вижу вы правильная еврейка, не в пример местным форумским гоям ;)
     
  3. Ученик Дауна

    Ученик Дауна Читатель

    215
    0
    "Гой Яси":d
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Westfalen, Ладно, раз уж я правильная еврейка, не смотря на то, что христианка, помогу человечеству еще. :eyes:
    Мужчины, у вас какая-то фигня с бэкапом, в У-хромосоме осталось около 8 десятков генов, отвечающих только за то, чтобы вы рождались с мужскими половыми признаками.
    Остальные тысячи уже потеряны. :spider:

    Нужно срочно вспомнить о своем функционале и научиться хранить/передавать информацию другим способом.

    Что должен делать мужчина? Детей, добывать еду и выпиливать врагов. Вот и займитесь. Хватить спорить с тетками на форумах, отказываясь есть мясо и убивать животных, тратить времня на мелирование челки или обсуждать работу мультиварки (готовить вы можете, но лучше потратьте свое время на первые три пункта :eyes:).

    А главное - постарайтесь передать этот функционал своим детям, этим вы сведете риск появления гомосексуальных детей в своей семье к обще популяционному уровню, переживать о котором смысла нет вообще.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Причём последние два пункта можно совместить.
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Данную цитату Маши можно найти где угодно. Мне попалась данная ссылка. Я отслеживаю разные источники, это помогает составить полную картину.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 13:18 ----------

    Но при этом они без психический отклонений. Гомосеки больные люди это факт. А больной человек не может воспитывать детей. Есть статистик, по которой 60% детей в гомопарах становятся педиками, в гетеросексуальных парах 10% . И то при условии жесткой пропаганды гомосексуализма. А она везде , увы.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пчеля, чем больны гомосеки?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Они больны тем, что отошли от своих традиций. Да и головой, похоже, больны тоже. Раньше этим занимались всякие вояки в разных походах. Ну и чпокали дружка дружку в попец. По их разумениям всяко лучше Дуньки Кулачковой это было. А чтобы род свой продлить - жену имели. Настоящую, с сиськами и божьей щелкой.
    Гомосеки были, при всей нелюбви основной массы нынешних людей, мужественными людьми. И, отнюдь, не женоподобными. Сейчас же гомосеки - почему-то хотят стать бабами.
    Собственно, об этом очень хорошо Латынина говорила. И не раз.
     
  9. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    ты сам веришь в эту дикую цифру? сказки про 10-15 процентов голимая пропаганда и ни одного, хоть сколько-нибудь серьезного, подтверждения.

    посуди сам. это означало бы, что с тобой в классе училось 3..4 гомосексуалиста. на твоем потоке в институте их было 8-10, а в твоём рабочем коллективе - каждый десятый гей. это похоже на правду? ты их вообще, встречал в таком количестве? я, среди многих десятков знакомых, знаю всего пару. да на этом же форуме, с анонимной регистрацией, их статистически и нет - шумят, в основном, их добровольные защитники. не думаю, что это всего лишь прикрытие своей ориентации.
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да видимо так и есть. Но если брать по миру в целом...Но все равно много )

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 14:55 ----------

    Крайней степенью радикального эксгибиоционизма , и желанием признания их мировоззрения в глобальном понимание. Это как любое радикально течение любой секты. Медицинские и психические диагнозы я поставить не смогу )
    Педики это как некто , который бегает в пальто на голое тело, и всем показывает свое достоинство. И это некто хочет признать законодательно, что он имеет на это право. И это право он хочет реализовать везде. В школе, на детской площадке по ТВ и т.д. Ради бога если такие некто будут собираться где то тихо по интересам и показывать друг другу на что они способны. Но не надо это показывать всему миру.
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    При чем тут "традиции"? Разделение на традиционную сексуальную ориентацию и нетрадиционную они и придумали. Делать детей - это традиция такая?

