1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дневник бросающего пить

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Маришка, 11.01.13.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    млеааааа!!! Извините Шилен но такая бредятина! Похоже Ваш мозг так уже разложился , что не может получать никаких удовольствий без синевы:) Пить весело пока пьешь а потом горькое похмелье. В том , что не пьешь гораздо больше бонусов!
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    неа, наоборот хорошо. Вот просто забываешь как-то, что в данных ситуациях раньше пили, вот сейчас например, на шашлыки едешь на природу и мозг работают не в режиме что взять выпить, а уже машинально думаешь, что поесть взять, какой чай заварить., а про спиртное и не вспоминаешь
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    "Ночи напролёт, водка как вода,
    Что нас не убьёт, то всё ерунда
    То, что не убьёт, делает сильней
    Если ты устал, то проснись и пей"(с) С.Шнуров.
    :d:d:d

    В меру надо всё делать, и адреналину полно без водки в жизни,- охота, рыбалка, работа, лыжи-коньки и т.д и т.п:).

    Но и про водку забывать не следует, иной раз так прищемит, набухаешься утром проспишься и хорошо -жизнь-то налаживается:d.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d:d:d:d
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    у меня и организма нет! Всё пропало, всё пропало шэф! :d:d:d:d

    [​IMG]
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а как же секис - или вам лижбы пожрать? (с)
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    dsv,пожрать да, мне только бы пожрать... водку я люблю, эх, пойду я, мужики, водки найду :d:d:d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Wygf0LaKtrQ[/ame] моя любимая группа и любимая песня)) Люблю крутые тачки и рэпчик!
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    "Мои мозги похожи на кусок бубльгам
    Можно же так, но лучше ускориться
    Лично я бухаю, а кто-то колется.

    Мне бы в небо, в небо, в небо.
    Здесь я был, а там я не был.
    Мне бы в небо, в небо, в небо.
    Здесь я был, а там я не был."(с)Шнуров
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Все бы хорошо, да только алкоголь вызывает привыкание, так что лучше от него подальше держаться.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    от человека зависит. К примеру я своего тестя (живущего в деревне) не разу пьяного не видел. Пьет за ужином наливки 2-3 рюмочки каждый день.
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    если есть чем заняться в жизни, алкоголю не будет места, поверь ;)
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Верю

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 12:17 ----------

    Это уже зависимость ИМХО
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот только не надо рассказывать;), на многих известных музыкантов и актёров посмотри, или судьбу некоторых из них вспомни, и сразу сам поймёшь какую глупость сморозил.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это люди творческие , отдельная тема:) Все он верно сказал.
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    хотел бы я иметь "такую"зависимость.:d2-3
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я наверное не так выразился-не каждый день а когда зять(я) приезжаю))) Один конечно он не пьет. Про каждый день я ляпнул не подумав.
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    каждый человек по своему творческий, и у кого какие тараканы в голове одному Богу известно.
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    А у тебя какая?
     
  19. :hah:

    то есть, фрезеровщик Вася пьет- ему осуждение, а актёришко Петя- тут респект и понимание?

    а если Вася как Бох детали свои фрезирует и творчества у него больше, чем во фразе "кушать подано", как тогда оценивать?

    ИМХО кг/ам. Ну и глупостей здесь написали предостаточно
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Перед алкоголем все равны. А алкоголизм это болезнь. И заболеть этой болезнью любой может и фрезировщик и актер и профессор.
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Зависимость есть.Но вроде как щас не употребляю.;)
     
  22. так и я об чем
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    зачем стебаться? все ты прекрасно понимаешь о чем я. Не выпендривайся пожалуйста:) Среди творческих профессий алкоголизм и наркомания более выражена. И это не я придумал.
     
  24. просто заметнее. Но в процентном соотношении- одинаково.
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    причем доказано, очень сильно генетическая;). В нашей стране ещё, как не прискорбно очень сильно социальная,- если на деревню посмотреть, жуть что там происходит.

    -----------------------------------

    тут имхо, не надо в крайности впадать:), бухать безмерно и безпросветно нельзя -забывая о других радостях жизни, но и литроновщиной страдать тоже чистой воды сектанство.
    Выпить закусить в нужном случае и в нужном месте, есть дело нужное и правильное.

    з.ы эт я подстрекаю, сам сейчас в глубоких завязках буду находиться:d, ибо дело стопроцентово выгодное как бельмо перед глазами маячит:d, и пока организацию на лирический лад не организую -не видать мне бухла как своих ушей:), причем методом самоограничения:d,- все большие дела надо на трезвую голову начинать:d.

    --------------------------------------------

    с другой стороны я думаю, что не увлекайся "кайфами" Высоцкий, Шукшин, Пушкин и т.д,- то были бы они ни Гениями, а таким же УГ как литрон.
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ты любую причину найдёшь чтоб жахнуть синьку, я это уже понял давно :d:d
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d точно
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    знаешь, мне очень много по роду моей деятельности дарят очень дорогой и качественной синьки;), так что, её даже передаривать приходится:d. И если бы была у меня в ней нужда, то пил бы я её в любых угодных для меня количествах;), только работу свою и мозги свои -за неё отвечающие, я очень сильно люблю;). И знаю, ту тонкую грань грань, за которую ни при каких раскладах перешагивать нельзя;), дабы самого сладкого в жизни не лишиться.

    поэтому, что ты там "понял" -мне на это *рать и мазать.
     
  29. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    приходит в кабак устраиваться музыкант.
    Руководитель оркестра его прослушал, все понравилось.Вот он его и спрашивает а скажите голубчик вы водку пьете?
    КОнечно.
    А много можете выпить?
    Ведро.
    такс подождите минутку мне надо посоветоваться...
    выходит в другую комнату набирает Администратору
    МОл так и так как музыкант просто клад, только вот водки может выпить ведро.Как думаешь брать?
    Конечно брать...он знает свою меру.
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Пришел Илья Муромец в кабак. Подзывает официантку и говорит: "Мне ведро
    водки". Та спрашивает: " А что кушать будете?". Он отвечает: "Вот ее то
    родимую и буду кушать!".