1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Опытный водитель по номеру маршрута определит будет ли она поворачивать)))
     
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    а клевая это штука - перцовка:d
     
  3. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Рус, с таким подходом можно вообще не повернуть. Слишком вы медленный. Не удивлюсь если у вас правый руль) да и не факт что маршрутка со стартовым номером 53, 70, 98 не проедет прямо :d
     
  4. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    если в салоне есть пассажиры-не проедет:)
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    С каким подходом? И кстати, вы вспомнили про опыт, какой он у вас?

    Вот даже не знаю, удивитесь или нет, но у меня есть машина и с правым рулем и с левым)))

    И как Вы определили, что я медленный?))
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    бгг ) Нашли эту клоуншу. Мож надо сначала правила подучить и научиться вести себя на дороге с уважением к остальным участникам движения, которые из-за таких тупых опаздывают?
    И эта, спили мушку

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 00:59 ----------

    Стрелять-колотить, да это диагноз вообще. Считаешь себя умнее других, а еще гордишься постоянными нарушениями? Вот благодаря таким девкам и создается образ обезьяны с гранатой.
     
  7. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    а те кто из-за вас не проехали а встали посередине трамвай путей?что вы думаете о них?

    вот это зрение,вот это я понимаю!полкилометра вперед,прям орлихин взор:d



    :bigeyes:
    мда,надеюсь письмо счастья с текстом о лишении прав все таки дойдет до адресата...

    ++++++++)))
     
  8. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Шаманка, учись ездить школота! :)
     
  9. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    вы лучше расскажите,чем права рисовали.
    или это,все -таки,подарок?
     
  10. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    права? Они есть у всех граждан рф.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Berlinetta, А ответить на мое сообщение, не?
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мне вот думается поворачивать налево там, где это запрещено передастия высшей степени, за которую надо бить в бубен, ну или хотя бы лишать прав. Вот такие поворачивальщики создают непристойные заторы на перекрестках, вынуждая целый ряд лесть в соседний.
     
  13. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Курица с подаренными правами это увы уже обыденность.
     
  14. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    те кто умеет поворачивать налево- не создают помех на этом перекрестке. Места для того чтобы освободить левый ряд там достаточно. Более того у встречных машин висит знак с левого ряда только налево. Но добрые люди не забывают что живем мы в раисе и считают своим долгом посигналить из вредности/ глядя на то как ты пытаешься нарушить пдд. Хотя по-большому счету не их это дело. Это дело гаишников, к которым такие правильные водители как вы не имеют никакого отношения. Был человек который пытался меня проучить на этом перекрестке. Хотите верьте хотите нет но закончилось это печально для него.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 13:24 ----------

    Петрович вы такие асы тут собрались- я в шоке. И определили уже кому подарили в/у а кто сам сдал экзамен в мрэо. Ярлыки развешиваете вот так вот просто и думаете что правда за вами. А между тем скорее всего вы петух нежели я курица..
     
  15. bidlo

    bidlo Гость

    что же стало с этим водителем, который хотел вас проучить? вы ему пальчиком погрозили? :)
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    т.е. те у кого стаж 5-50 лет вождения можно заплывать за буйки?

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 15:36 ----------

    точно так же как и для Вас запрет левого поворота.
    Дай Бог Вам попасть под такое же одиночество.
     
  17. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    у меня более 20 лет. за это время 3 аварии из которых несерьезных (т.е. без травм) 3 по моей вине - 0. могу заплывать за буйки, как вам это не противно.
     
  18. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Вуглускр, и на старуху бывает проруха. Мало ли где оно вас найдет, на встречке или в таком вот повороте. Берегите себя ;)
     
  19. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    norbi, не ссыте. меня не найдет. много раз уже уходил от аварий, нарушая естественно. а если б стоял, как дебилы, соблюдающие ПДД, то уже б затрахался машины ремонтировать. ну вот очередную взял - джип, поставил силовой бампер, написал на нем - "место для поцелуев" и стою спокойо
     
  20. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    ага, но если кто-то решит проехать с левого ряда прямо то будет послан нах т.к сам нарушает.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 17:43 ----------

    надеюсь это будет ваш родственник.
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А въедет вас, и у вас будут неплохие шансы не только оплатить его ремонт, но и лишиться прав.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А че же вы мне понавешали? И при этом не можете ответить на мои простые вопросы
     
  23. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    нет, когда загорается зеленый, те кому с левого ряда только налево стоят с левыми поворотниками. Т.к те кому надо было прямо уже давно проехали. У них раньше загорается зеленый чем у встречных. представьте что я уже много лет поворачиваю в том месте. Жива пока что. Никогда не знаешь где поджидает опасность. Обидно конечно что нечисть некоторая желает мне убиться. Это очень неприятно. Это зеленые люди. Это те люди которые за рулем не познали горя.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 18:16 ----------

    RUS, никаких ярлыков не было. я всего лишь предположила что у вас правый руль. Отвечать на ваши вопросы не имею желания. Вы мне не нравитесь.
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А про ваш опыт тоже не можете ничего ответить, да?

    И про медленность мою тоже ничего не можете, просто ляпнули? Или это не ярлык?

    Да упаси боже

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 19:29 ----------

    Менты-хамы на желтой Оке. Даже не думали уступить дорогу. Пришлось немножко отомстить в конце ролика))
    http://youtu.be/watch?v=CAr-aod_eRQ

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 19:36 ----------

    Менты-хамы на желтой Оке. Даже не думали уступить дорогу. Пришлось немножко отомстить в конце ролика))

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=CAr-aod_eRQ[/ame]
     
    Последнее редактирование: 30.03.13
  25. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    RUS,
    пипец, там же ямы одни, как вы ездите???
     
  26. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    Так я еду к тому перекрестку по средней полосе.
    Проезжаю "свой" светофор и перестраиваюсь влево, потому что там дорога лучше и машин нет. Я так всегда делаю. И тут стоите Вы на моей полосе. И что?
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    uncertainty, ну внедорожнику там не так страшно)
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    зачем так сложно, я сам с удовольствием подставлюсь :d
     
  29. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Руслан кОку обидел:d
     
  30. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    в отличие от вас,мне не сигналят на дороге никак,не из вредности,не из-за того,что я перекрываю полосу ,поворачивая под ЗАПРЕЩАЮЩИЙ знак.

    да все умеют,спуститесь уже на землю.просто не все живут по вашим понятиям быдлогопоты -"я поворачиваю там,где МНЕ удобно,и плевать я хотела на остальных