1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У ВГСМ аж 49 БС

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Алексей1, 05.09.02.

  1. Алексей1

    Алексей1 Гость

    Всего, и в городе и в области :) . Принимаются ставки на то, как скоро МФ поставит большее их количество, нежели ВГСМ. :)
     
  2. Вася

    Вася Гость

    C учетом того, что сейчас из уже 30, я думаю, что к о 2 кварталу 2003 года силы будут сравны. Весело работает ГСМ, за три года всего 49 БС, хотя еще в центре Волгограда проблемы и дыры не из-за коммутатора , а из-за покрытия. Проедте со второй продольной к тюрьме и ощутите отсутсвие покрытия
     
  3. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Вася, к тюрьме не наша любимая дорога
    Нам лучше тестироваться около Конфила ;-)
     
  4. Вася

    Вася Гость

    Ты можешь и на горсвалку сходить, но почему в центер города черзе три года есть дыры это необъяснимо ничем
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    ПОчему я люблю этот город, потому что некоторые его жители считают что свалка и тюрма это центр города. :)

    ЗЫ. Ничего личного.
     
  6. андрей

    андрей Гость

    Уже 53..
    Так, к слову..
     
  7. Georrge 14

    Georrge 14 Новичок

    34
    0

    Алексей1, скажите, а что не подХХХнув конкурента ни разу за день спать тяжело??? А вообще грамотно делаете, внушая аудитории пренебрежение к ВГСМ.
    Глядишь и поверят, что в лице МФ пришло щщщасте. И побегут подключаться. Ну а Вам от это приятно будет :)

    А не приходило ли Вам в голову, что 53 БС на Волгоград и на область видимо достаточно, учитывая проникновение в данном регионе?
    Город закрыт, область подсвечена, более-менее. Есть смысл закрыть полностью федеральные дороги. Но есть ли смысл идти от них вглубь?

    Другие операторы, открывая новые сети ставят меньше 10 БС и это нормально, сети работают и люди довольны. Правда и города поменьше, Волгоград один такой длинный :)
     
  8. Алексей1

    Алексей1 Гость

    2 Перспектива: Странно, ещё позавчера было 49. Или за три дня доставили? :)
    http://www.sotovik.ru/news/news008727.htm

    2 Georrge 14: ВГСМ мне не конкурент :) , поскольку я не владею никаким другим оператором мобильной связи и не являюсь работником какого-либо оператора.

    "А не приходило ли Вам в голову, что 53 БС на Волгоград и на область видимо достаточно, учитывая проникновение в данном регионе?" Ну не 53, а 49 :) . Что Вас так задевает? Просто я не был в курсе сколько реально БС у ВГСМ, поэтому мне было сложно оценить каково соотношение БС у нового оператора и старого. Когда же я узнал пресловутое количество БС у ВГСМ, я смог сделать вывод, что покрытие у МФ по городу практически не хуже, чем у конкурента, а учитывая его возможности оно станет лучше уже очень скоро. При этом я не говорил, и даже не подразумевал, что покрытие ВГСМ плохое, я говорил, что у МФ оно будет ещё лучше, а ведь это неплохое преимущество, согласитесь.

    P.S. Относитесь ко мне менее предвзято и у нас не будет поводов для раздоров.
     
  9. андрей

    андрей Гость

    Сдается мне, что Мегафон тебя всё-таки подкармливает, иначе не судил бы ты о других операторах таким образом, как ты это делаешь...Или не так?
     
  10. Алексей1

    Алексей1 Гость

    Делать ему больше нечего, как меня подкармливать :) . Что тебе не нравится в моих суждениях, ИМХО они довольно объективны, ну насколько это вообще возможно для человека.
     
  11. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Aлексей1
    ваши суждения может и объективны, но однобоки...

    складывается впечатление, что вы либо фанат, либо "подкармливают".
     
  12. Алексей1

    Алексей1 Гость

    Ни то и не другое :) . Если я привожу несуществующие факты или в моих суждениях есть логические ошибки, то у Вас всегда есть возможность меня "разоблачить". Но вместо этого многие пытаются переходить на личности (именно это Вы и делаете), что вполне естественно, когда сказать нечего, но хочется. :)
     
  13. Алексей1

    Алексей1 Гость

    Кстати, у ВГСМ уже официально 53 БС и 83тыс. абонентов.
     
  14. Облом

    Облом Гость

    Всегда интересно было, сколько из этих 83 тыс. абонентов -- реальные абоненты, а не просто владельцы SIM-карт? У меня, например, две карты валяются. У кучи знакомых тоже карты просто лежат. Так уж сложилось-получилось.

    Да, и еще. А у меня есть информация, что у ВГСМ, собственно, давно и всерьез все оборудование и, собственно, сеть, заложены под кредиты. Интересно, насколько это правда?
     
  15. андрей

    андрей Гость

    Просто часто вижу твои (или Ваши,как угодно)подписи под высказываниями по поводу МФ в различных Инет-изданиях...
    PR-им?? ;)
     
  16. Алексей1

    Алексей1 Гость

    Хорошему человеку и "твои" можно :) . А высказываюсь я не только по поводу МФ, вот по поводу ВГСМ тоже высказываюсь, что их я тоже пиарю?. Просто это тема мне интересна, вот и высказываюсь. Если есть кокретные претензии к моим высказывания, готов выслушать.