1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минимальный размер алиментов

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Vinni, 05.04.12.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    dsv, ну эт само собой
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Чё-то я про "роги горючие" ничего не понял :iq:
    Ну а вот как такая ситуевина, далеко не единственная в производстве?
    "Любящий" папа с мамой развелся, уехал в Кёнигсберг и завел там еще одного бебика. В ССП Кёнига принес справку 2-НДФЛ о з/п 2 тыр и заваливает дочь деньгами в размере 16,5% от 2 тыр. Предложили ему в судебном заседании при лишении его отцовства согласиться, тогда и алиментных требований к нему не будет, так нет, не согласен, "отец, мол, я", козлиная рожа. Да еще и звонит бывшей жене с угрозами, заметьте, не жене, а дочери - мол "хренсней, я ей сейчас буду платить по 400 рублей, а вот потом сам на нее подам на алименты, если вдруг чё со мной". Ребенку только шесть лет, в этом году в школу, затраты сами представляете какие. Как к такому, с позволения сказать, "папе" можно отнестись, имхо, **** он, да и все. Поэтому больше никаких процентов от суммы официальной з/п, написал и подал иск об изменении порядка взыскания алиментов на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, сделаю все, чтобы рассмотрели в Волгоградской области, а не в анклаве и с такого ублюдка (ну не поворачиваются пальцы отцом его назвать) срублю в пользу ребенка все, что возможно.
    Извиняюсь за ... :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2012 13:20 ----------

    Как? Опять?!!! :upset:
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    правильно, так и надо :)
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Какие нахрен инстинкты у мужика? Простите, но мужик не баба. Ознакомтесь с поведением самок и самцов в животном мире, раз про инстинкты говорите.
    Инстинкт есть у матери, ее привязанность на этом в первую очередь и основана.

    А привязанность отца основана на общении с ребенком.
    И если отец с ребенком не общается(в силу возраста ребенка или раздельного проживания), то никакой привязанности не будет: они чужие люди и их объединяет лишь донорство спермы.
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    и вы и он говорите о деньгах и выгоде. о какой морали здесь терки?
    И кстати .... виновата дама , которая от такого родила.
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Будьте внимательнее, "папа", уменьшив выплаты на ребенка до неприличия (указав официальную зарплату), говорит матери ребенка о том, что потом (в случае чего) он с ребенка истребует по полной программе, он же платил алименты. Звучит как "ну я ей еще покажу". И это он "покажет" не бывшей жене, а ребенку. Это ничего не говорит о моральном облики биоотца (как биосортир, право слово)?

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 16:58 ----------

    А куда ей было деваться, они в браке прожили 5 лет и ребенка родили не по залёту. Я как со слепым общаюсь, такое ощущение.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    бабы по-любому дуры!!не по одному поводу, так по другому!!

    вот. а когда я говорю, что с норм. мужиками в России туган, меня обвиняют в шовинизме. А ведь сказано то же самое, только иными словами))
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как меня радуют мужчины, которые всех собак вешают на женщин.
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вряд ли "вешальщики собак" - мужчины, все же это слово сложное ("муж" и "чин") :d
    Этим грешат люди ущербные, обиженные, да и не особо зависимо от пола. имхо
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    согласна.
    и в ситуации, когда родители развелись, поздно искать виноватых. да и бессмысленно
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да. Просто нужно оставаться ЛЮДЬМИ и жить дальше.
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А что же она с ним жила столько?

    Мужик и баба у знакомых мне пар под стать друг другу.
    Так что вы камень в свой огород бросили.

    Он немного не так выразился.
    Вот так правильнее: баба виновата настолько же, насколько и мужик, т.к. знала, от какого человека ребенка хочет(или не знала и залетела, что еще хуже)
    Оба виноваты. Не может быть один Д'Артаньяном, а второй гoвном.
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    От оно чё? Я 14 лет с женой прожил и так толком и не узнал ее. а тут она должна сразу была распознать, что самка собаки он по отношению к ребенку будет или нет. Сколько ж лет нужно было жить без детей, если сначала все у супругов было тип-топ?
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да даже если мужчина дятел, женщина все равно родит. Для себя
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    За 2-3 года можно распознать, нужна семья человеку или нет.
    Ведь полюбому заметила, что что-то не так.
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Блин, сколько козлов на свете.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я думаю - сколько угодно. Есть же старая поговорка - друг познается в беде. Если учесть что друг - это частный случай жены, то нужны какие то совместные трудности чтобы узнать ее хотябы так.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Наоборот.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну да, звучит как т оне очень, но по смыслу всетаки жена более всеобъемлющее понятие чем друг в ее же лице..
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Пожениться значица надыть и лет пятнадцать детей не рожать, присматриваться, а вдруг он козел или она шалава? Мудрецы, епт, аж тошно
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    OpenBoy, не каждый друг - жена.
    А вот любимая жена - всегда друг.
    Поэтому жена является подмножеством друга.
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Не логичное утверждение. Отсюда - вывод неверный
     
  23. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Нафига нужна жена
    Corpus vile
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    "Я, вот, себе зверюшку завести хочу: домой приходишь, а она тебе радуется...." (с) Почтальон Печкин.
    Некоторым хочется иметь в доме всякую живность. Правда, переоценив свои силы, потом в лучшем случае усыпляют, в худшем выпускают на волю, где она становится бродячим животным.
     
  25. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    а ну если так то ок пусть живет
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    если жену представить в виде объекта, то дружественность будет всего лишь одним из свойств, или методов, наряду с другими свойствами и методами, так что всетаки выходит что жена более общее понятие.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 03:00 ----------

    судя по сему - надо было сразу, возникшие проблемы как раз и позволили бы узнать друг друга в лучше.
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Дело в том, что ты как раз указал дружественность субъекта (любимая), а не дружественность объекта (любящая). Потому выводы, как я написал ранее, неверные.
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ё .... за пять лет не увидела в нем реальную сущность ???? :haha:
    Ваша дама походу лукавит - мужик 5 лет уворачивался от детей, походу знал что такое будет.
    .... и кстати слепая походу у вас барышня.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 09:47 ----------

    хе.... я прям представил.... идет такая особа, обвешанная собаками, мех такой лоснится-переливается, давольная такая. И говорит "эт меня мой мужчина собаками обвеСил" :haha:
    ...заряд позитива с утра

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 09:51 ----------

    ну не совсем дуры.... с возрастом здравый смысл к ним приходит... но на рынке у мужчин со временем они теряют ценность.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хм, дружба с любовью - отдельные понятия.
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    таких называют "терпила" - оба закрывают глаза из за желания и не способность манипулировать своей половинкой. Как тока свадьба, или бейби - то тут уже работает закон, с помощью которого можно отжать, нагнуть(вставьте слова на ваш вкус).
    Вы как маленькие ..... -мир не справедлив - нету добра и зла, есть только то что ты можешь и что не можешь.