1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Достали малолетние "стрелки"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем KEKS, 31.12.11.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    хоть один нормальный учитель без комплексов нашелся - с методами стимулирующими реальный интерес к прекрасной науке.. :znaik:
     
  2. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    А где купить эти петарды? Раньше везде продавали, а сейчас походу только в спец магазинах, и то, старых добрых "черная смерть" и желтенькие такие в упаковках по 100-200 штук наверное нету.
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    :d по крайне мере не под балконами... Кувалда отличная, красавчики!
     
  4. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Ну я лет 15 назад тоже так развлекался, только вот не понял зачем они подошву ног подставляют, чтобы ударную волну ощутить чтоль?))) А так и в подъездах их грохали, что после за нами мужики бегали с матом, и во всякие трубы кидали и шашки термитные жгли.. да в общем все что горело и взрывалось входило в наш обиход. По рассказ из детства папа тоже так шалил, а то и хлеще (там уже и снаряды и патроны со стрельбища танкового шли в ход). Все мальчишки это прошли. Что тут такого? Можно подумать что никто из форумчан в 7-11 классе не пробовал алкоголь и курить? Не напивался в хлам на дискотеках в 10-11 классе?
    Просто все дети это проходят, вот только часть проходит, а другая часть остается в этом возрасте, вернее на этом уровне на всю жизнь.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 13:35 ----------

    А про кувалды, я так понял они тупо пачки с бертолетовой солью привязывают)
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    эх было время, кудо только не сували эти петарды :) щас тоже бесит когда стреляют под окном...
     
  6. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    пацсталом....


    Думаю, что современной поросли это показывать нельзя, кувалда 80-го уровня до 9-го этажа долетит, с подрывником!
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я помню мы делали так: брали сухую краску серебрянку и какую то ярко оранжевую, смешивали 1х1 и клали 2-3 маленьких камушка, это всё в пакетик и потом плотно скручивали изолентой в шарик, кидаешь об стенку и он взрывался :bis: ещё можно было сделать большого объёма и провести провод от него, замыкаешь на акб и БАААХХХ :shuffle:
     
  8. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Да да, было дело. Вам еще везет что они у вас из поджигов не стреляют. :)
     
  9. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Господи скрючились, словно щас оглохнут и ногу им оторвет...
    Видео понравилось с кувалдами, вперед на луну! И еще в добавок мини ядерный взрыв =)