1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ровно через год

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем рулящая в Гаване, 08.09.12.

  1. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Вот и прошел ровно год. Он тянулся очень долго, а пролетел так быстро.
    Год назад я начала рожать свою дочь, еще незнакомую мне крошечную девочку, и страшно боялась за нее.
    А потом, получив теплый сверток в руки и разглядывая незнакомое личико, думала, что люблю ее, но это была неправда, тогда я еще не умела любить своего ребенка . Вот сейчас да, я ее люблю и остро чувствую это.
    Рождение моего ребенка изменило меня и мой взгляд на мир. Я стала женщиной больше, чем когда-либо, я стала лучшей дочерью, чем была до этого. Я скоро разменяю 4й десяток, но я повзрослела лишь год назад.

    ИТАК:
    - мне цельных 2 дня! Какая-то женщина всё время меня разглядывает. А когда берет меня на руки — они у неё дрожат. Говорит, что она — моя мама. Она ходит как краб. Очень смешная.
    [​IMG]

    - Мне месяц. И мои папа любит играть со мною в ванной. Фантазия у него работает...
    [​IMG]

    -Мне 2 месяца. Я много работаю...сплю, ем, какаю и писаю круглые сутки!
    [​IMG]

    -Вот уже мне и 3...В комнате поставили колючую мигающую штуку и меня наряжают в странные одежды...
    [​IMG]

    -Четыре месяца, я уже много умею. Держу голову, переворачиваюсь на пузико. Может, на права еще сдать?
    [​IMG]

    -Мне пять. Я ,конечно, уже умею улыбаться и все такое, но когда вы тыкаете в меня этой штукой — я пугаюсь... да кого я обманываю — просто прихожу в ужас!
    [​IMG]

    -Мне шесть. А родители, похоже, нашли креативный способ совмещать стирку с купанием.
    [​IMG]

    -Я уже взрослая совсем, мне семь месяцев. Сижу, ползаю, тырю все, что плохо лежит, на улице всем строю глазки
    [​IMG]

    -Мне 8! Я уже задумываюсь о большой и чистой любви — по крайней мере не упускаю случаю погадать на цветочке на любит-не любит...
    [​IMG]

    - 9 месяцев! Ножки, оказывается, совсем не для того, чтобы их грызть!
    [​IMG]

    -Мне всего 10, во рту растут странные белые штуки, ими очень удобно брать папу за нос!
    [​IMG]

    -Вот мне и исполнилось 11 месяцев. А еще я учусь ходить, вроде не так уж и плохо, почему же мама надо мной подсмеивается?
    [​IMG]

    Доченька моя любимая. Мое счастье, такая взрослая девочка, мне так радостно видеть, как ты растешь, и так горько понимать это. Я поздравляю тебя с этим годиком, ты расти здоровенькой и счастливой, пусть Ангел хранит тебя, мое сокровище.
    [​IMG]
    ПОДПИСЬ: Самая счастливая женщина на свете.
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Поздравляю! :)))
    Здоровья и благополучия Вам и Вашей крохе :poz:
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    такая забавная! тоже поздравляю, красотка как и мама)
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Ребята поздравляю вас!!! Счастья вам и вашей деве девочке :flag:
     
  5. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Молодцы!
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Лариса и Саша, поздравляю вас с тем, что вы уже год как пробуете себя в новой роли - роли родителей! Молодцы! Счастья и здоровья вам и вашей малышке!
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    так трогательно.
    Поздравляю вас всех с вашим первым Днем Рождения!
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Поздравляю! :)

    Платье желтое никому не отдавайте!))
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    ребят,я прослезилась..так это близко!!! Всего самого-самого-самого вашей семье лучшего!!!!!
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Поздравляю, нам скоро тоже год. Вроде недавно только с пузиком ходила, а уже год прошел,время летит быстро:)
     
  11. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Руля, Рулька и Руль!! :) Поздравляю с первым годом :flag: :baby:
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    поздравляем, конкуренты
     
  13. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Как здорово! :) Поздравляю вашу дружную семью!