1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Полюбишь женщину - полюбишь ли ребёнка"...?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 14.03.13.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Не точно, но вероятность этого выше.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    Слово "второсортность" тут имеет значение несколько отличное от того значения, которое это слово имеет по отношению к продуктам питания, например. )))

    Одинокая женщина с ребенком это семья. Неполноценная, но семья. И в этой семье эта женщина есть главная. Со своими порядками, укладами и прочим, что она взяла от прошлого мужа. И одной любви тут не достаточно. Надо чтобы у нее моск сработал в правильном направлении. Что теперь не она главная. И чтобы она донесла это до ребенка. Ибо ребенок чужого дядю запросто так, "потому что любофф у мамки", нифига не примет. И будет конфликт. С чего вдруг этот ребенок должен слушаться чужого дядю? Это целая проблема на самом деле. И не такая простая как кажется. Да и сама женщина как будет реагировать на это действо?
    Мужчина рано или поздно захочет (как правило захочет) принимать участие в воспитании этого ребенка. Да даже может и не в воспитании, а элементарно осаживать на бытовом уровне. Ребенок будет жалится матери, у этой женщины будет внутренний конфликт который вполне вероятно, что перенесется на этого мужика.
    Тут мужчине надо большую выдержку иметь.
    Плюс ко всему, такая женщина уже имеет целый багаж проблем связанных с ребенком. Садик, школа и прочее. И он осознает, что ему это все и предстоит разгребать. А он то по сути и как бы не при чем здесь.
    Конечно, многие женщины за время своего одиночества сами научились выгребать из своих проблем. Хотя бы посвящают свою жизнь этому ребенку, а не бесконечному поиску нового ухажера. Вот такие женщины более ценны, чем "поисковички" сдыхавшие дитятку маме, бабушке и т.д. и т.п.

    В таких "одиноких женщинах с ребенком" есть даже некий плюс. По ней уже и сразу видно, что она за мать.
     
  3. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    ппц вы вьюноша зилёный. сама наивность :kos:
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Berlinetta, пожилая женщина, расскажи мне, какие еще причины могут быть.
     
  5. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    The Last Winged, я так полагаю кроме ваших трех вариантов: муж погиб, вз6ляднула и баба-дура/ есть еще причины расставания о которых мне бы не хотелось говорить ибо я к этому не имею никакого отношения. Могу сказать лишь одно пути господни неисповедимы :old:
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    правильное выделил

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2013 15:38 ----------

    все зависит от требований. я вот не люблю доедать за кем нибудь. а некоторым пофик - лишбы пожрать

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2013 15:40 ----------

    как раз второй случай лучше. и еслиб судьба свелаб меня с такой то тока пункт 2

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2013 15:41 ----------

    девушки выже с изменами проголосовали что лучше не знать!! так тут то же самое.... лучше не знать, но киндера никуда не спрячешь :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2013 15:43 ----------

    а зачем нас всю жизнь делят на разное? Мужчина и женьщина, слабый и сильный, рядовой и генерал..... оно же не спроста?

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2013 15:44 ----------

    походу они делят на "настоящий мужчина" и прочие. Причем первого не существует в природе. (гдето терли на форуме здесь)

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2013 15:45 ----------

    а как тогда?:spy:

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2013 15:48 ----------

    поэтой причине я с тещёй за весь супружеский период ниразу не говорил..... ваще никак
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    а так, что все женщины в сути своей одинаковые. и отличаются только внешними данными.

    - кто умеет варить борщ?
    - все!
    - ну раз такое дело, показывайте сиськи, буду выбирать!
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Об умершем будет помнить только хорошее. И постоянно сравнивать. И отношение будет "надо же с кем-то жить".
    Видел такое.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    они сами не знают что им нада. просто ищут того кто сможет чемто заинтересовать. типа зашла в магаз а что купить не знаю, но вы покажите мне все - мож че понравится:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2013 17:00 ----------

    из 3 вариантов - этот полюбасу лучше
     
  10. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Эта откуда такой бредовый вывод? Почему вы равняете наличие ребенка с негативным опытом?:bigeyes: Уравнять ребенка с опытом вообще - это я бы еще поняла! Но почему именно с негативным?
    The Last Winged пессимист никак?
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Т.е. развалившаяся семья - это так позитивненько?
     
