1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шнурки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гадский Поттер, 28.04.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    27 марта 1790 года были изобретены шнурки ! в этот день в Англии появился первый шнурок для ботинок в виде веревочки с металлическими наконечниками на концах, которые не давали ей обтрепаться и помогали продевать шнурок в отверстия на обуви. до появления этого изобретения вся обувь застегивалась на пряжки.
     
  2. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    А без шнурков кроссовки всё равно удобней.
    И липучки и молнии.
    Шнурки только эстетическую ценность имеют.
     
  3. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Kyryx
    В повседневной жизни, может, и удобнее носить кроссовки на липучках и молниях. Я много лет профессионально занималась лёгкой атлетикой и могу с уверенностью сказать, что бегать в кроссовках на всяких застёжках-молниях-липучках жутко неудобно. А по определению - это спортивная обувь, а не для носки каждый день.
    А вот ботинки на шнуровке не очень удобны.
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ни когда не нравились шнурки - слишком долго...
     
  5. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    А у скинхедов цвет шнурков имеет еще и смволическую ценность. Так что шнурок это вам не просто так...
     
  6. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    HeavenChild

    Тогда я пас :)))))
     
  7. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Кстати кроссовки на липучках, Kyryx, это примерно как плавки на резиинках... Мож и удобно, но только в теории... Надёжность превыше всего!!! (особ. в спорте высших достижений ;))
     
  8. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Gin&Tonic
    Ну... если поразмыслить, то да.
    У меня вообще без всего, того и гляди спадут, но мне нравятся, я с них тащусь, они ещё и белые!
    Рулёз!! :)
     
  9. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Kyryx
    Можно так зашнуровать кроссовки, что будет казаться что они на резинках...(ну если ТАК хочется :) ). Но держаться будут крепко! Главное чтоб узлы при этом не торчали :) .
     
  10. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Gin&Tonic
    Но они же не белые!
    Обувать удобней весьма.
     
  11. Kyryx

    Позвольте несогласится ,долгое время занимался баскетболом и с уверенностью могу сказать, кроссовки без шнурков
    черевато вывихами и переломами голени, стопы, хроническим невризмом и отёчностью ног.Проверенно временем и электроникой!
     
  12. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    скромняшка
    Но обувать же удобней!
    Быстро и элегантно!
    А если размер подходит, то вообще круто.
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Не шнурки просто супер намног удобней остального,можно затянуть как следует и удобней и комфортней и на ноге лучшее сидит
     
  14. Kyryx

    а если ложки нет? то как, тоже удобнее и быстрее
     
  15. Freiheit

    Freiheit Гость

    Я шнурки завязываю только когда на пробежку, а вообще они у меня в свободном полёте - легко и удобно!!!
     
  16. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    Господа, вы говорите о разном. Если воспринимать кроссовки, как спортивную обувь, без шнурков не обойтись, а если хотите элегантно, тогда купите хорошие туфли (правда, со спортивным костюмом это будет смотреться ....... лучше промолчу).

    ЗЫ Любители Децла могут вообще ничего не завязывать и не застегивать.....
     
  17. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    :spy: тревожно, очень тревожно...
     
  18. Freiheit

    Freiheit Гость

    Антошка
    Не пойму почему сразу Децл?.....
    Райдеры между прочим тоже шнурки не завязывают......