1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Де шели - обман или красота???

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кот Бакси, 19.11.12.

  1. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Рекламу по телеку даже пустили с Прокловой, которая перекачанным ртом рассказывает про чудеса данной косметики. Короче, карячатся изо всех сил.
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Судя по количеству бабла, вбуханного в рекламу, лохушки не перевелись еще на Руси и в ее окрестностях. :)
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    "Родной город"?
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    А я, как обычно, рекламу с прокловой и ее ртом помню, что рекламируют не помню. Так ета она?:d
     
  5. Ну да согласна..не лучшее лицо для рекламы..могли бы кого поинтереснее найти! А вообще корячатся в наше время все как только могут. Эпоха потребления - черт бы ее побрал. вот все и стараются вбухать свою продукцию как только могут. у кого-то это получается хорошо, у кого-то не очень. вот прихожу домой с магазина - и думаю - зачем мне эта ерунда? и восхищаюсь умением продавцов. а иногда иду мимо бабульки, которая продает тыкву и шерстяные носки - сердце кровью обливается. продукт качественный создан с любовью - а продать не может.
     
  6. Роза Карловна

    Роза Карловна Новичок

    50
    0
    ОЙ ,девы...Это я удачно зашла, удачно... Конкуренция иногда до того доходит, что мама не горюй)))) Просто я убедилась, сми верить - себя не уважать. Вот взялась за "Дешели" по совету моей коллеги несколько месяцев назад. К слову, не последний человек в нашем городе. Вообще,я завсегдатай салонов , поэтому несколько по иному смотрю на косметику и их воспринимаю. Захотелось взять тайм-айт от процедур в пользу люксовых средств. Раньше такого желания у меня не наблюдалось. Результат не хуже, чем от салонной. По поводу цены, вспомнить с суммы, оставляемые мной в салонах - адекватная. По крайней мере для меня.
     
  7. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Роза Карловна, успехов!
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    Ви, мадам, пиар-манагер нашего представительства в Воло? Или АЖ САМ дирехтур?;)
     
  9. Роза Карловна

    Роза Карловна Новичок

    50
    0
    Иштар, да Бог с Вами! вы мне льстите)) Я манагер без приставки "пиар" только в своем бизнесе. Несколько цветочных магазинов в Волжском под моей "дирехтурой")) Так что нужны будут цветы любых сортов и в любых количествах милости просим!! П.С.: Опт поощряется скидками ;)
     
  10. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    А я помню по телеку программу с ведущей Прокловой называлась, по-моему, "ЖКХ" и вот там поднималась проблема Де шели, представлены были и недовольные-обманутые и Де шели с ее руководством, так вот Проклова там достаточно агрессивно защищала права всех обманутых людей, а теперь вижу - сама рекламирует то, от чего защищала!??? парадокс прямо, не верю никому!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 17:53 ----------

    http://www.1tv.ru/prj/help/vypusk/17094
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    Да какой парадокс, обычная работа. Кто заплатит, тому и споют. Вы думаете во всех рекламах они действительно пользуют эти продукты? Ага, прям так и вижу как какая-нибудь Лолита Черным жемчугом мажется.

    Но все равно прикольно. Надо же, до чего денег хочется - даже так палятся, и не краснеют.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня коллега ходила на эти процедуры,но она дама стойкая ко всяким внушениям, а бесплатные процедуры ей понравились. цена продукта 50-60 тысяч для волгограда, я бы сказала, - очень даже. не многие могут себе позволить тратить такие деньги на сомнительного качества товары
     
  13. Валентина756

    Валентина756 Новичок

    3
    0
    Да хорошая косметика, у меня знакомая себе купила, Довольна! Так вот мне один крем подарила, корректор морщин. Не могу говорить про все пока крема,но эффект этого супер!!! Кожа матовая и гладкая, лицо как бархат,правда))) Так что я бы за зря не рассуждала, кто не пользуется,конечно не дешево,но думаю косметолог дороже выйдет.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Валентина756, а чем вы пользовались до этого крема?
     
  15. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    100% что Валентина756 распространитель этой заразы.
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    Дешевый ход в виде До-Чертиков-Довольного-Клиента не заставил себя сильно долго ждать.
     