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 15:06 ----------

    В некоторых европейских странах, в частности Франции и Швейцарии, гораздо позже.
    Не всё новое действительно лучше. Результат уже виден - депопуляция белых.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, они придумали. Не от хорошей жизни, что называется. Религия им это тогда не запрещала. Идёшь в поход. Ну и кореш твой там же. Ну чпокаются себе - ЖПП же нет рядом. На время похода, выходит, традиция, обычай такой. Вернулись с похода, или "на пенсию" ушёл - назад, к бабе своей.)
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Пчеля прям такой махровый обыватель - в худшем смысле этого слова. в жизни ни одного педика не видел, но ссыт. потому что ничего на самом деле это не требует, кроме писанины..еще при этом повышается чувство собственной значимости. А еще все тут увидят, как он радеет за отечество.
    Пчеля, если вы так переживаете - могу предложить эксперимент. Вы попробуете переспать с мужичком и получить от этого удовольствие. заодно, как засланный казачок, выкрадете секретные записульки этого гнусного сообщества по захвату мира и изменению института семьи и предадите их гласности. Тогда отечество будет в безопасности
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вы-таки сводня? Буээээ... Не надо такого писАть, где бОльшая часть гетеросеков! Хорошо? Я вот чай после обеда пью. А Вы такие вещи пишите. Чуть не блеванул.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Только немногие из них. Из тех, кого я знаю (человека три неплохо, и езё человека 3 слегка) никто не обеспокоен парадами, проблемами признания или агитацией. Они вообще ничем не отличаются от обычных людей.
    Лесби, кстати, гораздо агрессивней ко всему - из 2 знакомых обе были стервами страшными ;)
    Это, как бы, никак не связанные вещи. Она, депопуляция, началась до того, как толерантность переросла в толерастию.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 16:24 ----------

    Только немногие из них. Из тех, кого я знаю (человека три неплохо, и езё человека 3 слегка) никто не обеспокоен парадами, проблемами признания или агитацией. Они вообще ничем не отличаются от обычных людей.
    Лесби, кстати, гораздо агрессивней ко всему - из 2 знакомых обе были стервами страшными ;)
    Это, как бы, никак не связанные вещи. Она, депопуляция, началась до того, как толерантность переросла в толерастию.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 16:27 ----------

    Plus, Катаева помнишь (знаешь)? Тот всегда с гордостью всем говорил, что он лично гомосексуальный опыт отвергает на основании того, что лично пробовал, но не понравилось. А большинство отвергает беспочвенно, теоретически ;)
     
  16. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    значит ты болен отсутствием страха.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Зёбра, ну много всего на свете, что может не поравиться. Но это не повод всё это испробовать. К тому же, на всё не хватит здоровья. "IDDQD" не введёшь в реальной жизни. А то и падение с Пизанской башни можно попробовать было бы, коктейль из мышьяка с цианистым калием, свеженький раствор азотной кислоты. В общем много чего. Но ведь здравые люди не пробуют этого. Ибо знают, что это слишком вредно для здоровья. Некоторые вещи, вроде поедания какашек, тоже не пробуют. Если не брать поклонников уринотерапии. Но это уже клиника... Собственно, курицу в ЖПП засовывать не принято. Хотя, подижь, нашлась и такая особь. Эт не значит, что бабы все должны засунуть в ЖПП курицу, чтобы понять, что это, как минимум, не гигиенично. Как максимум - не эстетично.:) Да и не по назначению шмонька используется в этом случае.
     
  18. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    да может это естественная реакция матушки-природы на то, как разрастается количество человеков на Земле.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, были и поэффективнее методы. Вроде, как минимум, чумы, испанки. Ну и глобальные катаклизЬмы всякие.
     
  20. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    чума, по мнению человечества, аморальна, она отбирает жизни.

    а катаклизЬмы деревьям вредят, пчелкам, букашечкам.

    а тут вроде как и счастливы все и популяция людей может сокращаться.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    бедняга...как в россии-то живете? с такой тонкой нервной организацией. больше ни от чего блевать не тянет?
     
  22. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Откуда такие данные? Сомневаюсь что это носило массовый характер в войсках.
    Гомосексуальные отношения в древней греции и риме вообще чуть ли не нормой были среди знати.
    Средние века - опять же знать этим страдала. Женоподобные мальчики были всегда в "почете"
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Скажу честно, что сам глубоко не изучал сей вопрос. Ну не имеет он для меня практической ценности. В то же время, В СМИ появляются такие вещи. Ну и, скажем, Латынина, не смотря на то, что эта либерастка выдаёт много перлов касательно стрелок осциллографа и прочего, тем не менее, нередко озвучивает весьма интересные вещи и факты. Собственно, по её же словам, отношения учитель-ученик в былой самурайской Японии тоже строились, в т.ч. с гомосексуальными элементами. Тем не менее, это было лишь элементом подобных отношений, и ничего более. Все знали, что брак должен быть с женщиной, и дети родятся от неё. А не усыновляются в семью из двух дядей. Да и понятие семьи в гомоотношениях даже не обсуждалось.