  12. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Ну во-первых, может быть дофига вариантов, например - семьи как таковой не было, деть родился вне брака. Во-вторых, распавшаяся семья - это просто опыт, а уж с какой стороны его оценить: с негативной или с позитивной - дело самих бывших супругов. Поэтому непонятно, почему вы, как сторонний наблюдатель, все распавшиеся семьи чешете под одну сугубо негативную гребенку.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Т.е. пока брат и сестра не поженятся (а это разрешено), они не будут семьей? Вот она, сила фиолетовой клаксы на бумажке :haha:

    Опыт то он опыт, но в данном случае цена этого опыта - развалившаяся семья. Ребенку потом такие предки скажут: "Сыночек, мы поэксперементировали, опыт можно назвать успешным, а то, что мы заплатили это отсутствием нормальный семьи для тебя - это пофиг, ты вообще из-за порванной резинки появился", так ведь?

    Приведите пример, когда распавшаяся смья и ребенок у женщины позитивно говорят о ней.
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а в связи с тем что женщины поголовно говорят что виноваты ОБА. То сей факт налицо
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    естественно, бэби родилось от большой и -- ах! -- неземной любови. Только мэн был женат и не собирался разводиться
     
  16. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    если так рассуждать, то получается, что дети в распавшейся семье (причём не важно, у мужчины или у женщины) говорят о негативном опыте их родителей?

    опять дебильные оценки! кто определяет критерии "нормальности" семьи? вы лично? Если папа и мама не живут вместе, то это не означает автоматически ненормальную семью у ребенка. Как, впрочем, и наоборот: родители могут "позитивно" жить вместе, но ребенку так психологически некомфортно в этой "нормальной" семье, что лучше бы уж развелись))).
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    В их подсознании и в переводе с "бабского" :
    "виноваты ОБА"=виноват именно М, тк женсчина же несовершенна априори. Она будет улучшать генофонд, а виноват будет М :d

    То есть вы считаете неполную семью - нормальной для ребенка? И вы конечно считаете, что можете заменить отцовское воспитание? :hah:
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    означает. По определению. :writer:

    Как бы не выгодно было тебе доказать обратное
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    The Last Winged, я обратила внимание на твои посты. Для такого юного возраста слишком много соломки стелешь. А падают обычно там, где не стелено) законы кармы.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Лучше бы головой думали, прежде чем плодиться.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Слишком много факторов, влияющих, помимо семьи, на развитие личности. Чтобы во всем обвинять неполные семьи.
    плюс мильён. Хотя семья - хорошая ширмочка для тех, кто хочет, чтоы все выглядело прилично
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    юного?
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    все, кто младше меня, юны! я почему-то уверена, что младше
     
  24. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Тогда всем за книги!
    [​IMG]
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Да, именно об этом и говорю.

    какая умница :lady:

    Так я тогда побольше постелю, ога?
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    о том и речь. постелешь сеновал, да может, не там. Визуально выбрать женщину без ребенка не сложно, да же? :d так чё трясётесб
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    О., я не трясусь. Мне просто интересно, почему некоторые не считают развалившуюся семью с ребенком факапом.
     
  28. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    о внуча! явилась не запылилась и сразу про сеновал
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    твоя школа)) освоила производство компактных переносных сеновалов для страждущих

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 18:22 ----------

    потому что процент разводов близок к 40, и всем этим людям предлагается застрелиться от осознания собственной ошибки :d либо публично покаяться? :d че делать-то надо?
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    О., неправда я учил быть честными и добрыми и атзывчивыми, а не сразу про сеновал!