1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографический оффтоп (том 2)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем DimaP, 29.12.11.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Куклачёв, ISBN присваивается не тексту. А изданию. А издания разные. "Как быть красивой" и все в таком духе. Тексты (такие, как мой) покупаются, чтобы быть переработанными редакторами. Вы просто смешны в своих порывах вывести всех и все на чистую воду.
     
  2. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Как Вы там говорите?
    Очень плохо, что специалист с высшим бразованием не знает терминологии. Или, что аналогично, неправильно ее использует.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 13:02 ----------

    Я не стараюсь вывести на чистую воду. Я хочу показать, что отсутствует необходимый уровень профессионализма, который предполагает, как минимум, знание терминологии и процессов.
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    tauro, сомнительный повод для хвастовства:) Я могу написать что мою фотографию можно было увидеть на выставке в Русском музее (если память не изменяет). Звучит громко, но ничего не значит:)

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 12:11 ----------

    Куклачёв, по секрету - издать можно и без isbn
     
  4. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Ага, в 90-е годы таких "книг" много на лотках было:)
     
  5. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Куклачёв, и сейчас в издательствах такое практикуют.
     
  6. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    DimaP, насколько я знаю, если книга собралась реализовываться через какую-либо торговую сеть, то ISBN обязателен. Если же это подарочный тираж или рекламная продукция или она "с лотка" продается, то можно и без него.
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Дим, а вот это уже кому как. У многих девушек, к примеру, всё наоборот. Чтобы хорошо одеться им приходится раздеваться-раздеваться-раздеваться..
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    DimaP, Куклачёв, я продала текст. Деньги - это единственное, что меня интересует. Или текст лежал бы в столе (на сайте моем, несколько тысяч просмотров бесплатно?)
    Никакие номера и даже названия книг (их присылают с текстом отредактированным) меня тоже не интересуют.
    Бросаться постить страницы договора с издательством, доказывать тут что-то? К чему?
    Вы, Куклачёв,по-прежнему смешны. Особенно моим диагнозом. Нельзя же настолько часто подставляться...:shuffle:
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Блин, это уже как наркотик -- зайти глянуть как tauro выкрутится... Пора уже продавать билеты и выдавать пиво на входе в этот топик... :kos:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    crazy_mouse, купите поп-корн. Или чем там у вас принято зажевывать зрелища.
    А я хоть раз выкрутилась? Мне кажется, Куклачев может ликовать - на его вопросы не предоставлено ни одного ответа.:d И все-же он продолжает их задавать, свои вопросы. А я все вру, вру, вру))) Я уважаю эту его целеустремленность. Это я не вру.
    "Этого пса не надо науськивать" (С) Дж.К.Джером.
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Мне вот после сообщения crazy_mouse стало интересно, а на чьей стороне симпатии общественности? :d Просто удивлен, что она так это видит.. :cool:
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tauro, не, я поп-корн не люблю, у меня от его запаха перманентный токсикоз. :d Лучше пива, чесслово. :)


    Как -- так? :) Я, заметь, чисто спортивный интерес испытываю. :) Мне интересно, чем закончится, а оно всё не кончается и не кончается... :iq:
     
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Свадьбой
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Уже известен фотограф? Будет из ряда форумчан? :iq:
     
  15. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Форумные фотографы ничем не хуже прочих. Разве что головой чаще ударялись.
     
  16. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    crazy_mouse, из форумчан, думаю, никто не решится :d Разве что ты прилетишь.. у вас там, говорят, всё очень печально со свадебным фото?
     
  17. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Так вроде изначально шла речь про написание книги? Понимаете в чем дело, если бы Вы сразу написали, что создали некий текстовый материал, годный для использования в книгах, вопросы были другие. Однако Вы изначально создали конфликтную ситуацию с несуществующими действиями. а потом из нее "выбирались".
    Ну да ладно. Забавно наблюдать как некто начинает вести себя по заранее известной пограмме. Неужели Вы думаете, что я не смог бы додуматься до Вашего варианта с продажей текста и наивно полагаетесь, что я попался на Вашу удочку. Мне было интересно ваше поведение.

    PS. По моим текстам работает достаточное количество экономикообразующих предприятий Росиии. Согласитесь, "поход в парикмахерскую" и "Стратегия развития" или "Техническая политика", которые защищаются и принимаются на уровне правительства это несколько разные вещи ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 01:30 ----------

    А вот это показатель. Нельзя вести спор/диалог не отвечая на вопросы, ознакомтесь с теорией. Иначе незачем выдавать такой способ общения за беседу с более, чем одним участником:d
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Akvilon, у нас со всем достаточно печально. И не только с фото вообще и свадебным в частности. :)

    Чур меня чур... Может, дядь Женя? Он вроде не пугливый... :shuffle:


    Я даже не думала обратного... Борой клянусь! :)

    Кстати, последняя завтра будет 150 км/ч задувать. Так что нам рекомендовали из дома не выходить, а то и правда не ровен час светофор на голову упадёт или прилетишь на чью свадьбу без заграна и авиабилетов... Наша достопримечтательность Урсус вон в прошлом году сорвался с цепей, хотел, видать, в Африку чё ле податься... :kos:
     

    Вложения:

    • ursus.jpg
      ursus.jpg
      Размер файла:
      175,5 КБ
      Просмотров:
      485
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А вот это, пожалуй, идеальный вариант! :d
     
  20. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    UncleSam, Миш, научи меня людей снимать, а я тебе пиво налью... :shuffle: Понравилось.
     
  21. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Куклачёв, давайте ченить повеселей буквоедства постить.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Куклачёв, а книга сама по себе не

    ???????????
    Только с вашим извращенным воображением можно строки
    интерпретировать, как
    Если вы с редакциями работали хоть раз, то в курсе, что текст редактируется всегда. Если он вообще есть. Т.е. априори понятно, что если книгу (будем называть ее "неким текстовым материалом"))) купили, то она, как минимум, была.
    :d

    Да уж. Чувствую себя, как известный герой Булакова:
    "Как же, как же, — отозвался Воланд, — я имел удовольствие встретиться с этим молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!"(С) Булгаков «Мастер и Маргарита»

    DimaP, а вам понравилось мое фото церкви на Мамаевом кургане?:shuffle:
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Куклачев на порядок нуднее.:eat: Один последний пост чего стоит.
     
  24. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    К сожелению нет. Ветки в верхнем павом углу напрягают. Эта точка съемки далеко не самаю лучшая для этого сооружения. И по свету бывает время лучше.
     
  25. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Да там уметь нефиг: делаешь 150 кадров, оставляешь два :)
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    UncleSam, дай-кось я тебя расцелую! Буквально то же самое написала в оффтопе.
    А потом, вот скажите, UncleSam, бывает так: делаешь 50, оставляешь 2. Потом - делаешь 10, оставляешь 3....;)
     
    Последнее редактирование модератором: 05.02.12
  27. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Устал я после трудовй недели. :)

    А фото церкви на Мамаевом Кргане - так такого "добра", у каждого завались
     

    Вложения:

  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    DimaP, спасибо за коммент. Снимок сделан на мобильник и имеет еще массу недостатков.
     
  29. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Судя по смайлику в конце вопроса, вопрос был провокационный. А комментарий к ответу зависит от ответа, как я понимаю.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Куклачёв, идите почитайте Гёте. Начинать надо с начал...