1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татьяна Мелякова: травма спинного мозга

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем kessy68, 15.11.11.

  1. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    kessy68, Тань, а я тебе тут пару моточков мохера нарыла, в своих запасниках))) Один - остатки с палантина, второй - белый. Надо?
     
  2. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Танюш, я как хомяк :) пряжу возьму с большим удовольствием, спасибо.
     
  3. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    kessy68, я сама такой же хомяк))) Пряжу передам при случае)
     
  4. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    хорошо! [​IMG]
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    kessy68, смайлик классный ! :)
     
  6. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    и мне он нравится :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 18:45 ----------

    Могу исчезнуть из инета... комп сильно перегревается и отключается :( Если что ,звоните на сотовый.
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ноутбук или обычный стационарный?:upset:
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    delicious, насколько я знаю, ноут
     
  9. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    delicious, Deceiver, да ,ноут...запылился скорее всего внутри :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 23:58 ----------

    захожу мин. на 30 и выхожу ,боюсь чтоб не сгорел :(
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    kessy68, я не спец, но странно...:upset: Разве может из-за запылённости перегреваться настолько? Уточню завтра у специалистов...
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    delicious, ещё как может
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Deceiver, да, Вы, как выяснилось, правы.

    kessy68, спросила, мне ответили, что ноут действительно мог запылиться (кошачья шерсть, пыль и прочее), поэтому нужно аккуратно открывать и прочищать (пропылесосить). Если не поможет, то причина может быть в сгоревшем кулере. Как-то так...:upset:
     
  13. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    delicious, вскрывать сама боюсь :(.
     
  14. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Татьян,открутить пару винтиков и слегка протянуть пылесосом- вполне может твой сын сделать.но если это не поможет-тады менять кулер.у меня была та же проблема,в итоге сгорела какая то микросхема.ноут провел в апреле больше двух месяцев,пока нашли причину.так что лучше займись сейчас пока не поздно.я тоже пока без интернета сижу-сгорел блок питания, либо с телефона захожу,либо пока ребенки дома нет -её ноут экспроприирую.узнает что я её пароль взломала-будет мне "секир башка"...
    не тяни.
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    каждый ноут хотя бы раз в год (а при условии эксплуатации в помещении с животными и тем более в постели может и чаще) нужно отдавать на ТО в сервис (если свои руки не под то заточены:)) помимо чистки всех плат и радиаторов от пыли и шерсти и замены термопасты посмотрят еще и на то, где можно ожидать проблем со стороны железа в скором времени... последний раз мне вся эта процедура в СЦ обошлась рублей в 800...
     
  16. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    так что делать_то? Я так понимаю, что надо забрать у Тани ноут и отвезти его на "чистку"?
    апд. Поговорила со своим хорошим знакомым. Можно к ним везти, все сделает по приемлемым ценам (для меня))) и быстро. У них контора на ул. Советской.
    Но у меня нет машины:(
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    ANIMAX, надо конечно
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я могу забрать и отвезти. Только кому? Кто почистит?
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    за 800 пропылесосили, заменили термопасту, провели визуальный осмотр внутренних блоков и какое-то программное тестирование (я не сильно-то и вникала:)), не доверять этим людям у меня основания нет, мы дружим с начала 90-х прошлого века...впрочем, это все оффтоп.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2012 13:47 ----------

    можно туда же где делала я. Наверное и оплатить я смогу.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Здорово! Куда везти? Завтра не обещаюсь.Но в понедельник на будущей недели смотаюсь.
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Zazell, написала в ЛС.
     
  22. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Сегодня Тане поставили кондиционер. Сейчас с ней разговаривали - прохладно, тихо, хорошо... Танюша счастлиииваяяяя!!!!! :) Юра, спасибо огромное!!!:)
     
  23. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Человек слова:) РЕСПЕКТ:)
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Да, да, огромная благодарность !!!
     
  25. Nataly$$$

    Nataly$$$ Новичок

    86
    0
    Танюша привет! давай посмотрим твой ноут. это ничего не будет стоить. если что то серьезное вскроется -тогда решим. Единственное конечно -я на работе целыми днями, муж тоже Занят. если кто то из ребят довезет ко мне на работу -буду очень признательна. мой тел. ты знаешь.
     
  26. Nataly$$$

    Nataly$$$ Новичок

    86
    0
    Хотелось добавить.... у нас были в продаже очень удобные раскладные подставки для ноутов. у этого столика несколько коленец, его можно крутить как угодно и использовать по разному назначению. http://all4tv.ru/index.php?alias=tov&group=287&id=3260. Вот такой. на цену можно не смотреть. у нас они были 1900. я смогу взять еще дешевле. Одной мне покупку не осилить, а вот если сложится!!! Таня жаловалась, что с ее кронштейном не совсем удобно -ей не видно клавиатуры... вообщем тема на раздумье:shuffle:
     
  27. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Всем доброго дня! Пользуясь прохладой ,рискнула зайти в инет на пол часа :)
    Огромное СПАСИБО Юре! Наслаждаюсь !Теперь жара мне не страшна.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 17:13 ----------

    Nataly$$$, к кронштейну я уже приспособилась. Столик хороший ,спасибо за предложение, но мои спастические ноги вынесут его за бортики кровати. Кронштейн в этом плане идеально подошёл.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kessy68, Таня, завтра приеду за ноутом. Чего купить? Пиши в дичку.
     
  29. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Всем доброго дня! Ноут мой уже два дня как вернулся, прям как новенький работает. Спасибо Zazell и ANIMAX !
    И ещё у меня хорошая новость! С понедельника я начинаю курс массажа с элементами ЛФК. Я очень рада!
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    kessy68, классно:) Приятно читать хорошие новости:sun: Желаю, чтобы их количество только увеличивалось!:):):)