1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отличное интервью с Навальным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем johnjob, 14.05.13.

  1. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Не передразнивая авторов соседних тем, хочу поделиться ссылкой http://top.rbc.ru/viewpoint/14/05/2013/857436.shtm
    что характерно, мой мозг справился со всем что там сказано, и увидел вполне-таки чёткое мышление интерьвьюера, чего не скажешь о многих других и их деятельности. может быть , в сотый раз, про одно и то же, но не пожалел что прочитал...)
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Путен не спит
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ОШИБКА 404. СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА.
     
  4. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    http://top.rbc.ru/viewpoint/14/05/2013/857436.shtml ссылка почему-то уже не актуальна, но открывается на рбк по этой теме:
    "О кризисе на Болотной, грузинской разведке, лекторах "Сколково", а также о предательстве Ельцина и отставке Суркова."

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/viewpoint/14/05/2013/857422.shtml
    в конце этой вот уже новой статьи ссылка на первую, ту, что я успел проитать))
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    После этого аж читать перехотелось
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это почему? Для чего тогда в ВТО вступали?
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    все, слили Навального
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это Вы у меня спрашиваете? Я к этому вступлению отношения не имею:d

    Потому что интеграция это как дружба. В отличии от любви может быть только взаимной. Но Навальный (и поколения западников до него) почему то не поинтересовался, а нужна ли Европе интегрированная в неё Россия? Нужно ли посудной лавке интеграция со слоном?
    Если б Китай заговорил об интеграции с Россией, что бы сказал по этому поводу уважаемый г-н Навальный?
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    С китаем уже покруче интеграции процесс идет, ассимиляция называется, на дальнем востоке официально зарегестрированно уже более 300 тысяч смешанных браков.;)
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И что? Хоть кому то на Руси это нравится?
    Вот и подумайте, обрадуются ли европейцы стаду остарбайтеров, которые сразу равнут к ним туда, пользуясь благами интеграции
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Каковы причины, по вашему мнению?
     
  12. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    да речь-то не об этом. наших сограждан-гастарбайтеров там уже и так хватает. Навальный же про европейский подход с государственному строительству говорит. то бишь, большей принципиальности и неподкупности органов власти итд итп.
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну что сразу Вы так плохо то о нас, вон германия "всосала" всебя более 150 тысяч немцев из России и нечего не подавилась да и поедут туда не все, хотя "хачье" однозначно потянется туда новые земли обетовывать:)

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2013 15:58 ----------

    Что Вы имеете в виду, почему Русские женщины выходят за китайцев или почему китайцы соглашаются брать в жены русских женщин?
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В том то и суть. Зачем им ещё? А ведь они полезут. Многие сейчас бы сорвались, да только сложновато

    Да сколько угодно. Если ему так нравится - пусть так думает. Но он говорит о безальтернативности этого пути, а это уже бред. Меня и китайский вариант устраивает. И индийский. Да и свой нам не слабо выработать.

    Это не я о нас, это они о нас так плохо. Думаете им своего хачья мало, чтоб ещё и наше приваживать?
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    и почему китайцы к нам едут вообще?
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну если мы сами не хотим осваивать свои природные богатства значит за нас это делают другие, сейчас же все можно;)
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну как это не хотим? А олигархи на что жить будут, по Вашему?:bigeyes:
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    гоодвин, в германию с конца 80-х переселилось около 4,5 млн. жителей бывшего ссср. Пик был в начале - середине 90-х, десятки тысяч ежемесячно.
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Выражусь субъективно.
    Красиво и, в основном, правильно говорит, но я ему не верю.
     
  20. про таких как ты он тоже написал :hah:

     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Если Навальный придет к власти, "хачье" поедет к себе на "юг", и больше без визы сюда не попадет. :)
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Лолшто??:d:d
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ди902, ты как всегда фееричен!:d
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это мои хрустальные, но неосуществимые мечты. :)
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А почему не хочется вылезти из задницы?
    Своим путем Россия показала уже, куда зашла. Нужен проверенный другой путь.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как раз своим уже перманентным делением на ноль Россия обязана своему обезьянничанью за другими.
    И нет никаких проверенных путей. И быть не может. Разные люди, разные цивилизации - это аксиома. Что для русского хорошо - немцу смерть. И наоборот. Если присмотреться на самые "европейские" страны Востока, то можно заметить, что Япония и Южная Корея добились своих ошеломляющих успехов именно потому, что не пытались копировать Запад. Япония взяла у Запада то, что им было нужно - образование, технологии, но даже не пыталась построить европейское общество. Ибо это путь в погибель. Не потому что европейское общество такое хреновое (хотя оно таки хреновое, но это имхо), а потому, что глупо сажать персики за полярным кругом - не вырастут.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сп_р00т, а если принять во внимание сингапурский вариант, то страна за 30 лет из британского колониального захолустья превратилась в економическое чудо сделав ставку на западные инвестиции. Естественно с поправками на свои национальные особенности.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Westfalen, согласен.
    Правда благосостояние такого небольшого региона вполне реально поднять иностранными инвестициями. Но! Мы ж говорим не столько о благосостоянии, а о общественных отношениях. Возможно эти явления коррелируют, но не факт. Можно ли сказать, что сингапурское общество является европейским по сути? Про Японию такого точно сказать нельзя.
    А Навальный говорил как раз не об экономике, а о принципах государственного и общественного устройства. Если б он сказал, что у россии нет иного выбора кроме как становиться такой же богатой страной, как европейцы, то у меня б претензий не было б:d
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    У меня нет аккаунта в Facebook. Я в соц сетях на политические темы вообще не общаюсь. Только здесь изредка. И оригинальничать, выдумывать у меня нет ни малейшего желания. Я высказал свое мнение.
    Так что это не про меня.
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    И за кем же Россия собезьянничала революцию в 17м?