1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Играем свадьбу...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NONstop, 27.04.04.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    annette
    Что вы на конкурсах так зациклились? Мне, помнится, тоже была противна мысль, что будут меня "тестировать" всякими глупостями. И ничего, все прошло "как с белых яблонь дым", даже повеселились. "Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней" (с).
     
  2. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    ГАДСКИЙ Поттер

    одним словом говорящий ник:D
    добрее нужно быт ьии люди потянутся :)
     
  3. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    NONstop

    я то могу согласиться, а вот он не знаю...для него свадьба теперь может быть своеобразным психологическим барьером...раз вес так плохо было в прошлом, может у него теперь страх? ...
    вам конкретно никто не может здесь дать совета, никто не знает вашего возлюбленного, его характера, есть люди, которых возможно переубедить, настоять и отношения этим никак не испортятся, а есть которые напор воспринимают в штыки...
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    NONstop
    А вот это он тебе правильно говорит. ЗАГС ЗАГСом, а венчание - каждому по вере его... Тут нельзя заставлять, каждый сам должен для себя решить.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    после развода имеете полное право сказать что это я Вас сглазил...

    Гадский Поттер добавил [date]1083061100[/date]:
    вобще интересная логика: NONstop хочет свадьбу. её жених - не хочет. я поддерживаю его. поэтому я - подлец и сволочь. жених NONstop - подлец и сволочь? формальная логика. опровергните, плиз.

    Гадский Поттер добавил [date]1083061244[/date]:
    а вот мне интересно: NONstop будет "свидетельство о браке" под себя подкладывать для мягкости? а долго? полфорума "разведёнок" утверждают что не долго...
     
  6. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Гадский Поттер

    да он согласен на свадьбу только просто на проштамповку ну и на белое платье только без празднеств!

    а на счет регистрации-зачем она если все равно разведетесь??
    ок-тогда зачем жить если все равно когда нипть умрешь??
    ЗЫ...если придумали замужество и женитьбу-значит это кому нибудь нужно :D
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    NONstop , в Голландии 40% семей - гражданский брак (устаревшие данные, думаю что сейчас уже больше)
    а нужно это продавцам атрибутики (рынок на 240 млрд гринов в год) и дурочкам, которые думают что это что-то значит. на самом деле "чем больше счастливых свадеб - тем больше счастливых разводов"

    ps Вы с моей формальой логикой согласны?
     
  8. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Гадский Поттер

    в корне не согласна.это Голландия а мы живем в России..и у нас свои законы...почему мы не едим людей-в какой нить Харамамбурубии это нормально съесть своего родственника:D
    давайте уже на всех равняться
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    хм... да уж.... образец "женской логики"... вопросов больше не имею...

    ps стопудова блондинка...
     
  10. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    NONstop
    Нет такого закона, который бы предписывал делать ЦИРК из процедуры бракосочетания!
     
  11. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    интересно а сам Гадский был в такой ситуации? или кнопка?:p:
     
  12. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    NONstop
    Предпочитаю в спорных ситуациях, особенно не супер-принципиальных для меня, уступать, хотя бы частично уступать, любимому, на то он и ЛЮБИМИЙ! Замуж не выходила, но из своей свадьбы фарса делать не собираюсь. Для меня отношения дороже любого антуража!
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    knopk@ , но есть такая традиция...
     
  14. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0


    ок..спорить бесмысленно..вы бы идеально смотрелись вместе
    :D
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Пожалуй стоит прояснить ситуацию... Жених это Я. Ситуация такая почти 2 года назад мы начали жить вместе. На первых же свиданиях я сказал, что жениться повторно не планирую .....1.5 года мне капают на мозги что такая семья ей не нужна и все такое...так как мы вполне обжились и мало кто может протерпеть меня столько времени под одной крышей я дал дабро на регистрацию отношений... так как девушка настаивала что статус сожительницы не внушает стабильности и все такое. Я согласен на торжество ... в моем понимании это ПЛАТЬЕ ЦВЕТЫ ПОПОЙКА. Но я не кому не обязан чувствовать себя идиотом, я не кому не обязан устраивать балаган... если ее не устравает такой расклад то она запросто может найти парня который ей все это предложит :) (благо внешние даные позволяют). Но почему ради чьего то удовольствия мне должно быть плохо...
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    не! я - да ни в жисть!!!!

    ps Гадский Поттер с Вашего позволения...
     
  17. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    NONstop
    В свахи Вас никто не нанимал пока!
     
  18. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    knopk@, умничка... но больше всего меня злит фраза хочу как у всех...

    Гадский Поттер, а еще была традиция "Право первой ночи"
    было много тродиций...
    Разве не достачто того что хотя бы один из 2 этого не хочет....
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    слава Богу не у нас...

    О! таперича и вы - "подлец, сволочь и ублюдок"...
     
  20. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гадский Поттер, еще какая сволочь... я давно говарил пусть найдет хорошего :) и не тратит время на такую мерзость, как я :) Мало того что извращенец так еще жлоб, эгоист, садист и много чего еще. Самое главное балаганов не люблю и чувствовать себя кретином, что бы кому то от этого стало приятно...
     
  21. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Ой, ой, уже сор из избы начался...
     
  22. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    TigerVI

    что я слышу????????? т.е. это я грю про регистрацию??? кажется это вы мне последнее время на мозги капаете,т.к. планируете и просите ребенка :)!!!

    ты опять строишь из с6ебя бедного ослика!!..ладно..живи как знаешь
    я больше не желаю слушать подобное..ты переживаешь что я не найду?-да сть они поверь!!!
    ты просто еще на смаом деле глупый ребенок!!!!!
    ЗЫ...а когда собираюсь уходить-падаешь на грудь со слезами и гршь что не надо? что уже привык что не сможешь без меня!?..:(

    не ожидала от тебя!!!!!!!!!!

    а мне свадьба твоя уже даром не нужна!!!!!!!!! исктаь прийдется тебе :) может и найдешь ту которой будет нравиться вечный гражданский брак:p:
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    knopk@
    Можно поконкретнее: что есть фарс в свадьбе?
     
  24. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0


    да это в порядке вещей для него-принародно обливать грязью и оаваться всегда обиженным и оскорбленным...:D
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гадский Поттер
    Нам татарам? У кого "не у нас"?
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    этаписец (зверёк, часто проживающий в ареале "форум")...
     
  27. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    NONstop, как скажеш дорогая...
     
  28. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Складывается впечатление, что свадьбы с платьями, тамадами, конкурсами и т.д.. нужны родственникам, чтобы погулять и напиться.
    Бракосочетание - это праздник для двоих.
    надо имхо: расписаться по-тихому и отметить в узком кругу. И нервы, и деньги целее...
     
  29. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    NONstop

    Ну, здесь Вы друг другу не уступаете.
    Sense

    Уже была об этом речь: выкупы, конкурсы, обряды, которые не соответствуют образу сегодняшней жизни, экскурсия по памятным местам города в любую помогу, идиотские красные ленты свидетелей и т.п. Светлый день жизни превращается в балаган!
     
  30. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА МНЕНИЯ!
    СВАДЬБА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    вакансия гражданского мужа в лице TigerVI свободна...всем спасибо