1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыжкова тоже слили

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Рози, 19.01.12.

  1. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    lunahod,
    В США никто не позволит создать на иностранные деньги компанию ''Голос'' и раскачивать ситуацию.Придушат в зачатке.
     
  2. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Пример можно в студию
     
  3. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Все мы люди, все - человеки :), все мы общаемся, ссоримся, миримся, договариваемся, иногда даже матом (о ужас!:bigeyes:) ругаемся...

    Вас же тоже можно при наличии возможностей снять на видео, выложить в инете, и потом попрекать: вот, мол, она на волгофоруме вся такая правильная, а тут вон оно чё, Михалыч, чё вытворяет-то, бесстыдница :shuffle:

    Представляете, если б была возможность послушать приватные беседы Путина и Медведева, Путина и Суркова... :d:d
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вышла:d
     
  5. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    lunahod,
    Маккартистская «охота на ведьм» сопровождалась поворотом во внешней политике в сторону всемирной контрреволюции, при помощи которой Вашингтон пытался остановить волну революционных выступлений после Второй мировой ****ы. Это делалось во имя противостояния «советской агрессии» и «коммунистической подрывной деятельности.
    Период 1950-х годов в США, когда жертвами такой «охоты на ведьм» со стороны печально знаменитой комиссии сенатора Маккарти становились все заподозренные в сочувствии коммунистам и вообще «левым» идеям. Многие из пострадавших тогда «провинились» только лишь тем, что их родственники когда-то состояли в американской компартии или читали издаваемую ею газету Daily Worker, а некоторые попали под подозрения только из-за того, что осмелились держать дома книги Карла Маркса. Только из-за этого их фактически причислили к советским шпионам и «предателям родины».
     
  6. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    oldrocker, а современней пример можно?
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    lunahod, почитай книжки про теорию современной рекламы и ее влияние на жизнь общества..
    там, собсно, всё описано..

    а пожестче - за амерским бугром..
    ну, к примеру, Гренада..

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 09:59 ----------

    когда научишься жить строго за чужой счет и безнаказанно посылать истинных кредиторов - тебе тоже станет пофиг на внутреннюю политику.
     
  8. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    За чужой счёт жить не смогу, не мой формат, а тем более торговать Родиной.
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а умеешь?
     
  10. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Речь шла о контроле над выборами если что, да и о том что вот oldpoper, хочет тиснуть шнягу, что в США полицайское государство, может оно и так, но только не в РФ об этом говорить.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 11:16 ----------

    Я вообще торговать не умею, токмо вкалывать
     
  11. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    тоесь пускай все будет лучше в частном порядке?

    http://yandex.ru/yandsearch?text=частные+тюрьмы+сша&from=fx3&clid=46510&lr=38
     
  12. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Да не в этом вопрос, надо общество делать добрее и человечнее, а с "дзюдоистом и разведчиком" мы каши не сварим, нам "врач и учитель" нужен.
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    на ко вот - профессионал пишет..

    http://kungurov.livejournal.com/43192.html
     
  14. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вы можете представить у нас частные тюрьмы?

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 11:23 ----------

    ссылка не работает
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    увы, но как бы они Родину вообще задаром не отдали..
    по доброте душевной ..

    кста одной из первых настоящих профессий Брежнева была именно учитель техникума..
    Сталин учился на врачевателя душ в семинарии,

    это не помешало быть впоследствии и в разведке - и в контрразведке..

    а ну да тыж антисоветчик - о чем я тебе говорю..

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 10:29 ----------

    исправил
    http://kungurov.livejournal.com/43192.html
     
  16. Santino*

    Santino* Гость

    вы будете в шоке от того, что прочтете на википедии про Путина и Медведева
     
  17. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А с чего это ты решил? И что это такое - "быть антисоветчиком"?;)

    Родину и так задаром отдают, и не ввязывайтесь в насаждаемый дискурс, что в России живут только воры и предатели. Представьте, что вы тяжело больны и вызываете врача на дом, а врач вместо того, чтобы вас лечить, показывает вам приёмчик самбо и ставит стальную дверь, защищая вас от внешних врагов.
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    http://www.newsru.com/russia/21feb2010/mb.html

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 10:41 ----------

    да помнится сцеплялись мы слегка на тему..
     
  19. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Покритиковать те времена могу, но чтобы отрицать, там же моё детство, юношество, родители мои там, это же целый кусок моей жизни и как я могу его отрицать и не любить? Вы меня не так поняли наверное.
    а это для себя родимых тёпленькие нары подготавливают
     
