1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что присудят Pussy Riot?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Рози, 05.07.12.

Что первая инстанция присудит Pussy Riot?

  1. Посадят на срок от 3 до 7 лет

    19 голосов
    12,1%
  2. Посадят на срок от 1 до 3 лет

    23 голосов
    14,6%
  3. Посадят на срок до 1 года

    12 голосов
    7,6%
  4. Отпустят, присудив исправительные работы и дав условный срок

    35 голосов
    22,3%
  5. Дадут условно и отпустят

    39 голосов
    24,8%
  6. Оправдают

    3 голосов
    1,9%
  7. ХЗ

    26 голосов
    16,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Сколопендра, А если совпадают дословно высказывания свидетелей - у них совмещенное сознание?
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ага, Стингу или Стивену Фраю, например, делать больше нечего, как пиариться на пусях )
     
  3. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Этих паночек закроют за "путина прогони". Если б в их молебне были слова "навального прогони", то даже при условии, что они на***** на солее и помочились на алтарь их бы еще и героями сделали.
    Ну и не особо обольщайтесь по поводу того, то вас большинство. По данным психологов лишь каждый третий.
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    jiexa34, вот в зеркало посмотри, большинство.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=p3ycUGi4WjI&feature=player_embedded[/ame]
     
  5. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    Дааааа. Водителю джипа убившей 5 ЛЮДЕЙ дают 9 лет, а за танцы в храме по 7 лет. Дешевая жизнь у нас в стране однако...
     
  6. Ученик Дауна

    Ученик Дауна Читатель

    215
    0
    там не только Стинг и Фрай но и много кого еще.но все эти люди наверняка покажутся "бесами",для тех кто требует "распять" этих придурковатых и несчастных пусей.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну да, сегодня уже и мэр Лондона и премьер-министр британский вступиться решили.
    Из трёх дурочек власть умудрилась сделать политических героев. СВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЭВИС!
     
  9. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Отзыв на сайте Елены Ваенги, якобы от неё самой.
    [​IMG]
    От таки мичети происходят у нас в стране.
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ключевые слова

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 13:13 ----------

    ну эта певичка интелектом особо и не была отмечена, хотя стиль коментария явно не ее, ребенок какой то писал
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Никуя себе злобный ребенок.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Отец Кати Самуцевич — об акции Pussy Riot и о своей дочери

    >Как получилось, что вы стали свидетелем обвинения?
    Как только я узнал об аресте дочери, поехал к следователю. Я пытался рассказать ему, что Катя — не какой-то там бомж, а достаточно образованная девушка, которая окончила школу с медалью, поступила в Московский энергетический институт , окончила его с красным дипломом, работала в НИИ, занималась программированием. Для следователя все это оказалось неожиданностью. Мы обменялись с ним мнениями. Он сказал, что ему не нравится, в какой форме была совершена их акция в храме Христа Спасителя. Я на это ему ответил, что и для меня лично, человека другого поколения, форма их акции непонятна. Хотя я прекрасно понимаю и поддерживаю суть этой акции. Форма и содержание все-таки разные вещи. Думаю, что следователь мое отрицательное отношение к форме этой акции воспринял как то, что я ее не поддерживаю в принципе. И таким образом записал меня в свидетели обвинения.

    >Какая у Кати профессия?
    Она программист. Но у нее много других интересов, она окончила школу фотографии им. Родченко, интересовалась искусством, участвовала в выставках, ездила в Польшу с выставкой фотографии. Есть один интересный нюанс: после окончания института она пришла в НИИ «Агат». С ней побеседовали и предложили ей работать в закрытой организации. Она занималась программированием системы вооружений для подводной лодки «Нерпа». Когда она все сделала, ее послали во Владивосток налаживать это программное обеспечение на военно-морскую базу. Я ее не отпустил, и ей пришлось уволиться. Как известно, там потом случился пожар, погибло тридцать человек, двадцать из них были наладчики из института, в котором Катя работала

    >Какой, по вашему мнению, будет приговор?
    Я думаю, что им дадут реальный срок, лишение свободы. И возможно, отправят в Мордовию, где есть женские зоны.

    >Вы готовы к тому, что ваша дочь будет сидеть в Мордовии в печально знаменитом сталинском Дубравлаге?
    Мне рассказали, что туда ехать всего одну ночь. Через знакомых в обществе «Мемориал» я узнавал, есть ли знакомые правозащитники в мордовских лагерях, которые ее могли бы курировать, чтобы ее там не загубили. Я заранее готовлюсь, что она будет сидеть в лагере.

    >Вы гордитесь дочерью?
    Я горжусь тем, что она так стойко держится, что готова понести наказание, что не отказалась от своих взглядов. Ее стойкость вызывает у меня уважение и гордость.