    Вот тут не соглашусь. Вряд ли спартанцы или самураи были в стиле Бори Моисеева или Сергея Соседова. Думаю, что у них не было этих идорских манер. Если чё не так, то кулачищем по башне, или мечом пополам нах. Очень сомневаюсь, что наши голубки нашли бы с ними общий язык.

    Так что ТОГДАШНИЕ и НЫНЕШНИЕ гомосеки мало чего имеют общего, кроме взаимного чпокания. Разные причины и разные обстоятельства, разные цели.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 17:43 ----------

    Оль, адаптировался уже. Но к некоторым вещам ещё не привык.
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Во первых никто не ссыт )) Во вторых - видел)) Я 10 лет в Москве жил, и не такое видел:d
    Вы по меньше домыслов тут высказывайте ,а то выглядите идиотом, или идиоткой - я не понял кто Вы по половому признаку.
    Ваше предложение вынужден отклонить. Я останусь столпом натурализма в Волгограде до смерти)!

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 18:34 ----------

    Знаете трех хорошо, и трех не очень. Маловато для статистики. :) И наши пока не буйные особо. Понимают пока , что более или менее открытое выказывание своих предпочтений обернется физическим подавлением.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Для статистики вообще любое количество лично знакомых не катит, если чо ;) Просто я хотел показать, что утверждение того, что якобы ВСЕ пидopы агрессивно настроены к миру и мечтают всех обратить в свою веру, аки свидетели Иеговы, -ложь. Или заблуждение, что, в общем то, тоже ложь ;)
    И кстати, что за противопоставление наших и иховых гомиков? Ты хорошо знаешь иховых гомиков? Я бы поостерёгся что либо говорить о том, чего не видел сам. А то так недалеко и до классики - Пастернака не читал, но осуждаю...
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот видишь. По большому щоту, ты прав. Но не на все 100%. Скажем, не обязательно заводить знакомства с г-ном Бжезинским, чтобы понять, что России, как и в бытность СССР, он ничего хорошего пожелать не может. Равно, как и Гитлер в своё время. И не надо знать папуасов лично, чтобы понять, что программизды из них хреновые. И не надо лично бывать в Антарктиде, чтобы знать, что там холодно. Холоднее, чем в Волгограде. А в Сахаре, в свою очередь, жарче, чем в Волгограде. И, тем более, чем в Антарктиде.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Plus, ну, я понял тебя. Только вот говорить о нравах и образе мысли массы людей, которых ты в жизни не видел, да ещё и утверждать, что "все они.." - это не то, что сделать суждение о поведении одного человека или повторить научный факт. Не так ли? ;)
    А папуасы - если взять одного папуасика и с детства ему преподавать нормальную программу - то он, возможно, заткнёт за пояс и Линуса Торвальдса ;)
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну то есть так туповат, что значок пола за несколько лет на форуме не научился различать? отсюда и агрессия. Люди агрессивны потому, как правило, что не могут адекватно оценить обстановку и склонны к фрустрации и поэтому - к излишней самозащите
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ко мне это не относится. Видел. Более того, даже предложения были заняться "вон чем". Только вот желания испробовать это "вон чего" у меня даже в мыслях не возникло. Ну для другого у меня задница предназначена. Я $ру ею, сижу на ней. Ну в детстве иногда ремнём по ней получал. Иногда уколы в неё делают. Вполне достаточно.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Пчеля, несколько ваших тем читала, в отличие от вас, в состоянии их припомнить и узрить значок вашего пола. Все темы абсолютно пустые и высосанные из пальца. Вы хаваете любую дрянь из любых источников и раздуваете истерику. Вы - незаменимый инструмент в руках даже не очень умелого манипулятора. Крик "Ату его!", пару объяснений, почему ату, и вы готовы порвать задницу (разумеется, в интернете), за любую чушь. Яркий пример - эта тема. Какая-то лесбиянка в сиднее, которую почему-то назвали известной (походу, известна она только Пчеле, который напряженно следит за всеми ее выступлениями) во всеуслышание сказала о своих мыслях - чтоб попиариться, журналюги ради этого же написали статейку. А Пчелик съел и занервничал не на шутку