1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вампиры

Тема в разделе "Разное", создана пользователем АНТИХРИСТ, 17.05.04.

  1. АНТИХРИСТ

    АНТИХРИСТ Новичок

    4
    0
    ищю таких же как я помешаных на вампирах и таму подобных существах, включая всякую мистическую дребедень!!!
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    вампиры.....хы....а ведь уже утро...пора спать ложиться))
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Возможно они и есть на форуме, но только в консперативных целях будут писать тебе в приват.:)
     
  4. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    Странно, что человек, помешанный на чем-то, называет это что-то дребеденью. Едва ли ты кого найдешь, с таким отношением к предмету.
     
  5. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Нолемоций
    согласна
     
  6. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    АНТИХРИСТ я обожаю вампиров...честно - мои кумиры:)Кроме шуток...
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Говорят демоны с вампирами воюют... Я вот ни одного не знаю, посему и не воюю... Последнее время мне нравятся фильмы про сабжей...
     
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Demon

    нее, демоны воюют с дэвилами! вспомни историю жителей ада (архив флейма)
     
  9. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Вампиры воюют с оборотнями, я точно знаю! Я фильм "Другой мир" два с половиной раза смотрела, считайте меня экспертом в этом деле.
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Ferret
    а я между прочим не шутил. демоны и дьяволы на самом деле воюют. вот будет собрание фоурма 12 июня...
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Mister Devil
    А, ну... может быть :)

    Ferret
    Другой мир - супер! Нарезал себе его даже...
     
  12. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Ferret
    Не верте всему что показывает наш кинопрокат;)
    Mister Devil
    ага вы ещё подеритесь--горячие ...............парни!!!!:)
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Любители вампиров - все на Ван Хельсинг (где тут смайл тошноты???)
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    katena
    Был я на ВанХельсинге... В сравнении с Другим миром большой бред... сказка... (где тут смаил со звуком "бе-е-е"?)
     
  15. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0
    Антихрист, обожаю фильмы про подобных существ...
    но Ван Хельсинг \могу сказать, что фильм ужасный, может его создатели этого и добивались\ - показатель, что ничего нового и интересного пока про них не придумали... а жаль :(
     
  16. АНТИХРИСТ

    АНТИХРИСТ Новичок

    4
    0
    Во первых нельзя судить о жызни вампиров по фильмам, такой глабальной ****ы как в "другой мир" нет, зато есть ****а между видами вампиров, причем ****а реальная, во вторых я не могу понять как могут воевать демоны и дьяволы confused: !?!?! :
     
  17. Тут все за одно ,как я вижу !Вампиры это отстой полный-по описанию недоразвитая нация с кучей неполноценностей+поголовная мания величия+ярко выраженная бисексуальность перерастающая в гомосексуализм!
    Другой мир-говно фильм ,сценария никокого ,фильм жутко туп, финал просто мега-пошло-голливудский(оценка: один раз посмотреть, если нет никаких вари-тов и выкинуть!!)
    Ван Хельсинг рулит!!
    АНТИХРИСТ

    Есть знакомый паренёк ,который переспит с любым мифическим существом будь то эльф,гном или вампир, независимо от пола!!Интересует пиши в приват!
     
  18. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Ага, ага. Курите больше, и будет вам Щястье.

    ------
    Описанию? Простите, чьему описанию?

    :)

    Судя по цитате, "описание вампиров" бралось из комикса :).
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А они тебе зачем? Может тебе энергитические сойдут, тогда вы по адресу!
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    cerero torno
    Из тебя энергетический вампир никакой..!
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Кто вспомнил нечисть?
    :gigi:
     
  22. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Demon
    А ты проверял? Где свечка?
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    cerero torno
    Какая? :spy:
     
  24. Жмот

    Жмот Гость

    Demon
    внутри.....ая
     
  25. Nevermind

    Борхес, о чём нибудь тебе говорит?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Я вампирша.
     
  27. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Неа. А что, он реально в вампирах рубит?

    Тут вот какое дело: лишь находящийся во Тьме может получить адекватное представление. Остальные либо картинки яркие собирают, либо проецируются по полной. Из второго и берут начало комиксоподобные черты и игры в "властелинов мира" (что, кстати, смешно: человеки не описывают "зло", они описывают себя, ту свою часть, которая им оч-чень не нравится). И это применимо не только к вампирам, но и представителям дарксайда вообще: адекватных, целостных персонажей я не встречал. Лишь отдельные черты, которые затираются стандартными представлениями... Для постороннего подобные темы должны быть поводом для исследования. Не собиранием прохристианских мифов, что часто и наблюдается (особенно - в вампирской тематике), а попыткой отдернуть завесу своего восприятия и посмотреть на мир другими глазами.

    Предложенное же как описание... Я плакалЪ. Обвинение в "бисексуальности, переходящей в передрастию" (цит. по памяти, не помню фразу точно) вообще умилило до предела. Я уж даже и не знаю, что дописать, чтобы получить более "полный" образ... Торговлю наркотиками и копрофилию?
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Гость
    Каким местом? :biglaugh:
     
  29. Nevermind
    что за чушь..
    Тут вот какое дело:человек всегда, всегда выражает своё субъективное мнение основанное на ярких запомнившихся ему "картинках" и чьих то записанных ранее на бумаге проекциях.А ты действительно рассуждаешь как будто находился во тьме и составил своё единственно-правильное адекватное представление,тем более если Борхес не о чём тебе не говорит ,значит оно у тебя по любому основано на 3-4 фильмах о графе Др-кула.Красава, чётко подметил фразой
    ..Лишь отдельные черты, которые затираются стандартными представлениями... только адресом ошибся, для тебя подобная тема просто пласт для исследований, о посвещённый!
    Я вообще не христианин.

    Не торопись делать поспешные выводы,лучше найди иллюстрации 16-17 вв к данной тематике ,все притензии сами отпадут! А про торговлю наркотиками и копрофилию, круто завернул ,просто нам не- ну-жен Петросян у нас есть
    Nevermind
    Не лечи и нелечим будешь!:pop:
    ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧЕМ ТО ЗАДЕЛ ВАШУ ТАНКУЮ ИСКУШЕННУЮ ТЬМОЙ ДУШУ!:smilewink
     
  30. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    И не говори... Оставим это. Убеждать каждого зарвавшегося ламера, что море отнюдь не всегда может быть ему по колено, желания нет.

    И нефиг приписывать свои мысли мне.