1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде будет митинг за честные выборы?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 04.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Спасибо конечно, но что-то я не пойму, я вам что обещал изменить свои взгляды и убеждения?

    Дык вот и сделайте вывод для себя, когда орёте втут во всеуслышание, что кого-то там уничтожать собираетесь (или уже?), что граблями или лопатой в ответку получить можете, помните и детям и внукам расскажите, что бы тоже соблазна не было. Об этом и речь, нельзя ваш ящик Пандоры открывать, ой как нельзя!
     
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ....................................
    Так скажите мне спасибо
    Что я старенький такой.:shuffle:
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    146 - так считаю не либералы.

    Стабильность - Застой - Подсадка на пособии - ВВП !!!
     
  4. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я где то это утверждал?
    Я всегда уважаю противника который логически может себя противостоять системе, но в данном случае увы...
    Кстати Вы видно уже по Фурсенко обучались Вы с большой буквы за падло поставить...
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    а по какой такой причине ты так рьяно защищаешь Путина, ЕдРо? Только не надо рассказывать про злобных американцев и супермена Путина.
    Мы ведем ****у уже семьдесят лет.
    Мы считали, что жизнь это бой,
    Но по новым данным разведки
    Мы воевали сами с собой". (БГ)

    кстати еще очень креативный персонаж из партии жуликов и воров http://www.snob.ru/profile/8949/blog/44583
     
  6. чего вы за митинг-то не трёте?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 19:25 ----------

    потому что они мне нравятся. Мне нравится нынешняя жизнь, меня все устраивает. Такой ответ годится?

    Сюда же можете добавить мою стойкую ненависть к Явлинскому-предателю, к Немцову-мерзавцу и прочим волюнтаристам типа Каспарова
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    это Вы кому?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 20:28 ----------

    Скажи где ты работаеш и я скажу за кого ты будеш голосовать...
     
  8. я тебе и так скажу: за Путина я буду голосовать.
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А почему? Вы хорошо устроены при них? Вы имеете отношение к "кормушке" (откаты, распилы, непыльное хорошо оплачиваемое место)? :)
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Мужики! Бабы! Да вы радуйтесь ёпрст, что мы могем вот втут так открыто и без опаски порассуждать! О том , о сём... Чего вам не хватает- то? Мало денех? Иди зарабатывай, а кто сказал что тебе их должен кто-то дать? Не переводите свои личные и личностные проблемы в политику, она барышня не благодарная, когда туды холопы лезут - ничего приличного не получиться, вспомните геволюцию 1917 -го.
     
  11. я - хорошо. а Вы плохо?
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    Нестоличная штучка, а вы телевизор меньше смотрите - меньше будет предателей
     
  13. Blinoff, пагади. Вот сейчас они вторую страницу выясняют, как устроена моя жизнь. А потом наконец-то они скажут, чего ж они на самом деле хотят изменить. И вот возможно тогда, мне станет понятна логика этих несогласных.
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    А почему бы и нет? Чел наверна работет "с восьми до восьми", разве он не достоин жить и выбирать то , что ему нравится?
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Господи , как же Вам мало то нужно...:(
     
  16. :hah: я его не смотрю. Но я же Вам не советую, что именно читать, к кому прислушиваться. Я так поняла, что лично в Вашей жизни всё очень-очень плохо. Именно поэтому Вы хотите изменить эту жизнь. Чтобы всем остальным тоже стало плохо. Так ведь?
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ухожу с ветки поскольку достал своей старческой моралью;)
    ps
    даже поспорить достойно не с кем так, кругом тинейджеры , спокойной ночи вам и дом 2 почаще смотрите и будет вам счастье
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    Нестоличная штучка, очень плохо - родину жалко, разворуют, развалят
     
  19. не первый раз уже... слово держать надо
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    А вам похоже ".... и целого Мира мало"? Нельзя так жить, нельзя всё время бурчать и быть недовольным - это не продуктивно, это дегенеративно.
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я - плохо. Блата у меня нет. Зарплата слесаря не велика. Смысла голосовать за Путина - нет.

    Да голосуйте, пожалуйста, за кого хотите. Мне бы мотив...
     
  22. ваши навальные и развалят. Ещё и Немцов откусит.

    Сантино, сколько Вам было лет в 91-м году?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 19:37 ----------

    кто на что учился...
     
  23. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    А может пусть так, как там говориться? Рождённый ползать....Или вы бы в Премьеры хотели, или хотяб начальником смены - дык это ж лично ваши проблемы-то, уважаемый!
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    чья бы корова мычала;)
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Интересно - это только я такая eбanутая, что измеряю качество управления страной не размером своей зарплаты, а эффективностью финансирования науки/образования, попытками заставить работать промышленность и пр?
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    При Путине образование ничего не значит. У меня есть красный диплом. Но выше ставят строго по блату либо за взятки. У нас даже кандидат наук слесарем работает. При СССР он руководил. Потом сократили, а блата нет.
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Абсент виноват:d
     
  28. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Мотив? Мой? Ну не раз уже озвучивал. Хватит нам ныть уже, я ж тоже как и вы, а возможно и больше вашего (за станком не сижу - с людьми работаю, много знаю из первых уст) прекрасно вижу негатив, подлость и продажность чинуш и полицаев, наглость нацменов и равнодушие врачей. Но!!!! Вырабатывая в себе ген недовольства (о какя эта зараза!), мы уже в последующем не можем остановиться, а там дальше уже серьёзнее...
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Высурковская пропаганда месячной давности Вы не в теме:d
     
  30. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Нестоличная штучка, :hah:
    Он уже убежал. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.