    т.е. не какое то там быдло в храме плясало, а образованные творческие люди. Попахивает госдепом. Но госдепу наверное не дано понять, что истинному русскому плевать на то что произошло , т.к. он не является православным. Вернее является, т.к. слово "православие" появилось задолго до крещения Руси и означало "славить правь" (восхвалять правильную веру). Короче истинный русский не может быть христианином, если он христианин, значит он россиянин. Умом Россию не понять :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 13:23 ----------

    Потерпевший по делу Pussy Riot охранник Храма Христа Спасителя Сергей Белоглазов в течение двух месяцев после "панк-молебна" не мог выйти на работу из-за душевной травмы. Об этом он заявил во вторник на заседании Хамовнического суда Москвы, передает РАПСИ. Белоглазов, прошедший службу в Афганистане, пояснил, что работает там уже десять лет и за все время это первый подобный случай. По его словам, тяжелые воспоминания не давали ему спокойно исполнять свои служебные обязанности.

    :hah: ой бедный
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    дети они сейчас такие дети;)
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    goodvin,
    Да не, это дитё отрастившее ****, но не мозг, слова свои не отрицает, а вовсе напротив.
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Ей-Богу,-поначалу меня возмутила выходка этих дур. Но то, что творится сейчас в хамовнической инквизиции,-это стократно бОльшая мерзость.
     
  16. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    +100500
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    О! плюс очень много.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 14:44 ----------

    Мне тоже их дур не жалко. Получили то чего добивались. Но суд над ними это посмешище. Это еще хуже чем их поступок.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 14:47 ----------

    Вот:
    :d:d:d
     
  18. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Большинство ли...
    Цитата за сети (тролилитролятибудуттролить):
     
  19. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    мазохист наверное :d
     
  20. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    После обеда Джемаль должен выступать на стороне защиты, наверняка скажет о "пусть спляшут в мИчети". Очень интересно :)

    Тем временем, и лично моя душевная струна авторитетов задета :)- Нил Гейман скромно ретвитит: Support Pussy Riot!

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 16:19 ----------

    Музыканты The Who, Pulp и Pet Shop Boys вступились за Pussy Riot
    http://www.gazeta.ru/culture/news/2...rce=google&utm_medium=banner&utm_campaign=twi

    Какие то сплошные лохи и гомосеки, то ли дело у нас - Мигалков, знатный боярин, да Мичеть Ваенговна - на кого эти позорники ваще булочку крошат!!
    [​IMG]

    Перетрухнула ))

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 16:28 ----------

    Полозов: "Служебная собака только что чуть не искусала прокурора!" :hah:
    Они-то точно бесов чувствуют)
     
  21. Ученик Дауна

    Ученик Дауна Читатель

    215
    0
    [​IMG]
     
  22. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ученик Дауна, Уже постил этот высер выше, будьте внимательны )

    Ведем расстрельные списки, к оппонентам ваенги, бесам и противникам всех духовных основ наших предков присоединяется бесталанный мелкий режиссеришка Терри Гиллиам.

    дОлжно немедленно провести ревизию видеотеки!! Не дай боже там что-нить из Монти Пайтонов завалялось.
     
  23. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Судья: "Мы не обязаны оглашать полностью". Адвокаты (хором): "Вы обязаны!"
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    [​IMG]olly_oxen

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 18:00 ----------

    Вдогонку
     
  25. Ученик Дауна

    Ученик Дауна Читатель

    215
    0
    что непосредственно из выше вами приведенного,сделали эти несчастные "пуси".
    или у вас такая манера сравнивать юх с пальцем.
    сорри,не заметил.
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вопрос не в том, что наказания и общественной оценки не должно быть. Вопрос в его соразмерности и адекватности проступку.

    Хулиганская выходка в общественном месте, не повлекшая за собой значимого ущерба собственности, здоровью и жизни и должна наказываться как хулиганская выходка, просидет уже 5 месяцев - это явно несоразмерный проступку срок.

    //Скажем, лезгинка в общественном месте, с перекрытием дорожного движения и в ночное время с т.з. ущерба обществу не сильно отличается от кратковременной пляски в ХХС, где подобные прецеденты с заключением на такой срок?
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Но наказание должно быть осознанным и понятым. А для этого должно быть ощутимым. Иначе оно не будет наказанием. В условиях же нашего постсоветского мира единственным реальным наказанием остаётся лишение свободы на тот или иной срок.
    В данном же случае, по моему скромному мнению, будет решено, что годик сверх отбытого в кутузке будет вполне адекватной мерой.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 18:22 ----------

    Сделали то, чего не следовало.
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    1. Двойные страндарты в действие.
    2. Перевод проблемы из правового поля в "по понятиям" создает новые проблемы.
    Тупо все это.
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Степень несвободы определяется степенью свободы. Или Вам это неизвестно?
    Да Вы сами всю жизнь прожили по понятиям...
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    С чего это вдруг такой вывод?
    Десятки судебных дел у меня как бы должны намекать, что вопросы я решаю в правовой плоскости.
     
Статус темы:
Закрыта.