1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с дрелью

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Lo149, 29.04.13.

  1. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    alexaudio60, офигеть можно от другого - 150 р за диагностику !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Т.е. за то, что они определили что она не откручивается? :d:d:d
     
  3. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    убийца, да капец просто:p ну без оплаты диагностики в ремонт не берут....
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Lo149, ага.. дяденька а я знаю что у Вас сломалось... У Вас машина сломалась:d:d
     
  5. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    WadikBOSC, ладно когда девайс приносишь - типа не работает и непонятно от чего, а тут факт на лицо) по идее мне за диагностику 150 должны
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Один раз в 2003 примерно забирал на Рионской неотремонтированную а/магнитолу приятеля.Предложили оставить некую сумму за диагностику.На предложение дать тех/заключение в письменной форме ответили-забирайте так:)
     
  7. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    alexaudio60, я вам про рионскую расскажу - телефон самсунг из недорогих - не идет зарядка, ни от сети, ни от ноута.... приношу телефон, сидит приёмщик. Дунул (ртом) в порт юсб, посмотрел в него невооруженным глазом - 1500 говорит.... + запчасти... я конечно отказался. Случайно захожу в гарнизонный универмаг, вижу ремонт телефонов. Описываю симптомы, дают зарядку за 50(!!!!!) рублей - телефон заряжается. Сдаётся мне сервисные центры нах не нужны:condom:
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Если у меня клиент начинает выёживаться,я его посылаю на...рионскую)
     
  9. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    :))

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2013 16:29 ----------

    +500 Такие ручные тиски, по-моему, вещь, которая должна быть в каждом доме - очень удобно.
     
  10. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Lo149, каши надо было поесть!
     
  11. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Наконец то я это узнал, спасибо!
    А то сколько продал патронов - никто из клиентов не смог внятно объяснить, зачем ему нужны именно олдскульные, с ключем. :-)
    Когда дрель понадобится, пока обхожусь без своей, куплю все-таки с быстрозажимным - для дел "раз в пятилетку" оно удобнее. А если заклинит - сломаю патрон и прикручу с новый патрон уже с ключем. :-)