1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Они уже и проголосовали и посчитали...
    Так что не зря прошли все эти питинги в поддержку мутина

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2012 13:40 ----------

    полностью
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да нет вообще то.

    Вы это только что сами выдумали?

    Советская байка?
    Вы батенька зело не в курсе. Национальную карту как раз большевики разыграли. Внушив всем, в том числе и русским, что русские порабощали свободные народы. Это помогло рассыпаться большой стране. Потом то большевики её собрали (конечно же мирно и добровольно:d) а легенда о том, что русские только и делали всю историю, что покоряли мирных, гордых, но очень маленьких соседей так и осталась. До сих пор чувствуются следы и остатки этой сказки. Так что не надо про советские байки. Именно благодаря таким байкам полстраны раздали направо налево.
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    там же
     
  4. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Только что моей маме, обычной пенсионерке, принесли пакет от Боженова с: открытка "спасибо за победу, спасибо за труд"-подписана Боженовым, коньяк 0.25 янтарный замок, палка колбасы, коробка конфет, коробка зефир в шоколаде, пакетик сгущенки и газетенка "ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ-СИЛЬНЫЙ ЛИДЕР"(агитка в пользу путина) отпечатана оао ипк Царицын, 10тыс экз. заказчик Стулов Виталий Викторович.
     
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    тута вон оказываецо,как всё серьёзно.Только я не понял почему кандидату Путину не отправили "Общественный договор об условиях легитимности демократических процедур формирования власти в России".
    ------------------------------
    Проект "Общественного договора об условиях легитимности демократических процедур формирования власти в России" вчера был разослан кандидатам в президенты Владимиру Жириновскому, Геннадию Зюганову, Сергею Миронову, Михаилу Прохорову. Как пояснили в штабах кандидатов, документ был прислан из МЧС. К нему прилагалась "программа встречи участников подписания" договора, которая должна пройти в понедельник в ситуационном центре МЧС.

    Документ предлагается подписать не только всем кандидатам в президенты, но и "всем лидерам политически ответственных сил России", а также генпрокурору Юрию Чайке, министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву, а также разработчикам общественного договора политологу Сергею Кургиняну и журналисту Леониду Парфенову.

    В проекте документа от имени подписантов говорится, что "сомнения в официальных результатах прошедших в декабре выборов в Госдуму поставили под вопрос легитимность избранной власти и вызвали в стране обостряющийся политический кризис", а "заявления ряда оппозиционных политиков о нелегитимности любого результата предстоящих президентских выборов ставят под сомнение и законность избрания президента и грозят ввергнуть Россию в конституционный кризис, чреватый делегитимацией всех ветвей власти и политическим, экономическим, социальным хаосом"(с).http://kommersant.ru/doc/1876837
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    там же
    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2012 14:14 ----------

    Только Путина в нем почему то не указали...типа мы нарисуем, а вы подпишитесь, что согласны и не выведете народ на улицы...
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Не могу поддержать кандидата в президенты Путина. Причина банальна - увлеклись очень сильно государством в целом, обороноспособностью там и так далее.... а вот о людях забыли. Напрочь. Даже девочка сказала, обещал мол, не выполнил.... Коррупция процветает опять же.... был бы контроль - такого бы не было. Нет контроля. Ни в чём.

    Но голосовать надо идти. А то наши голоса опять отдадут за "них". А Чуров потом скажет - не знаю ничё, вы сами ж проголосовали так :hah:

    PS: Американцы меня не подкупали.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Весьма показательный

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=m34YLUp0ndE[/ame]
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Причём "хуже" стали жить несколько процентов, а остальные в какой попе?
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mdr, я вам не скажу за всю Адесу, по-моему, христианство предполагает личную ответстственность каждого, за выбор который он делает. Все мы (включая геев) наделены множеством возможностей и свободой выбора их реализовать и пожать потом плоды дел своих.

    Жизнь многообразна, не стоит, по-моему, сводить ее оценку к выбору кем-то задниц.

    Третья часть марлезонского балета? Наказание жителей Сдома было связано с их моральной деградацией, а не с сексуальной ориентацией.

    Ну дык и идите в интим, раз требуется, фантазии то ваши :biglaugh:

    У некотрых позитифф и девка с ослом вызывает, и даже один осел... Может пусть каждый пишет за себя, нормального? :eyes:
    Да это понятно, все ж относительно... По мне, так завидовать там нечему, ну а вам-то за своих видней, никто не спорит. :bigeyes:

    Я вот долго думала, что в картинке с полуголыми девками, проехавшими круг защиты Вождя, меня лично зацепило и таки поняла.

    Такие круглые полудетские "рязанские" лица, и такой нелепый лозунг... А потом поняла, что мне фотка сильно напомнила. Есть такая картина "Опахивание земли", на которой изображен встречающийся в русских деревнях вплоть до начала 20 века ритуал спасения при наступлении полного песца.

    Короче говоря ритуал применяли когда в деревне наступала экстремальная ситуация и состоял он в том, чтобы голые бабы протащили вокруг деревни соху с криками и песнями, иногда закапыванием в землю попавшегося животного и сеянием песка, что должно было символизировать что их минует проблема, пока не взойдет песок (т.е. никогда).

    Не знаю, уж само по себе у них так получилось, или креативет кто-то вместе с хороводами а-ля Владимир Красносолнышко, но лично я аплодирую стоя :biglaugh:
     
  12. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    А кто ездит на таких почему не сказано ?
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    :hah:фточку
     
  14. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Зависть... :d

    и

    глупость... ;)
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Эндрюс,
    Это вы после вождения хоровода вывод делаете? :biglaugh:

    Ну вам то уж виднее :biglaugh:
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Какой все таки неугомонный кремлевский троль:iq:
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ушёл я из раздела политика.
     
  18. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    На Руси о мертвых принято либо хорошо, либо никак. Предлагаю никак.
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Знатный либераст Немцов общается с госдепом

    [​IMG]
     
  20. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ну и что, да и кто он вообще такой этот ваш Немцов ?!

    А по поводу тадемщиков, борцов с госдепом и антилиберастов из Кремля, гениально сказал Збигнев Бжезинский:

    "Если пятьсот миллиардов долларов российской элиты хранится в американских банках, то вы определитесь, чья это элита, наша или ваша".
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    слышал эту фразу, деньги именно Путина где?
     
  22. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Чего гениального? И о какой он элите? Старый американский балабол времен холодной ****ы, который кусает локти от того, что Россия поднялась и теперь успешно восстанавливает империю. При том что в Америка уверенно какится под откос, со своими амбициями, долгами и друзьями.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я смотрю Вы уже миновали терминальную стадию:hah:
     
  24. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    Эндрюс,Вы со Светой из Иванова не родственники случайно ?

    [​IMG]
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Doctor Zlo, Евгений Ваганыч?
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Что сильно торкнуло?:hah:
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    они еще на ваших похоронах насморк заработают. :d
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ..
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    goodvin, торкает, видать, слишком сильно?
     
Статус темы:
Закрыта.