  17. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Косметика - если и подходит, то только суперстаршей возрастной категории, и вообще у них без учета кожи - жирная/сухая - набор средств одинаковый. А потом - у меня сложилось впечатление, что их цель - не столько распространение косметики, сколько оформить кредит с неслабыми процентами, для этого и паспорт надо иметь при себе.
     
  18. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    По ходу, у них - новый виток набора клиентов... ДеШеливские ПиАр-аски активно названивают на сотовые, уже зная ФИО потенциальной жертвы, и очень убедительно навязывают акты неслыханной щедрости - супер-пупер массаж чуть ли не всех частей тела с масками, диагностиками и т.д. с потрясающей возможностью привести с собой "до кучи" на "индивидуальный сеанс массажа" свою супругу\подругу\и даже любовницу. :)
    На вопрос о "засаде" отвечают "недавно открывшимся салоном, который таким образом делает себе рекламу и зарабатывает хорошие отзывы".
    На деле же - всё та же "диагностика" с навязыванием чудо-чемоданчиков и супер-массажёров-ультра-инфракрасно-сине-зелёно-ионизаторов. :d

    Хотя нет худа без добра - впечатлившись их электронным микроскопом, решил купить себе для баловства подобный - скоро буду радовать детишек макро-знакомством с микро-миром. :)
     
  19. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Сходить на их бесплатный сеанс гипноза и послать к едреной фене - самое правильное.
    Куда только кащенко наш смотрит? То боржоми запретит, то конфеты украинские....А тут непонятно что людям (лохам) впаривают
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Меня вообще это бесит. Мало того, что и так спам пачками в смс-ках валится, так эти еще и звонят. Какая сволочь мой телефон слила:(
     
  21. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Да, любопытно... Мне из разных "академий красоты" звонили на разные номера - и на мой основной, который "светится" часто, и на резервный, который знают единицы... Возможно, ковыряются в БД опсосов.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2013 11:25 ----------

    Эх, жаль, что честных промо-акций стало гораздо меньше!...
    (Звали меня как-то, помнится, на эротический тайский массаж - вот там всё по-честному было: двое миленьких молоденьких девчонок с помощью ручек, головок и четырёх прелестных сисечек под присмотром и при поддержке "старшей гуру" прилагали все усилия для того, чтобы я был полностью УДОВЛЕТВОРЁН сеансом. :shuffle:)
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чейта непонятно че! Кристаллы сахарозы заряженные информацией. Я спросила с каких пор кристаллы сахарозы проникают сквозь кожу, что является транспортом? На что девушка на том конце провода сказала, что у них есть все доказательства.

    Да никто не сливает на самом деле. Стоит лишь опубликовать свой телефон на том же авито при подаче объявления - жди звонков.
     
  23. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Я ни разу не публиковала ничего ни на авито, ни где-либо еще:) Тем более, полное ФИО откуда бы им знать.
     
  24. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Прокофья Людмиловна, да, тут могут быть задействованы какие-то тёмные технологии, связанные с опсосами...

    Простой человек такими данными, как правило, не обладает...
    Не каждый, может сказать, что, к примеру, во всём Волгограде и его окрестностях нет ни одной Прокофьи Людмиловны (хм... хотя в данном конкретном случае - как исключение - всё же может! :d), зато есть целых 32 Людмилы Прокофьевны. :)
     
  25. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    ВинниПух, ну мы же тут не решаем, сколько в Волгограде ВинниПухов:)
     
  26. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Я зимой после нелепой попытки прыщавого вьюноши развести меня на покупку чудо-чемоданчика , "отомстила" жестко...дала телефоны самых стервозных стерв, которых только нашла в телефонной книжке. Пусть наслаждаются общением друг с другом))).:hah:
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть подозрение что страховые компании сливают. Мед центры. По идее купить можно все, вопрос лишь в цене.
     
  29. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Прокофья Людмиловна, а всякие скидочные карты в магазинах оформляете? Может от них инфа.
     
  30. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Refreshing, может и от них, конечно. Но вероятность того, что тот же спортмастер передает инфу де-шели меньше вероятности, что кто-то из знакомых сдал:)