  20. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
  21. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А автор кто?
    "Обучалась в:
    Ленинградском кораблестроительном институте (инженерно-экономический факультет);
    Сорбонне (французский язык и цивилизация);
    Парижском институте политических наук (финансово-экономический факультет);
    Нью-йоркском университете (инвестиционный банкинг, вечерние курсы);
    Владеет французским и английским языками."
    По вашей логике она - французская и американская шпиёнка.
    Вы сами статью читали? (уверен, что нет, от балды сюда тиснули, надеясь, что эта шняга авось прокатит) Где там про это написано в статье? (ц) Закон о регистрации иностранных агентов (ц)
    А вообще повторю свой вопрос, немного его видоизменив, чтобы понятнее он для вас стал.
    Что надо сделать, чтобы не было массовых протестов по поводу честности выборов?
    Имхо ответ лежит на поверхности, а ваши ответы типа уничтожить США и всех "мериканских шпиёнов" больше не прокатят. Я жду ответа
     
  22. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    ЛЖИВЫЙ ТРАКТОР
    Ввести упомянутый закон, запретить функционирование организаций типа USAID с их белыми презервативами, Голос с их ложью о выборах.
    Вашу лживость я могу доказать. Ваш ник честно заработан.
    Вы отказываете в праве голоса выпускникам Ленинградского Кораблестроительного Института?
    Почитайте, как в любимых вами США , душат участников акции Захвати Уолл стрит.
     
    Последнее редактирование: 23.01.12
  23. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Жду доказательств моей лживости :)
    Выпускница Кораблестроительного института говорите?
    "Карьера
    В 1996—1997 гг. работала в Организации объединенных наций (ООН) в Женеве.
    В 1999—2001 гг. консультировала европейские компании на российском рынке.
    В 2002—2004 гг. занимала должности исполнительного директора СТЭС в Нью-Йорке,
    а также исполнительного директора компании СТЭС Паблишинг, издательского филиала СТЭС.
    С марта 2006 г. В.Крашенинникова является Представителем г. Санкт-Петербург в США по назначению Губернатора Санкт-Петербурга В. И. Матвиенко.
    В декабре 2006 г. на базе СТЭС был открыт Информационный деловой центр Санкт-Петербурга в Нью-Йорке."
    Хороши "корабли":d:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 19:12 ----------

    И почему любимые мной США? Судя по вашему никнейму - это ваша земля обетованная, рокенрол там, жвачка, джинсы;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 19:14 ----------

    П. П. Шариков: "Душили, душили! Душили, душили!"
     
  24. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Примером служит именно отсутствие этих самых голосов в Америке. Неужели непонятно? Там протестующих против черного президента, что то не слышно, хотя мы все понимаем что это просто шок для юга США. Но в ЖЖ и Твиттере там никто не орет: Обама изыди - ты пачкаешь Белый дом :) Все знают, отключением от интернета и чисткой блога все не закончится. В Америке демократия простая, кто не с нами - того бомбить :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 22:31 ----------

    Ну если это в разделе Эротика и там будет в красках расписано образование тандема, тогда точно будем в шоке. От Википедии... Это конечно шутка. Если Вы там нашли какую нибудь грязь, не обязательно разбрасывать ее дальше. Достоверной информации нет ни у кого, во всяком случае в свободном доступе, а дерьмо, которое разбрасывают в интернете навальные и немцовы ими же и исполнено.
     
  25. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
  26. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Майкл Фрэ́нсис Мур (англ. Michael Francis Moore, 23 апреля 1954(19540423)) — американский журналист и кинорежиссёр-документалист, работающий в жанре острой социальной и политической сатиры. Лауреат премии «Оскар» (2003), обладатель «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля (2004). Последней награды удостоился за фильм «Фаренгейт 9/11», ставший самой коммерчески успешной картиной в истории документального кино.


    lunahod, для Вас специально выделил причину.
     
  27. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Эндрюс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС» – ведущая российская некоммерческая организация, занимающаяся с 2000 года независимым наблюдением за выборами и защитой прав избирателей. Сегодня Ассоциация работает в 48 регионах России.

    «ГОЛОС» выступает за честные, свободные и прозрачные выборы. Ведет активную работу по просвещению избирателей, организует работу горячей линии, проводит долгосрочное и краткосрочное наблюдение за выборами.

    Политический нейтралитет – один из важнейших принципов функционирования ассоциации «ГОЛОС».

    Я для вас тоже выделил:), так чем вам "голос" не нравится?
    Повторяю свой вопрос теперь уже и вам,
    Что нужно сделать, чтобы не было таких массовых акций по поводу "нечестности" выборов?
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Тяжело понять, что если я высказался против Навального, то это не значит, что я призываю голосовать за Путина?
     
  29. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Под видом выделенных Вами действий, "Голос", финансируемый из за рубежа, занимается деятельностью дестабилизирующей политическую ситуацию в России.

    Ввести жесткую цензуру в сети. Принять законы позволяющие привлечь к ответственности любого интернет пользователя, призывающего к незаконным действиям, оскорбления символов государства и т.п. Попробуйте тогда призвать кого нибудь выйти на несанкционированный митинг.
     
  30. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Каким образом они дестабилизируют политическую ситуацию?

    А может еще проще сделать, большинство бесполезного населения России того, "чик-чик" и все будет "кашерно", запад будет продолжать сосать нефть и газ , а наша элита будет продолжать "жиреть"?

    А почему бы просто не провести честные выборы?