1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Напишите адресок или номер "бабки", которая может заговорить грыжу!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем miss21, 01.03.13.

  1. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Здравствуйте! Ребят, подскажите адресок или номерок "бабки", которая может заговорить паховую грыжу!!! Оч важно! Понятно, что надо к хирургу! Умоляю только без флуда и стеба! Грыжа у взрослого!
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если

    тогда

    И это не стёб и не флуд.
     
  3. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Вопрос конкретный!! Адрес или номер! Пожалуйста скажите, если знаете! :iq:
     
  4. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Возможно разница огромная, но в свое время именно хирург подсказал бабку, которая заговорила грыжу новорожденному племяннику. 2 или 3 сеанса
    К сожалению, помню только что где-то на Спартановке. Вечером попробую узнать, если вам актуально будет
     
  5. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    было бы здорово!! Спасибо! Буду ждать вечера!!!!
     
  6. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    ап!!
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    miss21, в овраге Ельшанки есть такая бабка, заговаривает у взрослых, хватает ее заговора на 2-3 года, потом все равно оперируют. Надо?
    Это не стеб, но мне было бы не надо.
    В свое время не одному младенцу поставили диагноз "грыжа" из-за неправильного завязывания пупка в совдеповское время. Бабка, конечно, помогла каждому, кто обратился. Тем паче, что это не грыжа была.
    Идите к хирургу, господа. К проверенному вашими знакомыми хирургу.
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А-а-а-а! :haha::haha::haha:
    В цитаты!
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    К хирургу успеем. Пишите адрес бабки в овраге Ельшанки.
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    С таким талантом и... в овраге.
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ни че ты не понимаешь. Место там особое
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Интересно,почему "заговаривают" всегда бабки?Вот я дед.И как-то обидно за мужиков.
     
  13. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    tauro, не мешайте человеку искать приключения на пятую точку.
    Если у оопик стартера действительно грыжа, то от хирурга все равно никуда не деться, просто потом проблем будет больше.....
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AnGord, ни в коем случае! Если бы я знала подробнее адресок, непременно бы выдала. Но я знаю одно - народ лезет в овраг Ельшанки и некоторых из них я считала вменяемыми людьми.
    Афиноген, можно не успеть к хирургу вовремя: http://www.gerniology.ru/info/info_8.html
    /до чего же мужики иной раз трусливы, когда речь идет о том, чтобы пойти к врачу.
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Остановка трамвая Радомская , в сторону частного сектора ( есть спуск действительно к оврагу ) и справа домик по моему второй он по счёту , там народ всегда стоИт , не ошибётесь .
     
  16. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Не знаю в какой части города Вам удобнее.
    -Не "бабка" , в Заплавном т Таня (ее там все знают).
     
  17. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    деда, а чё именно ты заговариваешь?
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Мы осторожные:)
     
  19. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Если ехать по мосту через Волгу из Волгограда в Среднюю Ахтубу, будет вывеска - "Госпитомник". Почти на выезде из него, справа, стоит автомойка, а слева от дороги - ряд домов. Третий или четвертый - баба Маша. Если спросите, ее там все знают.
    Сыну два года назад за три дня заговорила (ездили три утра к ней). Уж не знаю, грыжу ли, но хирург из 7-ой больницы назвала это явление "послеоперационной грыжей" (после аппендицита) и предлагала немедленное операционное вмешательство. После первого "сеанса" у бабушки эта же хирург сказала: "Как я могла ему грыжу поставить?!!!"
    Единственное, она старенькая была, не знаю, жива ли сейчас.
    И еще - деньги не брала, только хлеб и вкусности (конфеты, печеньки и т.д.).
     
  20. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Мля, Россия, 2013 год...

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 23:46 ----------

    Вот здесь с товарисчем согласен на 100%
     
  21. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    к сожалению, "моя" бабка потерялась по контактам

    про совдеповское время речи и нет. дело было 7 лет назад
    диагноз ставил врач, а уж что там на самом деле было хз! обоюдный сговор отрицаю, ибо денег не плачено ни копейки. но результат очевиден, это самое главное, и без операционного вмешательства на новорожденном младенце
    сразу бы и координаты дали?
    не так давно попала с ребенком к одному - Аппендицит! резать, к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!! © Не послушала, уже полгода почти прошло, видимо рассосался...
     
  22. Santino*

    Santino* Гость

    фееричный пи...ц, а когда инфаркт стукнет, тоже ждать будете, авось сам рассосется или бабка отговорит?
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А от медицины чего ждать? И есть ли она у нас, медицина эта? Я тут с острым бронхитом неделю не мог к участковому терапевту попасть. Лучше бы к бабке пошел.:d
     
  24. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Видимо, хронический.
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Мля Россия 2008г. Моему другу ставят диагноз, на рентгеновских снимках показывают опухоль, говорят нужно делать операцию, он соглашается, разрезают а там оказываются нет ни какой опухоли, а есть какие то спайки от ранее перенесенной операции апендицита.
     
  26. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    И? Это повод бежать к шарлатанам?
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Не это повод опять ложиться под нож к хирургам недоучкам:d
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    плюсану. У меня был хронический аппендицит в теч. 10 лет.
     
  29. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    в чем то вы правы...но меня жизнь отучила слепо следовать "доктор сказал", они знаете ли тоже ошибаются.
    предпочитаю консультироваться и искать альтернативные варианты. разумеется, в разумных пределах и не вопросах "промедление смерти подобно"
     
  30. Santino*

    Santino* Гость

    Vinni, да я согласен, доверия к врачам нет, но дело то было с аппендицитом, это не онкология и не гайморит. удалить аппендицит милое дело, дабы он не застал тебя в худших условиях. как раз воспаленный аппендицит и есть вопрос жизни и смерти, а по простоте его удаления операции приближаются к стоматологическим работам, стоило ли рисковать?
    ладно вы рискнули, вероятно даже для этого были веские основания, нафика советовать бабку какой то малознакомой девушке, сегодня она понесет грыжу заговаривать, а завтра острый аппендикс рассасывать. бабкам можно доверять инурэз и плеши